Перейти к публикации

Подскажите что делать...


Рекомендованные сообщения

Подскажите что делать. Покупались семена автоцветов ,из них выросло пару девок одна из них срезана неделю назад(70дней от всхода) а вторая не хочет зацветать((. хочу услышать ваше мнение? растить дальше как регуляр,как материнское растение или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать. Покупались семена автоцветов ,из них выросло пару девок одна из них срезана неделю назад(70дней от всхода) а вторая не хочет зацветать((. хочу услышать ваше мнение? растить дальше как регуляр,как материнское растение или...

где покупал? видимо надули тебя... наверное регуляр и вправду, посему сам уже знаешь как можно растить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к продавцу :errorsseeds: притензий не имею так как случай мой единичный.ответ продавца- "в теории - да , возможно . но такого почти не бывает". 

если я посажу клон ради эксперемента через сколько его можно перевести на цветение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя , такое изредка бывает . слава джа  что не часто. та не заморачивайся с клонами , переводи на цвет и пусть цветет. если надо будет семян на аут - обращайся , магазин косяк загладит :errorsseeds: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к продавцу :errorsseeds: притензий не имею так как случай мой единичный.ответ продавца- "в теории - да , возможно . но такого почти не бывает". 

если я посажу клон ради эксперемента через сколько его можно перевести на цветение?

посадишь клон, он за 2 недели корни пустит, после пускай подрастет еще недели 4, потом можно на цвет пускать. Если есть терпение и место в боксе, то можно дать клонам больше вырасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же фигня бро, заказывал авто биг бенг от ghs, а оказались регуляр. Сейчас цветут вроде норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

у меня такая же фигня бро, заказывал авто биг бенг от ghs, а оказались регуляр. Сейчас цветут вроде норм)

УМЕНЯ ТОЖЕ  СОРТ БИГ БЕНГ АВТО ФЕМ И ТОЖЕ НЕ ЦВЕТУТ 45 ДНЕЙ ПРОШЛО КАК ВЗОШЛИ,ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ?МОЖЕТ ПЕРЕВЕСТИ 12/12?ЧТО ДЕЛАЛ ЧТОБЫ ЗАЦВЕЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...