Перейти к публикации
  • 0

Чудо чай


Go to solution Solved by grower1,

Вопрос

Доброго времени суток бразы .

Недавно кент привёз чайку из китая .

Просто подсел на него он , разобраться стоит поверте супер штука.

Но вот он уже заканчивается.

Хочу купить ещё прушего пуера .

Подскажите где лучше заказать ? Или другие прущий чай.

Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ооо Чайный Пьяница класс...перепробовал много чаев, и улуны, шу/шен Пуэры, Да Хун Пао, Железную Богиню милосердия...

И скажу я вам бразы, черный Пу Эр это не просто чай, там целая культура потребления!

Больше всего нравится заваривать по методу Лу Юя, не раз проводили чайные церемонии, после косячок сативы, вообще класс. Этот чай не прет, все это бред, он высвобождает энергию Ци) и его нужно понять.

Всякие личности которые пытаются им обьебашится, терпят фиаско, и лишь те кто поймут этот чай - испытают чайное опьянение, просветленный ум, и энергию Ци)

Всем советую бразы брать черный Пу Эр фабрики CNNP не менее 3-х лет выдержки, многое зависит от выдержки, но к сожалению, продавцы искажают данные насчет нее, и постоянно говорят о чае которому 5-7-10 лет, это не так, потому что Пу Эр 10 летней выдержки стоит очень дорого, очень!

Если вы присматриваетесь, и хотите купить норм чаек, никогда не покупайте таблетки по 10-15г, берите блин или то-ча, 100-250 г.

Также многое зависит от воды, посуды,вашего настроения и настроения других людей участвующихв церемонии, правильности и последовательности действий называемых Чайной Церемонией - это древняя китайская традиция, очень древняя.

Посуду лучше использовать из Иссинской глины. Достаточно хороший чай можно купить на сайте Пуэр ua. несочтите за рекламу, там действительно хороший чай:

Ночи Бу-Ланга,Мэнхайский кирпич и мгогие другие...я брал набор из 5 чаев по 50 г каждый и непожалел, еще и Тигуанинь бонусом прислали.

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго времени суток бразы .

Недавно кент привёз чайку из китая .

Просто подсел на него он , разобраться стоит поверте супер штука.

Но вот он уже заканчивается.

Хочу купить ещё прушего пуера .

Подскажите где лучше заказать ? Или другие прущий чай.

Мир всем.

Нужная тема,главное вовремя,мне на работе малолетки тоже подогнали чая разного,но не как не за чефирю,расскажите,подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скоко ж его пить надо? шоб пер.Перепробовал все виды пауэров-говорили красный император или еще как самый самый-ну что сказать нормальный тонизирующий напиток и не более.Вот чай из листьев коки намутить это сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ygrymui67,красный халат ( дахун пао) ну нихера не найти настоящий, Тигуань Инь так же прущий. что на Алике продают все обычный пуэр качествыенный и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Красный халат) продают под этим названием только ересь)...

Ноггано нужно спросить, де он "дахун пао" берет....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для того чтоб ощутить тягу от чая ( имею в виду пуэр) нужно иметь кристально чистое сознание, одна выкуренная сигарета может смазать эффект, не говоря уже о папире, пруха от чая это раздутое мнение) в основном эффект как от банки бёрна... а вот чифирь это совсем другой разговор, но как говорится на любителя

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Толя, мой чай в вк у них отличные чаи но они по РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Толя, мой чай в вк у них отличные чаи но они по РФ

Я тут тарюсь http://tea24.com.ua

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Толя,@Nikolll,в рашке я тоже только у "мой чай" закупаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По украине могу отправить наложкой, у друга отец в китае, знаем толк в прущих чаях, как раз все разобрали и остался пуэр, для тех кто разбирается, пару отборных плиток с императорского дворца зеленого пуэра, 2006, ценник в личку, есть еще варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@Толя, мой чай в вк у них отличные чаи но они по РФ

Я тут тарюсь http://tea24.com.ua

 

Дружище,а может ещё ссылку скинешь,хотелось бы мат.часть изучить,а то только что у дочки спросил про эти чаи,так в их кругах это очень популярно,а я что то проебал вспышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ничего особенного не нашёл в этих чаях,по моему больше понтов,хотя напитка этого пью много(по меркам окружающих) вот такой уже давно беру http://odessa.zakupka.com/p/65192691-chay-alokozay-chernyy-ceylonskiy-srednelistovoy-fbop-500-g/#product_testimonials это так сказать ежедневный,не праздничный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а чай мочай кто-нибудь пробывал? говорят торкучай весч

Люблю дни, когда единственное что приходится решать -  индика или сатива?!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дружище,а может ещё ссылку скинешь,хотелось бы мат.часть изучить,а то только что у дочки спросил про эти чаи,так в их кругах это очень популярно,а я что то проебал вспышку.

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Дружище,а может ещё ссылку скинешь,хотелось бы мат.часть изучить,а то только что у дочки спросил про эти чаи,так в их кругах это очень популярно,а я что то проебал вспышку.

 

:okay:  :peace:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для того чтоб ощутить тягу от чая ( имею в виду пуэр) нужно иметь кристально чистое сознание, одна выкуренная сигарета может смазать эффект, не говоря уже о папире, пруха от чая это раздутое мнение) в основном эффект как от банки бёрна... а вот чифирь это совсем другой разговор, но как говорится на любителя

Толян кеня мой умеет варить чай на молоке , выпиваеш пару кружек и именно пруха ))

@Толя, мой чай в вк у них отличные чаи но они по РФ

Я тут тарюсь http://tea24.com.ua
О благадарю сейчас гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Puer.ua

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уже на протяжении 2-х лет пью Пуэр, перепробовал много разных.... И вот моё мнение, чай действительно отличается от обычных магазинных, но не стоит ждать от него всего того что раздула хип хоп культура, тут главное подход, как и с ганжой. Если настроение хз какое, то и эффект не догонишь, а если есть цель, допустим надо куст в порядок привести... в субботу, с утреца...Дунул, заварил пуэрчику...включил Боба Марли... Накатил чашечку.... Полюбовался Растишкой...... И поехало.... Тут и фотосессию своей Растишке устроил, и подвязал, и покормил, и в боксе порядок навёл, и прушек заточил, и бразу накурил, и настроение , ну просто кайф.... И вот в такие моменты понимаешь, что энергия чая, она не та, что от кофе или от каких либо энергетиков или чего то подобного, все как то ровно... ровно держит, ровно отпускает, тут можно ещё чайничек заварить)) под косячек)) Я завариваю на раз 400 миллилитров, на 3-4 небольших чашки, но есть спец посуда и спец ритуал как и чего( в нэте полно инфы), а по мне так, самое главное это настроение. Теперь по сортам , Дахунпао, не понял вооообще, очень понравился Тигуанинь и десятилетний Пуэр. Все с Алиэкспресса, ссылки могу скинуть, где беру постоянно и качеством доволен. ВСЕМ МИРА И ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ, БРАЗЫ!

JaMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MarioMaroi, да хун пао с алика везде разный ( надо смотреть сколько лет ему, и самое главное забыл сказать - полно там беспантового сена.) например если брать молодой, то вкус у него иной и действие, нежели кому за 12 лет.(премиум класса), а как ты написал выше, я с тобой полностью  солидарен, тут главное правильный метод брать и с хорошим настроем и подходом относиться к культуре его потребления. а не как малолетки услышат в песне что шторит. и литрами его пьют по типу как пиво больше пьешь больше опьяняет. а получается что только живот пучат да и хуй мучат.

 

Те гуань инь пробовал настоящий - мне не понравился этот чай.,  не подошел,  сам  сорт чая,.

 

Сейчас для пробы купил оригинальный чай Габа алишань, вообще необычный чай, я пока его ещё толком не понял, ну есть в нем какая то особенность в кислинке вкуса.

 

Так что друзья, видео много как какой чай заваривать,  в каких пропорциях.

 

Всем мир!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вот пил пуэр - подарок богов 20 лет.

И вкус и качество на высоте .

Согласен с вами бразы тут многова ждать не надо.

Будете в Одессе зайдите в чайного пьяницу и заведение супер и люди работают знающие .

Чайную церемонию посмотрите.там и научили меня правельно его заваривать .( если что заказывайте пуэр на молоке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ооо Чайный Пьяница класс...перепробовал много чаев, и улуны, шу/шен Пуэры, Да Хун Пао, Железную Богиню милосердия...

И скажу я вам бразы, черный Пу Эр это не просто чай, там целая культура потребления!

Больше всего нравится заваривать по методу Лу Юя, не раз проводили чайные церемонии, после косячок сативы, вообще класс. Этот чай не прет, все это бред, он высвобождает энергию Ци) и его нужно понять.

Всякие личности которые пытаются им обьебашится, терпят фиаско, и лишь те кто поймут этот чай - испытают чайное опьянение, просветленный ум, и энергию Ци)

Всем советую бразы брать черный Пу Эр фабрики CNNP не менее 3-х лет выдержки, многое зависит от выдержки, но к сожалению, продавцы искажают данные насчет нее, и постоянно говорят о чае которому 5-7-10 лет, это не так, потому что Пу Эр 10 летней выдержки стоит очень дорого, очень!

Если вы присматриваетесь, и хотите купить норм чаек, никогда не покупайте таблетки по 10-15г, берите блин или то-ча, 100-250 г.

Также многое зависит от воды, посуды,вашего настроения и настроения других людей участвующихв церемонии, правильности и последовательности действий называемых Чайной Церемонией - это древняя китайская традиция, очень древняя.

Посуду лучше использовать из Иссинской глины. Достаточно хороший чай можно купить на сайте Пуэр ua. несочтите за рекламу, там действительно хороший чай:

Ночи Бу-Ланга,Мэнхайский кирпич и мгогие другие...я брал набор из 5 чаев по 50 г каждый и непожалел, еще и Тигуанинь бонусом прислали.

Спасибо бро .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

shen_puer_yannan_tsindyan.jpg

нашел интересный магаз  в рф  чай стоит немного дороже чем в других  магазинах,  но что самое захватывающее в подарок идет косяк травки. это проверенои не раз уже решил тоже заказать chaicom.ru  главное сделать заказ через почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

да :positive:  у нас косяки травки не раздают, быстрее наебут , чем чтото подарят  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...