Перейти к публикации
  • 1

У coopera проблемы со здоровьем, бразы...


Cooper

Вопрос

привет!

 

Бразы спасайте.
 Вообщем как я говорил я перестал дуть марью. Псоле годового безперерывочного марафона. Совсем. (в моем дневнике есть пара слов об этом, в подписи) На второй день, особенно к вечеру, по мимо того что я был очень на всё злой, меня всё "зае*ло",всё дико раздражало, я даже юсб порт расхирачил пытаясь вставить флешку. Настоение  ужасное. Но это ерунда.

Я стал помнить все сны, и потом весь день я  в какойто двойной реальности, неприятного сна и рельной жизни. Всё смешалось! с отвратительным чувсвом.  это тоже ладно!

Главное,Физика:
Я постоянно потею, особенно руки, они постоянно обсолютно мокры. Ночью первые два дня я вобще спал как под душем. При этом заснуть не могу до 4 утра. Прысыпаюсь каждый час ило 40 минут. Сполю под двумя одиялами, но всёравно постоянно холодно. И самое главное я начало катастрофически худеть. То было болие мение при моем росте 175 43 кг. сейчас я похлдул катострофисески до 38 кг!!! бразы. Сейчас у меня постоянно чувсво что я вагоны разгружал. очень дикая слабость. И подташнивает. но самое главно дико потею весь день без остановки. без шуток. особенно лодони. Я не знаю, может мне Марья помогала и подлечивала како-то заболивание или же наооборот всё от неё. Я незнаю что делать.. ещё кг я с кровати не встану. Никакие спайсе я вам клянусь я не курю! никотин тоже. Что делать? скорую вызывать или я не знаю

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Cooper,Браза, я бы на твоём месте скорую вызвал. Насчет срача не парься. Фельдшеры и не такую хуйню видели (рассказывали знакомые). Ты главное поубирай все с наркотой. Поснимай плакаты и тд. Сам стафф спрячь подальше. 

А так позвони в скорую и опиши симпомы. Спешить не будут, но приедут. Вколят тебе может глюкозы (или чего-то другого) так попустит сразу. 

Бро, если ты не можешь выйти на уличку за продуктами, то это уже плохо. Не шути так! Вызов скорой - бесплатный. Денег не возьмут (хотя сам бы я им дал на шоколадку). Вызывай! В этом нет ничего плохого.

п.с. спрячь все наркоманское!!

My grow report. Episode 1: Origins - RIP   :wacko:

My grow report. Episode 2: Cannabis Island strikes back - in progress  :madeitation:  

 

Бразы, обращайтесь к Хрущу! У него можно найти Bagpot*ы, сортовые семки и Мешки для ледянной эктракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин как же в США люди живут?? они же сутками эти концетраты дуют по все жизни и хоть бы хны? в чем их сикрет блин??!!

 

@CannabisIsland, шяс поем приберусь на всёкий случай


вот поапал(

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

секрет один-все торчки такие как ты рано или поздно.Там нет такой зависимости массовой-люди относятся к работе.жизни по другому.Это словянский менталитет такой-живёте каждый день как последний....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Cooper,секрет в том, что они и жрут дохрена :))

 

бро, твоя мама - Бог. Бульйон - это именно то, с чего тебе надо начинать. Приготовил его, купил свежего черного (!) хлеба и сьорбай себе там. Как похаваешь, смотри по состоянию. Станет лучше, собирайся в больничку. Если все так же - вызывай скорую. 

 

А поубирайся в любом случае, ты же собрался "бросать". Так что начинай.  :perfect:

 

у тебя все получиться, братишка  :peace:

My grow report. Episode 1: Origins - RIP   :wacko:

My grow report. Episode 2: Cannabis Island strikes back - in progress  :madeitation:  

 

Бразы, обращайтесь к Хрущу! У него можно найти Bagpot*ы, сортовые семки и Мешки для ледянной эктракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

многие гордятся растакультурой,пытаются быть частью её,но вы не видели как по настоящему живут расты на Ямайке-нищие,грязные,рваные,голодные,никому не нужные наркеты.ВОТ И ВСЯ КУЛЬТУРА!!! Извините-но как есть....


 

 

у тебя все получиться, братишка

Cooper

 самое главное-вали навсегда с этого форума и подобных,посрывай и выкинь всю эту хуйню провокационную(плакаты,девайсы и т.д...)

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В бассейн! Три раза в неделю

Ну и в тему:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет,братан.Что бы тут тебе не писали,знай-дело очень херовое и тебе капец,если не поставить диагноз.Основные варианты,если учесть твои симптомы-туберкулез,рак или ВИЧ.Именно эти инфекции вызывают твои симптомы-гипергидроз,анорексию,астению.Если не лечить,можно в скором времени в ящик сыграть.Поверь-у меня такие пациенты не раз были,правда более старшего возраста.Никакие витамины.упражнения нихера сами по себе не помогут.Трава тут тоже не причем.Она могла сглаживать симптомы,но теперь ты не куришь.Тебе нужно будет-сделать флюорографию и проконсультироваться у фтизиатра,сдать кровь на ВИЧ ,хотя бы анонимно,два раза с промежутком 3 недели.Идеальный вариант-МРТ.Тогда,если,например,раковая интоксикация,будет видно опухоль.Если много пьешь-как вариант диабет.На расстоянии тяжело сказать.если б хоть глянуть на тебя и померять ад,провести осмотр,сказал бы больше.Неужели тебе так тяжело к врачу обратится,что ты с июля берешь мед.консультации на джафоруме?А псих.нарушения из-за недостатка витаминов.Во-первых нарушена усвояемость,во-вторых-ты не жрешь.Помимо небольших доз ТГК хорошо поднимет аппетит бокал вина или горечи,типа настойки полыни.

секрет один-все торчки такие как ты рано или поздно.Там нет такой зависимости массовой-люди относятся к работе.жизни по другому.Это словянский менталитет такой-живёте каждый день как последний....

Бро,полностью с тобой согласен как обычно.Респект от меня,ибо наши мнения совпадают,хоть я и не высказываюсь как ты.Трава реально наркотик,и это сказано на личном опыте.Более легкий,но ощутив на себе воздействие этого,понимаешь,что более тяжелое-это погибель.С травой завязать можно,а торчкам НАМНОГО тяжелее.К тому же состояния измененной психики мешают полноценно жить,работать,качают много ресурсов.Каждый гров обходится мне весьма дорого,хотя давно мог бы насобирать на норм.телефон или вообще найти работу получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

секрет один-все торчки такие как ты рано или поздно.Там нет такой зависимости массовой-люди относятся к работе.жизни по другому.Это словянский менталитет такой-живёте каждый день как последний....

Судя по Джордану и рассказам Хитча можно сделать другой вывод)

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 AMPHETAMIN Бро, у меня были очень похожие симптомы, год по врачам лазил пока к терапевту в "Борисе" на приём не попал, диагноз вегетативная дисфункция, всё как у Купера было, пропил Триттико 6 месяцев и всё прошло, а то вода с ладошек рекой текла не жрать, не спать, болит постоянно что то, причём все анализы показывали что я полностью здоров, а мне лепилы год лечили всё от печени до простаты, терапевт говорит что с уровнем знаний большинства наших врачей я с этим диагнозом мог ещё два года по докторам бегать. P.S. После откровенного разговора с врачом он сказал что это скорей всего последствия употребления тяжёлых наркотиков 

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

к Психотерапевту сходи если наладишь здровье... судя по твоим темам за последний год тебе пи*да, сколько тебе лет вообще? зачем обвешивать комнату плкатами марьи?


в твоем случае минимум месяца 2.5-3 тгк будет вымываться, читал где то что ты еще грибы вкидывал, завязывай ато кончишь как тот инвалид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Блин как же в США люди живут?? они же сутками эти концетраты дуют по все жизни и хоть бы хны? в чем их сикрет блин??!!

Секрет прост. Дуть надо в меру. Как и во всем остальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И что всего за год плотных покуров можно так привыкнуть? ))))

Интересно насчет отсутствия аппетита. Ведь марьей как раз это и лечат, даже в роде у онко-больных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

змеиный яд тоже лекарство, меру знать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поддерживаю идею обследоваться у психотерапевта. Проблема может быть психологической.

Картизол завышеный может вызывать атрофию мышц, не думаю, что отжимания будут настолько эффективны.

Про витамины правильно написали, но так же нужно позаботится об незаменимых аминокислотах.

По поводу питания. Тут надо взять себя в руки. Начни с малого. Выдели на сутки 40г белка и 120г углеводов в своей пище. Лучше сложные углеводы - гречка, рис или другие каши. Источником белка выбери яйца или рыбу.

Вычисли пищевую ценность этих продуктов и высчитай норму. Раздели все это количество на 5-6 приёмов пищи и кушай каждые несколько часов - это поможет быстрее восстановится.

По физ упражнениям - начни с приседаний. Посмотри на ютубе, как правильно приседать и начинай приседать без веса. Эта процедура помогает разносить тестостерон по телу, который поможет начать восстанавливать мышечную массу и бороться с превышеным уровнем картизола. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сустанон дека) 6-10 кг в месяц обеспечено) 

а потом слив до нуля пользы

Бразы был я  у врачей. прошел всё и фгдс и мрт мозга и анализы общие (завышен адреналии картизол вроде и  с мочей там несовсем норм было)). Больше никаких серьёзных потологий не выявили и сказали ложится в обласную   больницу (для чего непонятно) я отказался.

 

Учесщное серцебиение  да есть, но паники нет никакой.

 

По поводу больше есть: я немогу много есть. я очень быстро насыщяюсь. буквально пол чашки супа с кусочком хлеба (дульку одну), это придел. больше не залезает. Утром вообще ничео не моуг есть - тошнит! я бы рад много есть но не лезит. Под марьей ешё вечерами жёр наподал,  особенно на сладкоеа сейчас вообще ниче нехочу.

глистов нет тоже)

витаминки куплю сегодня!

отжиматся попытаюсь начать. но я и раза не могу отжатся :embarased:

даже шварц я уверен начинал с одного отжимания я уверен

начни отжиматься с колен это легче

окружи себя облаком инфы про качалку это вдохновляет

плавание как вариант

работают все мышцы тела = набор массы или хотя бы жизненного тонуса

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тут как выше уже сказано-без мед.помощи не обойтись.ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ спасёт тебя...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сдай анализы на гепатиты , может у тебя уже печень развалилась. 

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это жесть бро, как так довести себя можно было. Держись, выздоравливай.

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ща ещё тыщи полторы со своими диагнозами подвалит и дальше будут гадать...Эбола проскочит ещё,раз рак.спид,вич,тубик,цирроз уж был.Вобщем всем весело,пока ты окончательно не двинешь мачтой от таких "утешений"...Ломись в больничку,обследуйся и всё наладится.Я уверен,что глобального ничего не происходит-просто синдром торчка быстро подкрался,вернее его осложнения...Попьёшь витаминок,гемодез,глюкозу прокапаешь,гематогенок покушаешь,мяска,молочка попьёшь и всё наладится-проходят все через это....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kent80,с одной стороны ты прав , диагноз поставят только врачи, но в обычной сдачи анализов не берут кровь на гепатиты, у  меня племянница имеет  такие же смптомы, очень сильно похудела, нет аппетита , только одно она не курит марью ,её врачи год муружили , лечили не понятно от чего, посоветовали сдать анализы на гепатит , и вуаля , но уже поздно 

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поэтому я только в Донецке лечился сам и детей лечил.грёбаная война-в Харьков или Киев приходится теперь мотаться,а деревенским фельдшерам доверять и вправду нельзя.Образованный терапевт сразу выписывает нужные анализы или ложит в терапию и там обследуют всё.Мне не понятно как врач не смог увидеть гепатит.Я не врач-но знаю все симптомы и проявления этой одной из самых популярных в наших странах пятого мира болячки...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поэтому я только в Донецке лечился сам и детей лечил.грёбаная война-в Харьков или Киев приходится теперь мотаться,а деревенским фельдшерам доверять и вправду нельзя.Образованный терапевт сразу выписывает нужные анализы или ложит в терапию и там обследуют всё.Мне не понятно как врач не смог увидеть гепатит.Я не врач-но знаю все симптомы и проявления этой одной из самых популярных в наших странах пятого мира болячки...

У гепатита бывает скрытая, без желтушная форма, покажет только анализ крови на гепатит

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

симптомы изучены всем миром батенька.и любой образованный врач подозревает сразу....Желтухи уже и не бывает наверное...Гепа Ц сейчас поглотил челядь...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и любой образованный врач подозревает сразу...

Вот это за частую под большим вопросом, один мой знакомый говорит: "если уже и идёшь к врачу, то ищи хотя бы еврея") 

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну и тема!Чего на таком сайте болячки обсуждать?Траву растим для снятия стресса а значит и борьбы с хворобой.А так развили вроде от марьи все проблемы.Кому она вредит не курите но аппетит портить не надо за столом.

В былом не знали мы добра,

Не видим в предстоящем,

А этот час - в руках у нас.

Владей же настоящим

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...