Recommended Posts

виквик    3 401

Потом поливаем бензином нитку поливаем нормально чтоб хорошо промокла ,поджигаем и в воду дно отлетает само или делается трещина потом чуток стукнул и отпало DSCF3220.JPG

Поделиться этим сообщением

виквик    3 401

Обрезал так 2 банки и склеил между собой их эпоксидкой DSCF3216.JPGDSCF3217.JPG

виквик    3 401

А дальше ебал я в рот такой компот, после того как добавил фото неставится курсор и невозможно печатать, а отак ебать мозги кидать после каждого фото новый пост чтоб написать продолжение ,ну его нахуй исправят будет еще много инфы интересной ,уже 4 темы есть немогу их выложить из за этого блядства

Ненавижу эти изменения типа в лучшую сторону, как в танках с каждым разом все хуже какоето дерьмо придумуют, для меня чем проще тем лучше, а не чем больше всякой хуйни ,зато то что нада хуй работает 

kalbasa    3 252

@виквик:perfect: продолжай. не выебуйся.

PIdXTA4OK    121
13 часов назад, виквик сказал:

А дальше ебал я в рот такой компот, после того как добавил фото неставится курсор и невозможно печатать, а отак ебать мозги кидать после каждого фото новый пост чтоб написать продолжение ,ну его нахуй исправят будет еще много инфы интересной ,уже 4 темы есть немогу их выложить из за этого блядства

Ненавижу эти изменения типа в лучшую сторону, как в танках с каждым разом все хуже какоето дерьмо придумуют, для меня чем проще тем лучше, а не чем больше всякой хуйни ,зато то что нада хуй работает 

бро по поводу танков в точку правда я в корабли пока подвис 

виквик    3 401

Вот такой култуб получился, с жести от ведра, деревяшки и  банок, поставил канальник в конце гофры, шумит с-ка но бокс в погребе так что кроме тараконов никто не слышит)),по началу немного воняла эпоксидка, еще минус что немного потемнела но не мешает и не влияет сильно ,главное что функцию свою выполняет нормально, темпа в боксе теперь нормальная .Больше всего боялся что коэфициент расширения эпоксидки не совпадет с коефициентом расширения стекла и все растрескается при нагреве или при остывании, но все нормально, все держится отлично, если очень нада то можно использовать такое когда нет другого .

DSCF3225.JPGDSCF3226.JPG

kalbasa    3 252

@виквик Витя молодца!!! :perfect:

виквик    3 401

Христос родился)),всем привет

Появилась надобность в отоплении бокса ,натянул я вместо обычных 4-5 банок штув 8 наверное, если не больше, хз курил пока не закончилось ,) ну и когда нормально вштырило пришла вместе с приходом и идейка ,я еще ее пока не воплотил  в жиснь, нет пока ресурсов ,но нарисовал пару сложнейших схем чтоб поделится идеей с вами, может кому то тоже нужно обогревать бокс

Идея такая: берем ведро металическое с крышкой, или если есть плоская такая люминтиевая кастрюля тож с крышкой ,продаются на рынке тены с термодатчиком, нада купить один такой тен с самым минимальным потреблением, и термостойкий герметик ,в ведре прохуярить дырку под тен, припиздячить его туды + посадить на герметик ,набрать воды ,закрыть крышкой чтоб не испарялось и все дела ,мобильная батарея вик готова, можно поставить в бокс включить и выставить темпу на сколько нужно ,датчик и тен будут поддерживать темпу сколько нужно ,главное не трогать ластами и не пить от туда воду, шоб не токнуло ебом

Cхемы прилагаются ))Безымянный.pngБезымянный1.png

kalbasa    3 252

@виквик может кипятильник на таймер поставить? шоб ниче не покупать?

виквик    3 401

Жрет много ,греет долго)),но можно присобачить если сильно захотеть

таймер не пойдет нада чтоб поддерживало темпу

Sp1Nn3    33
21 минуту назад, виквик сказал:

Появилась надобность в отоплении бокса ,натянул я вместо обычных 4-5 банок штув 8 наверное, если не больше, хз курил пока не закончилось ,) ну и когда нормально вштырило пришла вместе с приходом и идейка ,я еще ее пока не воплотил  в жиснь, нет пока ресурсов ,но нарисовал пару сложнейших схем чтоб поделится идеей с вами, может кому то тоже нужно обогревать бокс

Идея такая: берем ведро металическое с крышкой, или если есть плоская такая люминтиевая кастрюля тож с крышкой ,продаются на рынке тены с термодатчиком, нада купить один такой тен с самым минимальным потреблением, и термостойкий герметик ,в ведре прохуярить дырку под тен, припиздячить его туды + посадить на герметик ,набрать воды ,закрыть крышкой чтоб не испарялось и все дела ,мобильная батарея вик готова, можно поставить в бокс включить и выставить темпу на сколько нужно ,датчик и тен будут поддерживать темпу сколько нужно ,главное не трогать ластами и не пить от туда воду, шоб не токнуло ебом

А газы куда выходить будут?

нубась    249

Если умеренно греть то не будет газов. @виквик а вообще 8 походу многовато:) смотри, уже ведро апгрейдишь, в бокс его пихать собралься:weedsport2:

виквик    3 401

@Sp1Nn3 Какие газы там будут ,чутка пара так для этого и крышка, у тебя в батареях та же хрень ,,только в место тена газовая горелка , ,боллер тоже с газами)), в батарее если советская то  10л, наверное это ребер 5 точно будет хз,в этих би металических или как там их вообще с гулькин нос той воды ,тут тоже будет такая себе батарея, только на очень маленькую кубатуру, если ты нагрееш градусов до 50-60 то какие там газы будут,  должно быть все нормально, но это все нада сделать и проверить тогда все бока видно будет, тогда и можно будет посмотреть

нубась    249

Вик. А если это будет сухая батарея? Ну что-то типа пары литровых банок из под пиваса или жестянки полторашные из под конфет. Погружаем туда сушилки  для обуви и засыпаем песком. Требует времени для разогрева.

gomer12    41

Бро, 8 наверное много , зачем выдумывать велосипед? Эсли есть электричество обычный обогреватель справится не хуже, а вот допустим у меня не было ночью электричества, выручил керамический газовы обогреватель 4.6квт 3 режима с термостатом при 2квт потребляет 200мл пропан-бутана.

Отправлено с моего GT-P5110 через Tapatalk

kent80    1 661

тепловент за 200грн думаю проще всех приблуд непонятных,если есть электричество,но на подстраховку керамический газовый обогреватель-прекрасная вещь...

Славикк    317
В 07.01.2017 в 18:22, виквик сказал:

бро проще взять чугуную батарею наливаешь туда воды и тэн вкручиваешь с терморегулятором вот тебе и обогреватель плюс если надо еще больше темпа ставишь обычный вентилятор на обдув батареи

виквик    3 401
15 часов назад, kent80 сказал:

тепловент за 200грн думаю проще всех приблуд непонятных,если есть электричество,но на подстраховку керамический газовый обогреватель-прекрасная вещь...

Бокс хвает 500 ват ,а эта  начиная от 1000ват ,за 5 минут нагревает бокс ,через 40 минут максимум в боксе 10градусов опять, пиздуеш и вкл на 5минут, и так ебешся целый день, проебал на 5минут больше ,на фото ниже результат и за такое удовольствие платиш кучу денег ,я этой парашей пользовался, хужего гемора в грове не встречал, + сушит все ,а за таким боллерком ненада будет бегать до включения света, и тен можно подобрать гораздо ниже 1000 ват, есть маленькиеDSCF3328.JPGDSCF3329.JPG

Славикк    317
5 минут назад, виквик сказал:

Бокс хвает 500 ват ,а эта  начиная от 1000ват ,за 5 минут нагревает бокс ,через 40 минут максимум в боксе 10градусов опять, пиздуеш и вкл на 5минут, и так ебешся целый день, проебал на 5минут больше ,на фото ниже результат и за такое удовольствие платиш кучу денег ,я этой парашей пользовался, хужего гемора в грове не встречал, + сушит все ,а за таким боллерком ненада будет бегать до включения света, и тен можно подобрать гораздо ниже 1000 ват, есть маленькиеDSCF3328.JPGDSCF3329.JPG

согласен бро! дуйка отстойная вещь для таких дел! из всех электро обогревов что перепробывал  чугуная батарея с тэном  оптимальный вариант

kent80    1 661

хз зачем гровить.не решив проблему с электричеством.Тогда песка насыпьте в кастрюлю-ещё дольше будет тепло.но тэн тоже тянет от 1кВт.Если об экономии электричества и человеческий бокс без первобытных кастрюль,то вот вариант, он в боксе будет редко включаться и тянет (Номинальное потребление: 207-241 Вт).

повторюсь в сотый раз: ГРОВ-это не дешёвое занятие,не стоит думать,что на шару можно нарастить кустов себе на покур на год+семян наделать+всех кентов угощать...ничего на шару не бывает.а в ГРОВЕ особенно..Становитесь профессионалами,создавайте условия,приближённые к идеальным и не мешайте расти вашим растихам...

но это сугубо моё мнение,а вообще можно и костры палить в боксах(отопление+освещение).дубинками клещей отгонять и ссать в горшки,удобряя марью....

Славикк    317

это смотря какой тэн ставить у меня стоит тэн на 500 ват! при отключении электричества чугунка еще минут 30 40 отдает тепло а инфракрасный обогреватель остыл через 5 минут!

виквик    3 401
4 часа назад, kent80 сказал:

хз зачем гровить.не решив проблему с электричеством.Тогда песка насыпьте в кастрюлю-ещё дольше будет тепло.но тэн тоже тянет от 1кВт.Если об экономии электричества и человеческий бокс без первобытных кастрюль,то вот вариант, он в боксе будет редко включаться и тянет (Номинальное потребление: 207-241 Вт).

повторюсь в сотый раз: ГРОВ-это не дешёвое занятие,не стоит думать,что на шару можно нарастить кустов себе на покур на год+семян наделать+всех кентов угощать...ничего на шару не бывает.а в ГРОВЕ особенно..Становитесь профессионалами,создавайте условия,приближённые к идеальным и не мешайте расти вашим растихам...

но это сугубо моё мнение,а вообще можно и костры палить в боксах(отопление+освещение).дубинками клещей отгонять и ссать в горшки,удобряя марью....

Не каждый может себе позволить, эта тема не для тех у кого есть много денег ,неможеш предложить чтоб минимум вложений максимум пользы ,то не пиши что это дорого

Славикк    317
3 часа назад, kent80 сказал:

не дешевое в грове это освещение и потребление электроэнергии и то со вторым вариантом можно разрулить если проявить смекалку и желание! 

Kust    23

Резал банки Simax для спагетти, отличная заготовка для култюба. Использовал бинт и спирт, бинт скручивается в фитиль и обвязывается, спирт не коптит и не воняет. Одна банка растрескалась до половины, после погружения в воду. Одну расхуячил после обрезания, стекло было неравномерное с одной стороны тоньше чем с другой, криво выдули на заводе, в итоги минус 2. На двух банках все прошло ровно, думаю большую банку Simax можно смело для 400 использовать. http://butik-posudu.com.ua/magazin/kuhonnie-aksessuari/banki-dlya-sy-puchih/simax-banka-dlya-sy-puchih-96h290mm-2/

kent80    1 661
24 минуты назад, виквик сказал:

заебал ты

я брезгую ебать таких как ты....Продолжайте пожароопаснобомжесупергровить-ухожу...кастрюли оцинкованные в помощь.Слава КПСС,УРА СССР!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти