Перейти к публикации

Настало Моё Время


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, хм, а я что-то немотивированый вышел с трипа, что-то та реальность с этой не договорились и не дали ответ, а может я еще ее просто непонял, прошло 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasok, хм, а я что-то немотивированый вышел с трипа, что-то та реальность с этой не договорились и не дали ответ, а может я еще ее просто непонял, прошло 5 дней
Зависит от того, какой материал всплыл и как был проработан в трипе. Может так быть, что ещё хуже после трипа станет состояние. Потому что ни на том месте закончился. К примеру, какие-то страхи или болезненные воспоминания в трипе увидел, и не смог удачно завершить их сознательное переживание. Или времени не хватило, или сознание не готово, или испугался и сам себя переключился, занял внимание чем-то другим. И всё, вот эта тёмная сторона твоей психики может с тобой надолго остаться. Пока снова в трипе не проработаешь этот материал или другим не заместишь. Ну или само рассосётся. Всякие варианты есть.

 

Грибы - не волшебная таблетка, которую съел и всё хорошо стало, ИМХО. Конечно, так часто бывает, как мне кажется, почти всегда. И очень часто весь трип сопровождают приятные ощущения, эйфория и только. Благодаря правильному настрою и тому, что все мы глубоко внутри исключительно прекрасны. Но это не есть единственный вариант событий. Точно так же, как молоток редко бьёт по пальцам. Но всё же иногда бтьёт, потому что пришло время ступить сложный виток пути  :nurse:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vasok, хм, а я что-то немотивированый вышел с трипа, что-то та реальность с этой не договорились и не дали ответ, а может я еще ее просто непонял, прошло 5 дней
Зависит от того, какой материал всплыл и как был проработан в трипе. Может так быть, что ещё хуже после трипа станет состояние. Потому что ни на том месте закончился. К примеру, какие-то страхи или болезненные воспоминания в трипе увидел, и не смог удачно завершить их сознательное переживание. Или времени не хватило, или сознание не готово, или испугался и сам себя переключился, занял внимание чем-то другим. И всё, вот эта тёмная сторона твоей психики может с тобой надолго остаться. Пока снова в трипе не проработаешь этот материал или другим не заместишь. Ну или само рассосётся. Всякие варианты есть.

 

Грибы - не волшебная таблетка, которую съел и всё хорошо стало, ИМХО. Конечно, так часто бывает, как мне кажется, почти всегда. И очень часто весь трип сопровождают приятные ощущения, эйфория и только. Благодаря правильному настрою и тому, что все мы глубоко внутри исключительно прекрасны. Но это не есть единственный вариант событий. Точно так же, как молоток редко бьёт по пальцам. Но всё же иногда бтьёт, потому что пришло время ступить сложный виток пути  :nurse:

 

cоглашусь что времени нехватило и отвлекся,- тем самим вывел себя прежде.врм. на второй раз что советуют по весу ну грам? первый трип был 3.06гр. чая на тощяк, времени думаю пройдет несколько месяцев 1,2,3 незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на второй раз что советуют по весу ну грам?
На второй раз советуют отталкиваться от первого. Первый калибровочный. Хочешь глубже - ешь больше. Логика ясна, думаю.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то в больнице:лежу на кровати заходит достаточно молодая девушка....и мы с ней обсуждаем в какую руку сегодня колоть... 

   :dolf_ru_072:          так,припомнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто зашел.у нас меняется погода и метеозависимым-вилы.очень круто медитировать.боль концентрирует твоё внимание в одной точке и отвлечься от боли...я угомони её!!! МЫСЛЬ,о :pray:  :nurse:  :madeitation:о,Бог в нейронах :pray:

      

 

       а это когда рука работала.картинку дядя мой где-то нашёл.это мой ремейк

у нас сегодня был первый снег.сракопад.я так растянулся.смотрю,лежу проавильно ,хоть и нее успел сгупироваться,но по страховочке упал.почти рефлексы-выдресеровал. это между прочим.идёш на понтах,шатает.ну за пол-года уже лучше хожу.а тут лёд

post-43145-0-96125900-1451316408_thumb.j

post-43145-0-48198900-1451317886_thumb.j

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты лихач  :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

есть,что отписать.голодал-оч понравилось.энергия фантаном бьёт.был месячный курс применения маслица.недооценивал я его роль...вот сегодня закончилось-резко стал хуже ходить,сразу вспомнилось как 2-3 месяца назад ковылял.так-то.в общем-маслу ++.как мышечный релаксант-незаменимая весч.

 так-то и до праны не далеко!!!начал кушать-сразу же ощутил резкое падение энергии.

 О,медитация с Чил Омом-это нечто огрибенное.а я и не представлял как это марья с грибным уклоном...походу в здоровье переносить пора...мира и здоровьячка всем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,братка,просто делиться не хотелось.ваще писать тут более.так зайду плюсану фоточкам.а то влез за правду на форуме вещать(было дело).много всего было.и спорт,и как меня остановливало,а я всё рвал.так бухнулся.ну сильно пхнул...упражнение на синхронизацию полушарий делал и потерял равновесие.так,что физику на паузу.сейчас байдыкую,аж бесит это бездействие.

в больничке кипишу настращали:ой-ёй-ёй,скорей колись и тп-хера Вам!пропетляю без систем,там,чтоб группу не сняли колоться надо!а мне быть калечем не улыбается.

воздаётся сторицей-что посеешь,то и пожнёшь.чудесным образом блегоприятно складываются обстоятельства...и заслуживать надо...чтоб добро принимать, его для нас не жалко,вот только брать не хотим или не умеем...рад что не забыт.мира и добра.

post-43145-0-11860300-1455733776_thumb.j

post-43145-0-59315800-1455733858_thumb.j

post-43145-0-30686100-1455733919_thumb.j

post-43145-0-56463900-1455733983_thumb.j

post-43145-0-13872100-1455734030_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скульптурой занялся, я смотрю :roll:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.бансайчики,скульптуры."я так хочу,чтобы масло не кончалось...")))ну а чё, открываю новые горизонты и многогранность своей души... :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный бансай. :perfect:

И скульптура во дворе не че так получилась.

А на счёт ОС, семян Селены я те, если хош, подкину.

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ПРОСЬБА-ПЕРЕМЕСТИТЬ В ОТДЕЛ ЗДОРОВЬЕ.не там была создана до реструктуризации.а то маячит,аж невдобно...спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@qashiq,бро как ты? вижу на поправку пошёл!! давай браза,душевно поддерживаю :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@qashiq,ёу, бро. как дела то?

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mozginass,братка,всё пушка!!!если в формате форума:только из трипа.вырастил таки сам.спасибо за внимание,оч лесно,что ещё помнят такого персонажа.уже даже родители признают изменения...практиковал сухое лечебное голодание.1 раз с водой пару недель,потом 5 дней сухого,и потом 9 дней сухого.сбросил до 56!!!цель была-борьба с гипертонией-сбил но не собираюсь останавливаться,просто родным пообещал до 9го мая не худеть,ведь бабушку нужно ещё поздравлять.                                                                                                                                                                                                             благодаря псилоцибе понял,что вселенная помогает мне,нужно не мешать,но признаюсь ещё слаб и всё мой беспокойный мозг норовит  "подсуетиться". а,по машке начудил:озимкой 100шт псеял,походу мышек подкормил в голодуху,но может сюрпризик и вылезет как-то так в кратце.мир.как сам?                                                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@qashiq, Бро, я рад что у тебя всё гуд..с голоданием аккуратно, что лечит может и калечить..вышел с голодания, обновил организм и теперь главное держать уровень (правильное полноценное питание без всякого мусора, алкоголя и т.п.) в голодании не самое сложное не есть..по ходу в нём самое трудное потом не вернуться к прежнему рациону и не захламить снова свой организм..и перестать его слышать..

  Ты зарядку делаешь? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джин,салам,дружище.да делаю.гуляю:хромаю,но топчу.экадашествовать начал.а на счёт голодания-весьма опасно без надзора.допустил ошибку после пятидневного,при выходе,думал скоряк вызывать,точнее не дозвонились.уши,пальцы кололи-отпустило,а думал второй хапанул,но пронесло.болезни благодарен_понял,что меня готовят к жизни,в широком понимании,настоящей,великой,о которой я и мечтать не мог.жизнь новыми звуками и красками заиграла.иду и как блаженный лыбу тяну,ни капли не стесняясь прохожих.старого круга общения не то,чтоб избегаю "сторонюсь всего недостойного",ну не интересно...как твои делишки?ведь весна на дворе."когда на улице май это и есть наша лайф"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@qashiq,сильно не загоняйся голодовками. все надо делать в меру. бери пример с выращивания конопли, ведь она радует ростом, когда хавает столько сколько ей надо. не больше - не меньше. ну ты же все знаешь! =) не пропадай короче  :peace:

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж с гипертонией бы раз...ца.а вот экадаши думаю оставлю.а на воде вообще в лёгкую.

энергия фантаном бьёт.звучит диковато (да мне и самому не верится) но попробовавшему вату катать уже не пролезет.уж извините вырывается старая модель поведения,сленг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@qashiq, Да Бро весна..а я ангиной переболел..что-то меня взяло..сначала дома лечился, антибиотики начал принимать когда уже в горле явные признаки лакунарной ангины были..температура высокая 38.3-39 держалась неделю..сильно меня обессилила это хворь..а на 4 день приёма антибиотиков, меня что-то совсем снесло..слабость + высокая температура, холодные руки полуобморочное состояние.. аж испугался за себя..тоже думал скорую вызывать..но чуток времени обождя отпустило и стало легче.. а это было перед Пасхой почти.. в пятницу..думаю если на выходных снова будет такая фигня я и не буду знать, что делать..в общим в пятницу лёг я в больницу, что-б уже пролечить и сделать нормально анализы все, и быть под наблюдением и не пугать близких своим состоянием..там меня перевели на внутривенный антибиотик вместо таблеточного..стало лучше..видать таблетки убили микрофлору кишечника и вызвали дисбактериоз..из-за этого было плохо..в общем линекс + кефир и мне стало нормально.. сделали анализы- всё в норме, темпа спала во вторник, выписали меня в четверг.. в общем по ходу стало мне плохо из-за своей ошибки..апетит был слабый дома и я не достаточно нормально питался и употреблял антибиотик который мне ударил бактериям..  лежал я в инфекционном отделении где - ни тебя ни выпускают - ни к тебе никого не пускают.. грустновато было там на Пасху лежать..ещё и погода была шикарная..но не беда, зато книжки прочитал там две которые давно хотел..книжки это конечно тема..целые миры в них..

  Сейчас набираю силы после антибиотика.. 

  Наломала мне эта ангина планы не много..но ничё, всё что не делается - всё к лучшему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...