Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

можно не употребляя раслоблятся допустим любимым хобби на пример рыбалка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем!

 

Джапа брат, ты запутался в своем подсознании, ты запутался в своих проблемах, ты не здоров (в физическом плане), ты постоянно находишься в стрессе, тебе просто скучно, ты быстро утомляешься, из за этого ты не можешь соскочить с травы и тд.
На самом деле человеку не нужны психотропные вещества, он сам может делать себя счастливым, тебе нужно это понять, ты это знаешь но не понимаешь, осознай это, если сам не можешь найди человека который тебя направит, это просто понять, нужно только понять это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 6 лет не употреблял ничего, даже от чая с кофе отказался, не говоря уже об алкоголе и табаке. Очень интересный опыт.

Сейчас вернулся к каннабису, но употребляю не чаще чем раз в неделю. Открываю для себя психоактивные вещества не как источник удовольствия, а как источник расширения сознания.

К алкоголю и прочему нету никакого желания вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый доходит до этого сам, кто марафонит годами, ему пиздец как тяжео остановиться, обычно такие люди просто живут под травой, некоторые отходят и курят пару раз на неделе или в месяц, кто не хочит усмерять зависимость и просто бросает , как сделал мой друг, начинали курить вместе, но в один момоент он испугался и бросил, сначало траву а потом табак, я как курил так и курю табак, а вот с травой странно все, бывает марафоню месяц, два, бывает не курю по пол года, бросать траву не хочу, но вот усмерять себя уже могу, могу курить могу не курить( требуються определенные усилия), с марафонами точно покончено, одни минусы и слабость, для меня это не вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра проснулся и не опустил баночку, скоро обед, а меня еще кроет, хоть и не дул, такое многие могут сказать если марафонят каждый день по 3-5 раз.

Но вот бывало пол года не курил и не пил, просто настроение как-то хорошее было, и тут накрывает, это чувство мне больше всего нравится))) можно или ржать до коликов в животе, или видеть все вокруг не так как обычно, чувствовать не так как обычно, классное чувство. Особенно во сне.

Было у кого-то - что его накрывало во сне?

Трава для меня дверь в тот мир, который закрыт для обычного состояния. И пока я не научился входить в него осознанно, буду практиковать курение сего чуда. Полный отказ возможен, границы и рамки только у нас в головах, да и зачем? видел я тех кто не курит и не пьет, по вине религии, супруга или здоровья, я им не завидую, сплошной комок нервов, конечно они могут освободится от этого, просто надо найти свой путь, медитация например, успокаивает хорошо. Но ведь зачем? есть Мобильный который не дает расслабится потому что не выключается, есть Масмедиа которое не даст вам скучать, промывая мозг и подчиняя вашу волю. Лично мне курить нравится, пусть не постоянно, но и слава Джа, в мое отсутствие в Мире много чего интересного происходит)) Хотя мне нет до этого никакого дела. Я Почти вне системы и мне это очень нравится.

Вообще все проблемы внутри нас! 

Надо пойти опустить, а то что-то мне не нравится как меня крыть начинает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...