Перейти к публикации

Как берут в разработку? Вопросы по палеву


Рекомендованные сообщения

Лучше корупция чем шконка, и не барыж и трястись не будеш, по ночам высыпатся лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во тему навели барыги параноики)),1) не барыж 2) не трынди про хобби 3) не угощай кого не попадя,и все нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во тему навели барыги параноики)),1) не барыж 2) не трынди про хобби 3) не угощай кого не попадя,и все нормуль

100%

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

во тему навели барыги параноики)),1) не барыж 2) не трынди про хобби 3) не угощай кого не попадя,и все нормуль

100%

 

А как быть с покупкой семок?Я вот сейчас бокс собираю, масса вопросов, а куда задать незнаю :mlya: .Семки продают только почтой, очень нехочется палить ни хату, куда они придут, ни свои данные, на которые бандероль забирать, может методы какие посоветуешь? :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери семена на error seeds и не переживай.удачи!!! И запомнил, как правило по жизни-никогда,не продавай и не угощай маломальски знакомых людей.

Продавать и не собираюсь, думаю кустик один вырастить, чисто для себя :weedbush: , знаю только я о нем.Чем ES так надёжен?Переживаю что за урожаем приду не только я, а ещё и гости в фуражках :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Error seeds хороший благонадежный магазин и с хорошим качеством продаваемого товара и точка.все будет хорошо.

Репорт по выращиванию вести необязательно.всю необходимую информацию ты сможешь найти и подчеркнуть для себя,просматривая форум,ориентируясь на то что написано.успехов в начинаниях!!!

Эхх, доверять неизвестным людям, а не фактам штука сложная, но и на этом спасибо!И тебе успехов :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму логики твоей.задавать вопрос незнакомым людям, но не принимать их совета дельного.смотри сам вобщем,я тебе от души безпалевный магазин указал. Не за что благодарность выражать.

Совет дельный принят, бро.Я просто надеялся мб на какие варианты альтернативные доставки орешков в мои руки, благодарность штука такая, не отдашь, не получишь, а получать благо всегда приятно!Да и мне ничего не стоит поблагодарить, а мнение о мне складывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парочка советов из моих уст.

 

1) Покупка семян: при оформление семок, вы их будите получать под свой паспорт на почте.

EMS дроже обойдется. И опять же придет на ваше имя.

Так что когда будите покупать, если ты параноик то оформляй на подставного человека.

(это уже ваши заморочки(но и подставной человек все же вас сдаст если его пропалят))

2) Вот вы уже купили пора садить:

Вот тут уже второе палево, растиха. Растиху нужно скрыть от чужих глаз, в мало приметный бокс

(шкаф, мебельная гарнитура, системник. и тдп, чтоб если кто то войдет в гости, растиха не попалась ему на глаза)

2) Электричество:

У среднестатистического человека, счетчик мотает допустимую норму киловатт.

Поэтому если ты юзаешь ДНат, или более мощные лампы. от 600 ватт, и более.

То задумайся, счет придет на жильца, который вдруг неожиданно стал жрать много электричества, когда ранее у него было меньше по счетчику.

Поэтому рекомендую, если ты параноик, юзай Led панели, или ЭСЛ лампы. Они энерго сберегающие. Да бы избежать недразумения.

3) Скоро собирать урожай:

Когда зацветет растиха, вонять в квартире цветением... ароматом будет как в летнию погоду...

А зимой такой запах очень уловим обонянием не курящих соседей. 

Если ты параноик: юзай угольный фильтр, нет денег? Юзай утеплитель для входной двери. Полностью герметезируй так, чтоб воздух из квартиры не проникал в подъезд (я так юзаю, отвечаю 100% не воняет в падике, проверено мною)

4) Твой круг общения:

Отрубай от себя сразу, наркоманов, куряг спайсов, соли, крокеров, хуесосов, отсекай всех друзей на протяжение всего грова.

Не кому не говори про свой гроу бокс. Не вздумай делиться своими достижениями. Эти люди не дадут тебе совета, только навредят твоей судьбе.

Не рассказывай не кому не чего. Об этом должен знать только ты и больше не кто! Все люди кто не относится к грову, они тебе враги.

Начинай приучаться, жить в одинокую, если не можешь язык за зубами держать. Живи кафуй дома, сиди в комп рубись.

5) Соседи:

Всегда здаровайся с соседями, не когда не ругайся с ними. Не провоцируй не кого чтоб привлекли на тебя копов, за административное правонарушение.

Громкая музыка, бухаешь дома развлекаешься. Начинай становиться примерным человеком для всего твоего двора. Дабы снять с тебя все черты, которые нагонят на тебя не нужных проблем. Будь примерным.

6) 1-2-3-4-5 пункты + 6 пункт

Если ты конченный параноик, а я иногда раз в месяц такой бываю, стабильно, не смотря что соблюдаю все пункты.

То выучи наизусть все Авто машины все что стоят рядом с твоим домом. По возможности выучи наизусть людей из твоего подьезда в лицо.

Часто выглядывай в окно, делай ревизию авто машин которые стоят под окнами, или рядом с домом, наблюдей кто приехал, к кому приехал.

(Я щас у себя во дворе каждую собаку знаю. всех владельцев авто :))) эти суки у меня на мушке :))))

 

Ну вроде все... Кто еще что может добавить :)

 

ps: плюсик в студию :))))

  • Like +1 4

Первый Гров 10 Шт Индор:  Авто 5 шт Anesthesia, 5 шт Ак-47. [Завершен]

Второй Гров 17 Шт Индор: Авто 5 шт Anesthesia, 5 шт Ак-47, 3 шт Lowryder #2, 2 шт Critical Mass, 2 шт Speed Devil #2. [Завершен]

Расшариваю тему фито лампы: ИТО ЛАМПА] Заходите на огонек покалдуем с бубном [Завершен]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все четко бро)) +изакончилились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДендиПацан писал(а):
2) Электричество: У среднестатистического человека, счетчик мотает допустимую норму киловатт. Поэтому если ты юзаешь ДНат, или более мощные лампы. от 600 ватт, и более. То задумайся, счет придет на жильца, который вдруг неожиданно стал жрать много электричества, когда ранее у него было меньше по счетчику. Поэтому рекомендую, если ты параноик, юзай Led панели, или ЭСЛ лампы. Они энерго сберегающие. Да бы избежать недразумения.

 

бздеть за свет большая глупость. кому вы нахуй надо со своим светом. там давно автоматика. плати вовремя и не мешай другим электропользователям. 

 

кому вы нахуй надо со своими уголовно не наказуемыми семенами???  эти басни заебали.  

НЕ ТОРГУЙ травой и ты нахуй  никому не нужен. живи как хочешь.

 

бро это я не тебе - а сам с собой. )) мир.

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Днат 600 .. 1600 в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похеру на свет в основном.Особенно,если деревня или частный сектор.Палево начинается,когда продавать начинаешь,или с "друзьями" делиться.Чем лучше развит головной мозг,тем меньше палева и риск приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Актуально?как быстро куст скинуть в случае гостей?)одновременно лилию выращиваю, предпологаю что если вдруг решат придти с обыском, я горшок прям с кустом куда то деваю(а вот куда незнаю, смыть я думаю не получится, а из окна не варик выкидывать), а на место марьи ставлю лилию, и все благородно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально?как быстро куст скинуть в случае гостей?)одновременно лилию выращиваю, предпологаю что если вдруг решат придти с обыском, я горшок прям с кустом куда то деваю(а вот куда незнаю, смыть я думаю не получится, а из окна не варик выкидывать), а на место марьи ставлю лилию, и все благородно:)

Рви и спускай в унитаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Рви и спускай в унитаз

c корням!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это раньше брали в разработку... Растягиивали аж на года, чтобы нарыть по больше... Закупов по боля контрольных сделать и т.д.

 

Сейчас не кто тебя в разработку не берет.... Узнали за тебя, хлопают сразу... Достаточно одного любого контрольного закупа и ты прилип, не успеешь даже 10 метров отойти...

Узнали за твои дома кусты.... Они просто возьмут и зайдут чтобы проверить и если че хлопнуть тебя.... Не будет дома взрослых, поверь им пох они зайдут.... 

Не смогут сами зайти отправят Участкового прострелить хату, а того ты за порог пустить обязан.... это не просто мусор.... если тот подозрения какие, то тебя сразу злопнут.... забуть за Разработки )))) законы поправки каждый день, достаточно мелочи чтобы тебе влупить от 10-20... Мелочи имею в виду, вес наркоты который можно при себе носить.... его все урезают и урезают в законах....

 

Чувака знаю жил в доме в своем гровил.... узнали за него, ему даже его Пит буль не помог... Питбулю берцами с ходу по ебучки толпой напинали, собака без половины зубов осталась.... Не че пацану не помогло.... Опера решили зайти, в большинстве случаев они зайдут.... А если зайдут и найдут, то за Незаконное проникновения ты можешь забыть сразу, там надо уже думать как себя вытащить из жопы, а не мусаров задавить судами...... там не Дебилы )

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам видел такие вещи, самого хлопнуть пытались ))) во время чухнул... телефон падлы слушают....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понял братик, что слушают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, когда всего один куст, времени не много надо чтоб утилизировать его, а в бокс быстрым ходом поставить пальмочку, которую я ращу, пусть они знают всё, но ни какие экспертизы не докажут что я чтото запрещённое выращивал.Суть в том что как быстро утилизировать кустик? сухого нет, и никогда не планировалось хранить дома.Может я чего то не понимаю?минут 5-7 есть после стука в дверь, я думаю достаточно?что то мне подсказывает что М не смоется в унитазе)


@YI7bIPb,да и я продавать не собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эдик,вот я про это и спрашиваю, как его утилизировать.Зачем грубить, спросить ФИО и какой участок, это и обеспечит несколько минут на принятие действий)насколько я знаю, одеть одежду может любой, и сказать что он из полиции)


а в бокс быстренько пальму)и мол пальму ращу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izmerenie дверь они петли спилят если те наруже, балгаркой за 1 минуту и они дома у тебя )))) куда деть куст, я хз... По мне не нужно его не куда девать, а пусть он будет в земле.... Не успеешь сорваный куст куда либо деть, тебе повесят не тока культивацию, а еще хранение и употребление и ты там вообще вкуришь статей будет веер... А если ты не завтыкаешь, у тебя нету не чего сухого, то за культивацию они мало вяжут... Обычно Условка.... А вообще самый норм варик...

С бокса сорвать все приблуды увлажнители убрать в угол кинуть прям на кипише, убрать разбить лампу, сломать нах бокс, а растиху поставить на окошко... Тогда они тебе даже культивации не навяжут... А заберут куст и обломяться административкой )))) на подоконнике можно сколько то кустов растить.. Раньше было не более 11 щас я хз скока.... 


эдик а ты невкурсе?! щас на всех фагах почти прослушки лепят.....

Тип в инете писали купил Умные телевизор от Самсунга, выкатил больше сотки за него, кароче понять ен мог куда тот интернет тянет постоянно.. Пошел к провайдеру, а оказываеться его хату слушали и прям снимали скрытой вебкой с телека хз зачем.... Провайдер вылажил все листовки куда трафик и в каком виде он к ним идет... Тот им мол такой, меняйте телек )) они хер, не нравиться не пользуйся... Ну он в суд на них, там ему новый норм телек высудили )))

Прослушка легко.... все к нам с америки идет... Там программы следят, че не так по телефону ляпни там за президента за терраризм. и к тебе уже еду ))) на конкретные фразы реагирует и дает сигнал....  и у нас потихоньку начинаеться этот гемор..... Почти все андроиды с прослушками.... новые прям вообще все телефоны..... 

Вбей в Ютубе, прослушка на Gelaxy 5, и посмотри как ее затарили на батарейки ))) в других телефонах это мини плата на плате...

Есть видос чувак вбивает такой номер рядом чувака сидящего и говорит выключи телефон... тот вырубает, этот тем временем на компе своем с 3-5 мониторами чето мутит и включает на его выключенном телефоне камеру, прикинь и снимает... Тот в шоке говорит как так... Этот отвечает, эта прога стоит копейки, у мусаров и служб у кого норм бюджет у них еще серьезней проги.... Слушают всю херню поверь.... уже не первый год......


izmerenie в кипише срубишь растиху и пзда тебе )))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое время что лудше подозрений в свою сторону не вызывать и будет все ок ))) чтобы не кто не когда не мог про тебя подумать и не ззнал за тебя ) 

Много тут было типов которые по дохрена гровили по несколько десятков и сотен.... и чето они пропадали куда то через месяц два и до сих пор их нету.... может роль сыграло с некоторыми и такая штука:post-35920-0-87562300-1453220702_thumb.j

 

 

 

но лудше придерживаться вот этого:   post-35920-0-31998600-1453220725_thumb.j


во щас задамся ка вопросом к форумчанинам куда пропал тип который гровил в гаражах с соседнего от меня города.... чето он тоже безвести.... хотя без форума жить не мог...

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% сдача коришами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с тобой, близким мне по разуму и убеждению человеком. И хорошо что мы знаем эту информацию, уберегающую от многих проблем.а другие пусть так и считают это бредом и параноей.

 

бро ты в какой-то теме свой адрес другому бро (что с ножичком) оставлял когда дуэль назначал.))  это не опасно? )) 

будь осторожен бро. ОНИ следят за нами с космоса.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...