Перейти к публикации
  • 0

Саакашвили: Я считаю, что за курение марихуаны не нужно сажать, однозначно Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили


Вопрос

Вот это мнение смелого человека  в Украине и единсвенного который так высказался. Что то не знаю  еще таких заявлений. Не спроста же ему именно такого рода вопрос задала .Значит у кого то уже прокрадываются мысли и планы по поводу  марихуаны и ее статуса в одеской области. Эта ситуация напоминает мне ситуацию как в Америке.Штаты решают легализировать марихуану или нет. Так что кто с этих регионов так уже есть возможность подготавливать  .А потому что этот человек уже знает что в Грузии  декриминализацию марихуаны рассматривают и с Америкосами он в теме ..Не один   милиционер или сотрудник по борьбе с оборотом  наркотиков в Украине не высказался так же  само за все время   а только говорять о программе  2020 .Хотя они и понимают что марихуана  и аресты за ее курение и хранение в личных целях  абсурдны и занимают у них время   и болше возни ,вместо того что бы реально искать и работать по выявлению  того же кокаина героина и всяких таблеточек. Может в этом регионе Украине будет декриминализирована марихуана первой.На Кофешопах Одесса привлечет  уж не маленький поток туристов однозначно и местный бюджет с системой децентрализации уж выиграет от этого и пополниться не хило. Ну что ж значит нужно с этими людьми которые  высказываю такую лояльность и гуманность  по отношению к марихуане .А сколько в Одессу попереежают  с других городов.Сколько сниметься жилья . Эх   с такими людьми приятно работать. На самом деле смелый мужик ,не знаю  так как я за то, что бы все таки произошли изменения в нашей страдающей от олигархов и мафиозии  стране  ,то те реформы   которые задуманы в Одесской области  я думаю правильные дела творит и говорит Саакашвили. Грузины   пришли и начинают реформы ,а самим  не стыдно то теперь украинским политикам и деятелям ,за то что они оказались слабы  к таким реформам о борьбе.  Вот теперь ставленики  внешних сил будут управлять нашей страной.Вообщем я Не о Политике здесь ,а о том что  этот человек уже лоялен к марихуане  и не на стороне тех кто сажает в тюрьмы сотни людей всего лишь за то что покурил конопельку .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

И вообще тема об Украине и украинском губернаторе.

Пусть отписываються украинцы и модерируют украинские модеры.

Если у кого из соседних стран есть что по делу- welcome!

Но не надо плиз писать-" я просто его ненавижу и он мне неприятен".

Пожалуйста факты и аргументы .

Мы тут просто общаемся и делимся мыслями, а не пидорасим друг друга.

У нас общество любителей и профессионалов употребления и гровинга - пусть это будет объединяющим фактором для всех пользователей вне зависимости от страны.

Всем мир и сладкий дым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так господа недовольные, давайте сразу расставим все точки

 

Хрущь, 

 

причина одна, флуд на несколько страниц, причем тему твою я прикрепил наверх, что бы люди нормально отписывались, в итоге один флуд. Если ты причину не понял, то это только твоя проблема. 

 

 

И вообще тема об Украине и украинском губернаторе.
Пусть отписываються украинцы и модерируют украинские модеры.

 

обратись с этой просьбой к администрации, когда скажут, что так и делаем, так и будем делать, а пока правила для всех одни.

 

 

 

 

порядочные люди выполняют правила форума, тему закрыть не могу т.к. имею доступ по удалению только на барахолке, сразу для тех кто будет верещать о том что иди на барахолку и там модерируй, было такое уже, проходили, как администратор форума имею право банить выписывать предупреждения не только на барахолке. 

 

 

Раньше было на странице написанно что политика запрещена щас нету, покажи где написано ???

И вообще что это за работа модератора, тему пацану закрыл вообще, баны на лево и на право хуяриш, думаю это потому что кацап и хуярит хохлов да и все,нахуй на мыло такого модера галимого, забанил пацанов ни за хуй собачий и выебуется, Бога форума корчит из себя

  Можеш банить ,мне похуй я сказал как оно есть

 

отдохни в бане недельку, остынешь поговорим, разошелся. Или все дружно скажете что виквик нормальный пацан и к политике никакого отношения не имел когда писал всю эту ересь? насчет выебуется и пошел нахуй, и про бога за базаром своим следи, большая просьба. Как оно есть, так это то что когда по людски, то начинают корчить из себя героев, когда получают за это, корчат жертв, вам самим не противно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ты хочеш сказать что я не нормальный? тогда обоснуй коли так а то как то получается просто оскорбление ничем не подтвержденное, чем я не нормальный и где мои косяки? или ты балаболка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...