Перейти к публикации

Долгосрочное воздействие употребления конопли


Рекомендованные сообщения

Мужики! Вот скажите, те кто курит регулярно уже больше года, у вас есть дети? Ибо читал пугающую меня статью, о том, что частое употребление марихуаны приводит к бесплодию у мужчин.

 Outdoor 2015, West UA (Early Durban, Nibiru) - почти успешен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить чаще раза на день погано. смалить клаще один мокрий за пів години до сна, - оптимальний режим планокурєнія. інакше і тупость в голові, і погіршення пам'яті, і безпліддя і усі інши прєлєсті вас одолєют!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 09.11.2015 в 01:04, Хрущь сказал:

смотря сколько скуривать.толерантность,она злая тётка!подталкивает на увелечение дозы. Конопля подсушивает организм,с психикой это индивидуально!

Есть такое дело, я долго не курил и вот опять начал после 4 дней покура. В день по 3 раза, по одному водного по 0,5 стал замечать что у меня на лице кожа очень сильно сохнет, сейчас прекратил покур и чё-то хренова мне уже 2 день:wacko: лицо вроде перестает сушить:wacko:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 21.12.2015 в 09:46, TonyShaH сказал:

Зависимости нет, но су**ка привычка на изменение картинки будней: Есть!

Это и есть 

зависимость!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, May 09, 2017 в 17:23, NBE1 сказал:

смалить клаще один мокрий за пів години до сна,

а смысл? покурить и трип проспать?))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Хрущь сказал:

Вместо снотворного:eyes:

а если за 3 часа до сна покурить? что поменяется? кроме того что переть будет не во сне , а наяву?:rasta_biggrin:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Хрущь сказал:

А если во сне покурить?:eyes:

я курил во сне.)) когда долго не курил наяву.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kalbasa сказал:

а если за 3 часа до сна покурить? что поменяется? кроме того что переть будет не во сне , а наяву?:rasta_biggrin:

А я наоброт под травой уснуть не могу! Черепное давление и усталость от покура уходит в сторону, а мысли из разряда "Гитлер, Сталин, Лукашенко - что между ними общего? Модные усы! Вдруг в них крылась вся сила? Кем бы они были бы без них?":smoka:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kalbasa сказал:

я курил во сне.)) когда долго не курил наяву.)

Самое класное от курения во сне, что там прёт не хуже чем на яву:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SpaceMan сказал:

А я наоброт под травой уснуть не могу! Черепное давление и усталость от покура уходит в сторону, а мысли из разряда "Гитлер, Сталин, Лукашенко - что между ними общего? Модные усы! Вдруг в них крылась вся сила? Кем бы они были бы без них?":smoka:

смотря что покурить. от сативы и я уснуть не могу, даже если очень уставший и хотел спать. а под индикой или гибридом, вырубаюсь 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, kalbasa сказал:

а смысл? покурить и трип проспать?))

попускаюсь сінькой зараз, курю рідко. вночі допомогло заснуть мокряк.

13 минут назад, kalbasa сказал:

я курил во сне.)) когда долго не курил наяву.)

та покинь ти, не може вона такой в'їдливой буть.

Я зрозумів шо вона тупіт уся, навіть сатіва з чистим психоактивним приходом. складно діяти і приймати рішення, байдуже правильні вони чи ні( не можеш приймати рішення і діяти ефективно. такшо сінька - класика жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NBE1 сказал:

попускаюсь сінькой зараз, курю рідко. вночі допомогло заснуть мокряк.

та покинь ти, не може вона такой в'їдливой буть.

Я зрозумів шо вона тупіт уся, навіть сатіва з чистим психоактивним приходом. складно діяти і приймати рішення, байдуже правильні вони чи ні( не можеш приймати рішення і діяти ефективно. такшо сінька - класика жанра

ну все таки это субъективно. смотри как надо действовать и что делать. я под травой могу работать(работа позволяет), но за руль не сяду. Хотя на велике по трассе ездил. Под бухлом не могу ни работать, ни ездить нифига. 

Всему свое время. И всему своя мера

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, busentroll сказал:

смотря что покурить. от сативы и я уснуть не могу, даже если очень уставший и хотел спать. а под индикой или гибридом, вырубаюсь 

Так в том то и весь прикол что я и под индюхой уснуть не могу, поваляться под ней святое дело, но уснуть не получается. В голове и глазах напряжение вместе с усталостью уходят и пока не попустит не могу уснуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SpaceMan сказал:

Так в том то и весь прикол что я и под индюхой уснуть не могу, поваляться под ней святое дело, но уснуть не получается. В голове и глазах напряжение вместе с усталостью уходят и пока не попустит не могу уснуть

значит не устаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, busentroll сказал:

я под травой могу работать(работа позволяет), но за руль не сяду. Хотя на велике по трассе ездил. Под бухлом не могу ни работать, ни ездить нифига.

бро я не пропагую сіньку, а попускаюсь від коноплі. але повністю не виходить і я зазвичай сіній і обкурений одночасно й ходю і їздю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2017 в 15:45, ancatar сказал:

Мужики! Вот скажите, те кто курит регулярно уже больше года, у вас есть дети? Ибо читал пугающую меня статью, о том, что частое употребление марихуаны приводит к бесплодию у мужчин.

Это байка! Знакомый уже 7 лет курит как паровоз, два года назад родился полностью здоровый ребенок. ДНК тест делал - ребенок от него  (параноя она такая:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2017 в 15:45, ancatar сказал:

Мужики! Вот скажите, те кто курит регулярно уже больше года, у вас есть дети? Ибо читал пугающую меня статью, о том, что частое употребление марихуаны приводит к бесплодию у мужчин.

я курю. ребенок есть. все работает)

1 минуту назад, NBE1 сказал:

бро я не пропагую сіньку, а попускаюсь від коноплі. але повністю не виходить і я зазвичай сіній і обкурений одночасно й ходю і їздю :smile:

та я не против синьки) лишь бы вмеру и нормальное. а не боярышник или стекломой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, busentroll сказал:

значит не устаешь)))

Та вроде нормально устаю, работа + спорт и сплю по 5-6 часов. 

Но впринципе твое утверждение тоже правдивое, я когда по молодости на стройке ебашил, потом катил на учебу на вторую смену, потом к девушке на пару палок часиков, а потом еще с друзьями хоть час-два погулять, то никакая трава не могла удержать мой сон, я даже под небольшими дозировками амфа засыпал как убитый. Тупо приходил домой, раздевался и засыпал. А через 5 часов опять надо просыпаться на работу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, busentroll сказал:

я курю. ребенок есть. все работает)

та я не против синьки) лишь бы вмеру и нормальное. а не боярышник или стекломой.

водка чи стєкломой - ні. я не п'ю водку чи стєкломой) я по пиву чи іншим напоям де по 8-8.5% алко. розмішуючи їх з енергетиками, роблячи алко-енерджі-коктейлі, я знімаюсь із ручніка. пиво Арсенал чи Десант, чи Рево чи шось того типу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а от тепер, попивши коктейлі, перекусивши і прокинувшись я піду мокрячок витягну і на наркоплантацыю зганяю на вєліку)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NBE1 сказал:

ну а от тепер, попивши коктейлі, перекусивши і прокинувшись я піду мокрячок витягну і на наркоплантацыю зганяю на вєліку)

удачно съездить)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хрущь сказал:

Конопляная зависимость поменьше сигаретной будет:roll:

Та да никотин это жесть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хрущь сказал:

Вместо снотворного:eyes:

Сативу попробуй покурить перед сном, ощущения странные когда ложышся спать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

курю года 4 точно, начал с пары раз в неделю, сейчас каждый день вечером после работы через мокрый бонг перед ужином.

Минусы - поправился не мало изза хим голода, ем много и не здорового

синяки под глазами у меня с детства но хз ща немного сильнее видно

на мозг не влияет скорость думания та же, торможения нет, под марьей как-то все проще воспринимается и с людьми нахожу чаще общий язык, обычно я одиночка по себе.

иногда барахлит сердце, чувствуются колики но я хз чаще всего когда принимаю марию и алкоголь вместе, я алкоголь не переношу, мне херово после него так что больше на него грешу чем на марию

Курим с девушкой, и сексом занимаемся, ощущения блестящие те кто пробовал знает :rasta_laugh:

А еще люблю смотреть всякие передачи и читать замудренные темы, или теории заговоров и прочее, ухх как люблю по накури :smoka:

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...