Перейти к публикации

Долгосрочное воздействие употребления конопли


Рекомендованные сообщения

Олдовые, кто быстро скуривает огромные веса, скажите пожалуйста, после долгосрочного употребления продуктов каннабиса на постоянной основе(каждый день\через день) появляются ли на употребляющем какие-либо явные изменения?

А именно: ярковыраженные синяки под глазами, вес тела.

Часто натыюкась на инфу, что при долгом употреблении теряется вес тела.. :embarased:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес у кого как. У меня был давно период что на жер практически постоянно пробивало много ел и наоборот лишний набирал на мой взгяд.

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правельно Шаман говорит, все индивидуально. Есть кто с ходу палевный а кого и не заподозриш даже ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Употребляю хронично, худой очень, память плохая стала, рассеянность, сложно сконцентрироваться на какой либо работе, раздражительность. Вот тебе и последствия, а так если и без протяг то хотя бы разминать тело и ум нужно, занятым быть, иначе пипец..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Не понимаю зачем курить каждый день, Организм привыкает ко всему, даже к яду, а  к Марье так тем более и уже того эффекта как раньше не будет, просто будет привычка как выпить пива вечером, или зайти в любимую он-лайн игру. По мне так лучше курить не больше 2-3х раз в неделю, и трип будет на уровне и влияние особого вы не заметите.  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят что у каждого по разному, у меня, например, с нервишками начинаются проблемы, борюсь с этим вредным последствием, у каждого свои предрасположености.

----------------------------------------------------------------------------------------

Прочитал свой пост :facepalm: как быстро всё меняется

От нормального стаффа все изменилось :plane(ulet):

Изменено пользователем Karat89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже который раз замечаю, что все индивидуально. Иногда смотришь на людей из стран с лигалайзом или дикриминализацией сабжа, они там курят это как мы табак, и по ним не скажешь, что они вообще дуют. А иногда по человеку сразу видно, весь больной, уставший :censored:

Я стараюсь всегда меру держать в употреблении. Стандартный сценарий - по выходным, иногда - 2-3 раза в неделю. :positive:

Вообще нравится быть не прикуренным, вырастил 2 куста в ауте индики и сативки, и куришь себе иногда, а улетаешь с кропаля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше марафонил неделями. Вот там сил много уходит. Изматываешься. Но весело  :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бывает лютый апетит на еду,бестолку проглоченая в 2,00 ночи. С утра тяжесть в брюхе. Спасает молоко и кефир ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафоню три года подряд, перерыв две недели один раз был, скажу одно-затупляет план восприятие местами но если сбиться то все проходит..но бля, я тупо не могу сбиться из-за рода занятий))) курите сативу если напрягается мозг) сам с аута 2016 так делать буду. А вообще лучше неделю курить неделю в завязке, но я так не могу(

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависимости нет, но су**ка привычка на изменение картинки будней: Есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олдовые, кто быстро скуривает огромные веса, скажите пожалуйста, после долгосрочного употребления продуктов каннабиса на постоянной основе(каждый день\через день) появляются ли на употребляющем какие-либо явные изменения?

А именно: ярковыраженные синяки под глазами, вес тела.

Часто натыюкась на инфу, что при долгом употреблении теряется вес тела.. :embarased:

синяки под глазами и вес теряется в основном у подростков, хотя у олдовых тоже бывает у каждого свой организм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще от постоянного курения контроль теряю. Бывает пост печатаю и лицом об клавиатуру как идлоамжирлоаымфидрлоамфумидро

  • Like +1 2

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще от постоянного курения контроль теряю. Бывает пост печатаю и лицом об клавиатуру как идлоамжирлоаымфидрлоамфумидро

бро ты там по аккуратней с покурами! :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще от постоянного курения контроль теряю. Бывает пост печатаю и лицом об клавиатуру как идлоамжирлоаымфидрлоамфумидро

бро ты там по аккуратней с покурами! :cannabis:
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Энтеогений,

 

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!!Я вообще ели слез с Химки оттечественнй от которой пипец уже не курю 2 года проблемі со здоровьем она начудила я год не употреблял вроде вічистился оргнизм ходил в спорт зал даже бегал 10 км за 1час 40 минут ну на віносливость єто біло а не на бістрость.Ибо 3км было трудно пробежать..Потом трава кароче закурил вот последние 6 месяцов просто кокретно что уже башки нада  3 курить толлерантность ко всем повилась к пиву ко всему...Вот уже 3 дня не курю,Хочу протянуть до аута и до сентября...на год легкие почистить вырастить..а потом айда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не понимаю зачем курить каждый день, Организм привыкает ко всему, даже к яду, а  к Марье так тем более и уже того эффекта как раньше не будет, просто будет привычка как выпить пива вечером, или зайти в любимую он-лайн игру. По мне так лучше курить не больше 2-3х раз в неделю, и трип будет на уровне и влияние особого вы не заметите.  madeitation.gif

Бывают такие моменты братка, когда нечем больше руки занять..)

А насчет каждый день курить, у меня марафон 3 месяца последний раз был, 30 декабря закончился:D Так это я к чему. Был сорт лемон сканк, и меня каждый день с полпятки уносило. Волшебный куст был, жаль скуренfeedme.gif positive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Курил каждый день -- стал спать по 15 часов. Курю через день -- организму вообще ненапряжно. И восприятие лучше. И мозг работает. И весело:)

...И на Марсе будет индика цвести :jumping:  :yes:  :demon2:

Моя первая репорта тута: http://jahforum.org/topic/36414-pervyipashol-auto-acid-fem-semka-uboinoi-baryzhki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем курить каждый день, Организм привыкает ко всему, даже к яду, а к Марье так тем более и уже того эффекта как раньше не будет, просто будет привычка как выпить пива вечером, или зайти в любимую он-лайн игру. По мне так лучше курить не больше 2-3х раз в неделю, и трип будет на уровне и влияние особого вы не заметите. madeitation.gif

Бывают такие моменты братка, когда нечем больше руки занять..)

А насчет каждый день курить, у меня марафон 3 месяца последний раз был, 30 декабря закончился:D Так это я к чему. Был сорт лемон сканк, и меня каждый день с полпятки уносило. Волшебный куст был, жаль скуренfeedme.gifpositive.gif

С пол пятки на протяжении всех трёх месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

психикой это индивидуально!

И ещё от сорта зависит, по личным наблюдениям! Весь позапрошлый сезон на 95℅ курил один единственный сорт. Другого ничего нормально не выросло, так как накосячил я в том сезоне знатно, да и только начинал гровить. И скажу я вам к весне стал в разы более вспыльчив и резок. Иногда даже были лёгкие срывы. Потом были голяки и я пару месяцев попускался.

В прошлом сезоне было два сорта, преимущественно сатива. Курил полгода день в день! Эффект совершенно обратный позапрошлому году. Я стал спокоен как удав!

Я считаю что просто грамотно надо подходить к выбору сортов и всё будет круто! Ну, это моё личное мнение ;)

К примеру, на каждый день можно курить сативку, а пару раз в неделю, или вообще только по необходимости (в медицинских целях) употреблять индюшные сорта. И будет вам счастье!))

Мира всем и Добра! ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока все не сдолблю не могу успокоиться, свин тоже постоянно, но похудать от травы для меня не реально))) и так почти 100 кг. Но вот когда трава кончается,первые дни у меня безсоница,ну и депресняк с раздражительностью присутствует,а потом ,в течении недели,как рукой снимает.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Прочитал эту статью, даже и не знаю, правда или преувеличивают)

http://droginfo.com/pdf/marijuana_guide_rus.pdf

 

 

marijuana_guide_rus.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На личном опыте, при долгосрочном курении (более 3 раз в неделю) я заметил следующее:

- ломается режим сна, покуришь и вырубить может днем, потом ночью заснуть не можешь, пока пару плюх не сделаешь или мокрый))

- когда пробирало на хавчик, раньше я позволял себе все, мало того, специально покупал вкусняшки к накуру и, естественно, прибавлял в весе. Сейчас, я как бы специально испытываю себя, - например, обычно не ужинаю до накура, но и сразу после при появлении голода - не ем, через часа 1,5 самое оно и строго отмеренную порцию ужина... После такого подхода, - стал терять в весе, но не резко.

- память теряется - вот это полный п, забываю очень многое. Зато долгосрочная память удивляет, появляются воспоминания из детства, например, про которые раньше не помнил

- бывает, что после адского накура на утро чувствуется тяжесть внизу спины (может почки) и мышцы с суставами, бывает, ноют.

- адский похуизм уже пару лет (курю 10 лет), иногда бывает, мозгами понимаешь, что нужно как-то среагировать, что-то сделать, но тебе реально все-равно, формируется своеобразное безразличие к вещам, которые важны для многих других 

- за рулем иногда чувствую, что не хватает внимания, снижается реакция, становишься, сам того не замечая, легким тормозом. Я в последнее время стал предпочитать общественный транспорт.

- раздражительность, как я заметил, в том числе ее наличие и проявление при синдроме отмены, - реально зависит от стаффа. Если смотреть общую тенденцию, то, как я заметил, нервяки шалят, например, после того, как долго куришь темный мягкий гарик, а потом резко прекращаешь. Именно от травы - у меня все ровно, миру мир в процессе и после)))

Как-то так, бразы, Машка, я считаю, наименьшее зло, по сравнению, хотя бы даже с алкоголем, так что, я принимаю ее,  и себя и таким, какой я есть до, в процессе и после покура. За все надо платить, Джа тоже забирает свое)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Марафоню в данный момен 2 месяца уже, первый месяц просто из-за компа не вылазил, вообще нон стоп, разве что в магаз схожу. На первой и половине второй неделе второго месяца наблюдал раздражительность и апатию, а сейчас как табак mlya.gif. Похудел на 6 кг, зато сплю как младенец, вообще никаких нервяков, режим сам выстроился, около пол первого ночи вырубает, в 8 как новенький.Вот тебе перспективы на первые 2 месяцаdemon2.gif .

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...