Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

post-21539-0-47032500-1446962269_thumb.j


post-21539-0-18344300-1446962262_thumb.j


 



 


Гляньте на досуге ахуенный сериал 


 


найдете в первом же запросе 


 


Я качал тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5070496


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, так себе, много пафоса, сериал "косяки" больше понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сериал зачет, уже видел. Жду 2 сезона)

 

Мне тоже вкатил =))) когда следующий не в курсе ? 

 

 

честно говоря, так себе, много пафоса, сериал "косяки" больше понравился

хз бро =)) Я пафоса там в упор не увидел =)) контрабандисты да... живут шикарно =)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз бро =)) Я пафоса там в упор не увидел =)) контрабандисты да... живут шикарно =))))

ну не пафоса, я в смысле сериал распиарен на имени Эскобара, как таковой остроты сюжета не увидел, в первых сериях показали как он возил наркоту самолетом и т.д. и т.п., поднялся, а дальше уже показывают проблемы миллионеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

зачетный телесериал ещоб 2-3 серии и можно былобы закончить увлекательную историю  Пабло Ескабаро

мне очень понравилса  момент из одной серии как он вышел к себе на балкон в собственной тюрьме  и сорвал шишку травки из куста конопли растущей у него в тюрьме на балконе жесть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@frantique, С этим согласен =) 

 

@gorbach, А я смотрю в день по серии =)) щас 6 только буду буду смотреть =)) 

 

@Жах, в курсе бро что в 16 я думал может дату знаешь =) не фак что он летом выйдет =)) 

 

мне сон приснился после 5 серии , что у меня в огороде упал самолет с этими контрабандистами =))) и полный огород кокса =))) Я взял брикет кокса и стою думаю бля щас мусора приедут все заберут =)) куда мне один брикетик спрятать =))  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Классный сериал. Я весь сезон за один день проглатил :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весь сезон смотрел только по вечерам =)) под пивасик 1 серию посмотрел потом следующую =)) мне так интересней показалось =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал офигенный! Смотрю yes.gif Пафоса не увидел - просто реальную историю Пабло перечитал много) Хоть что то после Идеала зацепило positive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, Я идеал смотрел но чет мне не особо вкатил =) как то однообразно =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго времени суток!!! По теме колумбийского кокаина рекомендую старый фильм "Кокаин" с Джонни Дэпом, там кстати Пабло тоже мелькает чутка!!!))) Всем Добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sacrymone, Я его раз 5 смотрел с теми кому рекомендовал =)) вобше ахуенный =)) Я когда с любимой смотрел так она плакала в конце =)) Я говорю ты че плачешь чтоль  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а как тут не плакать? , он хотел со всем завязать , всем двойную долю атслюнявил , а его со всеми потрохами здали его же подельники ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал офигенный! Смотрю yes.gif Пафоса не увидел - просто реальную историю Пабло перечитал много) Хоть что то после Идеала зацепило positive.gif

Брачо Идеал по душе , британски юмор вкатил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сериал офигенный! Смотрю yes.gif Пафоса не увидел - просто реальную историю Пабло перечитал много) Хоть что то после Идеала зацепило positive.gif

Брачо Идеал по душе , британски юмор вкатил)

 

 

Я ваще зафанател embarased.gif И хумор скорее не аглицкий, а укуренский в хорошем смысле yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

@Amphetamin74 , сама с комом в горле досматривала первый сезон. Вагнер настолько хорошо сыграл Пабло, настолько здоровски создатели сериала показали его жизнь и окружение, что равнодушным остаться невозможно точно. Да и на последних сериях не покидало чувство, что с кем-то родным и близким должно случится что-то страшное.

Я киноман тот еще, киноленты, которые настолько хорошо отсняты, можно пересчитать по пальцам одной руки. Нарко - одна из таких кинолент. Ждемс второго сезона :)

Выручу Орешками высокого качества "Россия"!( http://jahforum.org/topic/37950-semena-ot-mily-ru/ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...