Перейти к публикации

Ganjubass/400/probiotech Δ9 Master Pro/white Widow Feminised Конкурс "фемка"


Рекомендованные сообщения

Отличная корневая на 20 дней ?!!! Бро, ты уверен ? Вот корневая на 30 дней....и то Шкипер говорит слабоватая...  :smoka:

post-2216-0-50337200-1363629817_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, она начал формироватса, и корень тот что надо......а розмер.....ето больная тема(((( гребаная зима никак не отступит( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно +,-,

как выглядит нормальная корневая на 1 неделе веги   post-5005-0-04842700-1363637274_thumb.jp

                                                                3 нед.веги        post-5005-0-88445100-1363637575_thumb.jp

                                                                 5 нед.цвет   post-5005-0-85265900-1363637398_thumb.jp

Ganjubass-браза чо за раствор?ППМ?ПШ?темп.его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роствор Пробиотек, ППМ незнаю, нет прибора, ПШ - на данный момент тоже неизвесно, сломался прибор(( 

иду без приборов(( 

 

температура очень низкая, ночью температура воздуха опускаетса до 11-13 градусов( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда воду отстаивай неделю и раствор каждую неделю меняй. :rasta_biggrin:

Но идти прийдётса в темноте....и недай джа косяк. :tyanet:а он уже есть,и это точно не температура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда воду отстаивай неделю и раствор каждую неделю меняй. :rasta_biggrin:

Но идти прийдётса в темноте....и недай джа косяк. :tyanet:а он уже есть,и это точно не температура.

вода у меня из колодязя, хрени в ней нет никакой)) ну короче вода хорошая, роствор так и меняю))) 

кстате косяк какраз изза того что завтікал и не вовремя поменял компот...

а температура влеяет тока на скорость роста)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вода у меня из колодязя, хрени в ней нет никакой)) ну короче вода хорошая, роствор так и меняю))) 

Это как ты без приборов определил какая вода ? Проверь её полюбому, к тому же кислотность очень много значит...это я тебе из личного опыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без приборов тяжко ей придётся особенно без пш метра!кривой пш может делов наделать:-)

могу подсказать сколько на 10л воды из под кранюки налить пониж пш от пробиотек в мл :-) сегодня буду менять раствор.может поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вода у меня из колодязя, хрени в ней нет никакой)) ну короче вода хорошая, роствор так и меняю))) 

Это как ты без приборов определил какая вода ? Проверь её полюбому, к тому же кислотность очень много значит...это я тебе из личного опыта...

ето у меня был ПШ метр, но его надо откалибровать......та и куча ростих ростет на моей воде и им она нравитса) 

без приборов тяжко ей придётся особенно без пш метра!кривой пш может делов наделать:-)

могу подсказать сколько на 10л воды из под кранюки налить пониж пш от пробиотек в мл :-) сегодня буду менять раствор.может поможет?

о бро подскажи))) а то я даже с тестом всегда незнал скока лить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привети к бро .вроде все путем то.

скажика хочу купить такие как у тебя удобры хорошие они или не стоит покупать то?

Удачи тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, нам 29 дней, от того момента, как семка скинула каску

изза холода ростиха ростет медленно хоть и на гидре, но выглядит здоровой) 

через недельку буду переводить ее на цветение

 

5c47e69148.jpg

 

0ba649752c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро :drujba: приветствую,оооооо Дээээффффочка, :perfect: дастиш Фантастиш Бро :pray:  :cannabis: .Сейчас неделя другая :yes:  теплее должно стать. :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже дождатса не могу етого тепла ))) :pray:

вот поетому как тока потлеет сразу перевожу на цветении))) надеюсь за ето время она свое наверстает))  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pray:  :pray:  :pray: Дай Джа Бро :pray:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю пусть растет дальше на веге. Потеплеет - хорошо, пойдет растиха в рост при подходящей температуре. Как будет 40-50см. ввысь окрепшая, так и переведешь. А то тут через неделю не будет, что переводить еще, бро :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю пусть растет дальше на веге. Потеплеет - хорошо, пойдет растиха в рост при подходящей температуре. Как будет 40-50см. ввысь окрепшая, так и переведешь. А то тут через неделю не будет, что переводить еще, бро :positive:

ну как видиш, предцвет у нее уже есть, и к цветению готова)) 

за неделю должна оклематса) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свежая фоточка: 

 

7d1da4187f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin: За неделю эту :yes: ,она как бы все 60 не зделала :rasta_biggrin:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на цвет рано ее еще пускать

а сколько времени думаеш ее еще продержать на веге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещо 2 недели веги можно делать легко,если бокс позволяет. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :peace: спс бро за совет)) 

 

:rasta_biggrin:  буду на протежении етих 2 недель выставлять фотки, а там уже надеюсь опытные гидропонщики подскажут что к чему)  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джа услышал мои молитвы :pray: , моя единственная крошка ВВ оклемалась :jumping: , и начала интенсивно рости))  :jahwatering:

у нее некоторые лопухи уже намного больше моей лодони  :plane(ulet):

Ростиха начинает меня радовать, еще неделю - две переводить на цвет точно не буду)  :respect:

 

07706a6960.jpg

 

1e3e318c5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pray:  :pray:  :pray:  :perfect:  :rasta_biggrin: Что и требовалось доказать,я же говорил неделю,сегодня 5 ый день после того сообщения. :yatta: если будеш дольше недели держать,она потом тебе бокс разорвет :yes:  :rasta_biggrin:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :demon2:  еще неделю, а то и две она у меня простоит на веге точно))  :jahwatering:   а место для нее мы найдем ) :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...