Перейти к публикации
  • 3

Гидропоника (Вопросы Новичков)


корсун

Вопрос

пацики пробывал кто удобру Hydro A&B Plagron ?как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

 

Я из России, Днат не очень устраивает, т.к. температура, эелектро матает. Так вот я и решил Эсл, но вот и спрашиваю как будет расти с 4200к) 

Чувак))) не смеши))) ну что днат 250 ватт жрёт)) да он в 2 раза меньше кушает чем обычный домашний ПК ))) да и твои ЭСЛ на которых написано 105 ватт на самом деле жрут все 150 )) так что ты не особо Сэкономишь  и только будешь растихи мучать ! Но это моё мнение! и я проверил что на ЭСЛ ни хера толком не растёт!

Понятно, а Дната 250ватт одного хватит?

 

хватит аж до усрачки))) вешаешь его на высоту см 30-40 от растих и нормально! если хороший обдув то мона и по ниже! если бокс не большой то 250 хватает с головой! я лично себе заказал днат400 300грн с доставкой! 1100 руб )) это не дорого!светит от 45000люм до 80000люм! А ЭСЛ на 105 ватт 4500 люм ) в 10 раз меньше) а стоит дороже и жрёт больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня высота 70см, не сгорят от дната растишки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ув. гуру

скажите пож отличие пред цвета и цветения. если можно подкрепите это фотами или мб сылка какая-нибудь... усики белые появились - это и есть предцвет или я чтото путаю?) (сорт ww фемка)

и ещё... можно уже лить удобры для цвета или пока продолжать азотом кормить?

https://jahforum.org/topic/10190-avtomato-47-ako-fem/ :flower: авто ака begin///

((( ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ув. гуру

скажите пож отличие пред цвета и цветения. если можно подкрепите это фотами или мб сылка какая-нибудь... усики белые появились - это и есть предцвет или я чтото путаю?) (сорт ww фемка)

и ещё... можно уже лить удобры для цвета или пока продолжать азотом кормить?

Хелоу Бро ) Скинь фотки твоей ёлки именно где усики!просто надо посмотреть на сколько их много!азотом вообще будь поосторожнее !лучше купи укоренитель как у меня! выше фотки были где-то там полный состав всей химии после полива и опрыскивания им у меня марья стала просто афигенно пышная и более здоровая,пропали всякие пятна!ну и конечнор повысит урожайность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

ув. гуру

скажите пож отличие пред цвета и цветения. если можно подкрепите это фотами или мб сылка какая-нибудь... усики белые появились - это и есть предцвет или я чтото путаю?) (сорт ww фемка)

и ещё... можно уже лить удобры для цвета или пока продолжать азотом кормить?

Хелоу Бро ) Скинь фотки твоей ёлки именно где усики!просто надо посмотреть на сколько их много!азотом вообще будь поосторожнее !лучше купи укоренитель как у меня! выше фотки были где-то там полный состав всей химии после полива и опрыскивания им у меня марья стала просто афигенно пышная и более здоровая,пропали всякие пятна!ну и конечнор повысит урожайность!

 

вот бро фото... ну с удобрами вроде норм у меня etisso+ сульфик. растёт на понике но на подоконике )))такчто световой день полностью завсит от её гос-жи матушки природы))))5HSMORxl.jpg

https://jahforum.org/topic/10190-avtomato-47-ako-fem/ :flower: авто ака begin///

((( ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

ув. гуру

скажите пож отличие пред цвета и цветения. если можно подкрепите это фотами или мб сылка какая-нибудь... усики белые появились - это и есть предцвет или я чтото путаю?) (сорт ww фемка)

и ещё... можно уже лить удобры для цвета или пока продолжать азотом кормить?

Хелоу Бро ) Скинь фотки твоей ёлки именно где усики!просто надо посмотреть на сколько их много!азотом вообще будь поосторожнее !лучше купи укоренитель как у меня! выше фотки были где-то там полный состав всей химии после полива и опрыскивания им у меня марья стала просто афигенно пышная и более здоровая,пропали всякие пятна!ну и конечнор повысит урожайность!

 

вот бро фото... ну с удобрами вроде норм у меня etisso+ сульфик. растёт на понике но на подоконике )))такчто световой день полностью завсит от её гос-жи матушки природы))))5HSMORxl.jpg

 

Да БРо хорошая бабабёнка у тебя! но это ещё не цвет эт токо предцвет!бери пулик и опрыскивай ещё раз в 3 дня вот этой фишкой! там есть дозировки! это укоренитель но там полный комплекс всех удобр! как раз для цветения! я уже не первый раз им прыскаю и всё супер!конечно есть и по лучше но мне этот нравиться! и купи фосфорно-калийное удобру,1ст ложка на 10 литров! я делаю на 1 литр пол Ч.л!и марья себя чухает просто отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

      Chikan так то всё понятно) только вот не известно если в наших магазинах подобные темы... надо присмотреться поискать. а так спасибо бро взял на вооружение)

https://jahforum.org/topic/10190-avtomato-47-ako-fem/ :flower: авто ака begin///

((( ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А когда нужно переводить из веги в цветение то нужно Отключать спектр 6400к? Или просто надо добавлять 2700? Или Нужно сразу чтобы все горело :positive: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А когда нужно переводить из веги в цветение то нужно Отключать спектр 6400к? Или просто надо добавлять 2700? Или Нужно сразу чтобы все горело :positive: ?

Если по уму, то да ты прав что лампы с разным спектром нужны... но это по уму. а если по теории то с этим можно не  заморачиватся и растить все на 1 лампе) но с условием что семена фемки...

https://jahforum.org/topic/10190-avtomato-47-ako-fem/ :flower: авто ака begin///

((( ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет Братья) Я вот всё делаю приспособления для ДНАта сейчас пока днат в пути делаю отражатель распилил старый немецкий камин сталь 2мм белая эмальная краска матовая вроди бы отражает нормально!Но хочу узнать ваше мнение нормальни ли это для Днат! размеры Ш-40.Д-60. загнул получился вроди норм)))) смотрните и посоветуйте как лучше и что лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какой горшок нужен для Fast bud? например 3-4 литра подойдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какой горшок нужен для Fast bud? например 3-4 литра подойдет ?

на первое время если... шишечная масса напрямую зависит от корневой, чем больше корней- тем больше орехи...  а в 3-4 литрах тесновата будит девочки...

Привет Братья) Я вот всё делаю приспособления для ДНАта сейчас пока днат в пути делаю отражатель распилил старый немецкий камин сталь 2мм белая эмальная краска матовая вроди бы отражает нормально!Но хочу узнать ваше мнение нормальни ли это для Днат! размеры Ш-40.Д-60. загнул получился вроди норм)))) смотрните и посоветуйте как лучше и что лучше!attachicon.gifDSC00027.JPGattachicon.gifDSC00026.JPG

https://jahforum.org/topic/1368-skhema-biparabolicheskogo-svetilnika-v-teme-bu/ тут глянь бро...

https://jahforum.org/topic/10190-avtomato-47-ako-fem/ :flower: авто ака begin///

((( ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заказал Fast bud, думаю если шанс 50/50 девочки, то может посадить сразу 3, чтобы шанс увеличить? Я хочу двух девок растить. Просто например если 2 девочки а один мужик то убрать его и все.


Что лучше? Водоэмульсионная краска? Или Фольга? И когда красишь краской она воняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подходит лои эта краска для покраски стенок бокса?ZckmWBd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подходит лои эта краска для покраски стенок бокса?ZckmWBd.jpg

Лучше купи Эмульсионку она лучше и свет отражает тоже! а эта сильно ванять будет и долго сохнуть! ну конечно и при нагреве ядовитые газы! а эмульсионка не ядовитая нифига! так что именно я не стал бы такой красить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Подходит лои эта краска для покраски стенок бокса?ZckmWBd.jpg

Лучше купи Эмульсионку она лучше и свет отражает тоже! а эта сильно ванять будет и долго сохнуть! ну конечно и при нагреве ядовитые газы! а эмульсионка не ядовитая нифига! так что именно я не стал бы такой красить!

 

Блин плохо дело, я уже покрасил.

Какая цена у Эмульсионки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Подходит лои эта краска для покраски стенок бокса?ZckmWBd.jpg

Лучше купи Эмульсионку она лучше и свет отражает тоже! а эта сильно ванять будет и долго сохнуть! ну конечно и при нагреве ядовитые газы! а эмульсионка не ядовитая нифига! так что именно я не стал бы такой красить!

 

Блин плохо дело, я уже покрасил.

Какая цена у Эмульсионки? 

 

Точно не помню но ведро 3 литра гривень 20 или 30! дешевле чем эмаль и безопасней)))возьми ещё сверху закрась водоэмульсионкой! если получится ототри растворителем сколько возможно))))в следующий раз не гони эмалью красить)) пары вонь от перегрева и мона травануть или растихи или себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Их куча в магазине, я попросил водоэмульсионку, ну в итоге купил эмаль. Т.е. мне надо краску а не эмаль? Как она вообще выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Их куча в магазине, я попросил водоэмульсионку, ну в итоге купил эмаль. Т.е. мне надо краску а не эмаль? Как она вообще выглядит)

Ну вот как-то так)) есть множество видов вёдер в каких они могут быть) ну короч она дешёвая 15грн за литр я в местном маркете смотрел!

блин во блуберри прут еле тебе ответил))))

есть такое http://crimea.prom.ua/p19854108-vodoemulsionnaya-kraska-dlya.html

или как на фотках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я купил короче еще ведро за 238рублей) Надеюсь это то что мне надо! :positive:

kd6JYYD.jpg

BAliQAL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я купил короче еще ведро за 238рублей) Надеюсь это то что мне надо! :positive:

kd6JYYD.jpg

BAliQAL.jpg

Да Ты угадал))это самое то что надо!!! даже можешь сильно не разбавлять! если не разбавленная норм красит то не бадяж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Я купил короче еще ведро за 238рублей) Надеюсь это то что мне надо! :positive:

kd6JYYD.jpg

BAliQAL.jpg

Да Ты угадал))это самое то что надо!!! даже можешь сильно не разбавлять! если не разбавленная норм красит то не бадяж!!!

 

Фуф, ты меня обрадовал :yatta:

Только одна проблема, от эмали ванизма на всю хату :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хороший ли сорт для новичка auto fast bud?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хороший ли сорт для новичка auto fast bud?

Моё ИмХо что нравицо то и сажай))) но лично я беру миксы)) брал парураз отдельные сорта и обжогся(((( проросли ток 2 семки блуберри и то мужики(( но были скурены недавно))))прущие капец))) на пол дня хватает 2 мокрых))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В общем вопрос передоз или дефицит???

IMG 1589

IMG 1588

IMG 1587

IMG 1586

IMG 1585

IMG 1584

IMG 1583

IMG 1582

IMG 1581

Пш пытаюсь держать 5.8-6.0 удобрения флора серия, компот как по инструкции 10-15-5 mgb на 10 литров ппм сейсас 750-900 темпа днем до 31 ночью падает до 22 влажность около 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...