Перейти к публикации
  • 0

Как спрыгнуть на недельку .. вторую ??


haphap

Вопрос

Здарова растабразы :drujba: :drujba: Суть вопроса понятна с название темы, кто как спрыгивает на некоторое время, сорта чередовать не подходит  :demon2:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

И тебе привет. Забей свободное время делами, работой или в хате начни ченить ремонтировать я так делаю бро и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Бро это не в плане значит дело к нему тяги нет, только синдром отмены есть и он длится всего день два, синьку я и не предлогал. Ты работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курю много, но раз в день и под вечер. Как тока приходит 17.00 - 18.00 начинает крутить, мутить типа чевота не хватает. Курнул -  сразу все гуд, ну ты понял.

Ты работаешь?
  есть работа, сем"я, дети, с етим все супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

реланиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@haphap, Самый лучший стимул - это отсутствие марьи! А по прошествии пары дней уже и не так тянет, я вот когда-то давно так аж на целые пол года забыл про нее думать.. Правда с моими нарушениями не курить - хуже чем курить каждый день..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Бро у тебя все в порядке, может просто осенне настроение?=) Найди причину вескую для себя почему надо попустится на пару недель, себя либимого ты саботировать то не будешь и продержися. Так курить сиги бросал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

реланиум

  насмотрелса уже, 

 

 

пока не скушаешь все - перерыва не видать

  если курить самому, то мне хватит на года 2,5-3 ,

 

а может закопать кудато подальше, штоб руки не сунуть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
насмотрелса уже,

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

насмотрелса уже,

В смысле?

 

извини братан, я шота подумал шо ето приправа пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
извини братан, я шота подумал шо ето приправа пипец

:)) это по другому валиум или диазепам, хорошая штука при любых абстиненциях. У бабушки или дедушки в аптечке должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро у тебя все в порядке, может просто осенне настроение?=) Найди причину вескую для себя почему надо попустится на пару недель, себя либимого ты саботировать то не будешь и продержися. Так курить сиги бросал.

Попробую братиш, а сигареты бросить мне марья помогла, не курю уже почти год ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Курю много, но раз в день и под вечер. Как тока приходит 17.00 - 18.00 начинает крутить, мутить типа чевота не хватает. Курнул -  сразу все гуд, ну ты понял.

Бро курю более полугода день в день, сначала было точно так же раз в день и в такое же время уже крутило мол надо дунуть, так и делал, сейчас дую по 3-4 раза на день, с утра банка и понеслось, бро тут сбавить ппц сложно, все что может помочь это ограничить доступ до стаффа и не курить, иначе никаких протяг, у меня за последние 2 года протяга максимальная была на недели две от силы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бразы я все лето дул каждый день можно сказать 5 месяцев подряд =)) я так заебался чс слово ,курил по раз 15-20 в день , но скажу что это и мешает , а щас кончился стафф , так меня еще неделю просто перло , просыпаюсь и понимаю что прет , хотя не курю!" и вот уже недели 3 не курю так просто заебись =)) а гров идет =)) и вот думаю как быть ? курить опять каждый день или только по вечерам ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

курю уже 3 неделю каждый день по 2-3 гр. псдц.... пока не закончится остановиться тяжко. тож раз в день сейчас вечерком присылаю грамулю и нормально. брошу когда кончится все. и опять перерыв на 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Amphetamin74,бро дай организму отдых, пару месяцев, а харв в банки и на пролечку, в землю можно закопать, как раз холода приморозят бохи)) а так то курить день в день больше минус чем плюс..)


@Besoff,у меня так же, курю пока "дна" не увижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та же х-ня это и есть ее минус ))

передохнуть сложно, даже если кончился стаф, но с-ка вечно находиш))

вот я свой урожай уже почти вдул, отсилы с пару коробок осталось БЛЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Энтеогений,да вот так же. у меня бывает стаф держится - если накурился и решил часть в банку на пролечку положить. А жена спрячет и я забываю, докурю что есть и думаю все закончилось.


@виквик,бро вот и у меня так же осталось ну к декабрю наладится дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
Гость

 

бразы я все лето дул каждый день можно сказать 5 месяцев подряд =)) я так заебался чс слово ,курил по раз 15-20 в день , но скажу что это и мешает , а щас кончился стафф , так меня еще неделю просто перло , просыпаюсь и понимаю что прет , хотя не курю!" и вот уже недели 3 не курю так просто заебись =)) а гров идет =)) и вот думаю как быть ? курить опять каждый день или только по вечерам ? 

 

Мужик как про меня писал-) Тож с кентом с июня шабим мой индор, теперь аут-) Еще трек в тему заиграл -

сплин – возьми себя в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я потому и курю раз в день, добазарилса с кентами, ато заибало по 15 раз, если раз в день так она гребет по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ДобрыйZik, Братка да тут каждый второй с таким диагнозом =)) за эти 3 недели мне раза 2-3 предлагали накуриться =)) я отказывался хотя жаба говорила курни =)) находил пипетку настолько прокуренную что если бы её прокурить то обсадило бы 100% =)) в толчек выкинул =)) и вот как то сам себя стараюсь контролировать , хотя понимаю что это хуйня =)) когда стафа 100 грамм перед тобой то как не отказаться от употребления =))) 

 

Так я помню как накуривало от обычной травки , я смеялся радовался =) короче вот это то самое для чего стоит курить , а если долбить каждый день то это зависимость 100%  и уже такого не будет , да можно над чем то выхватить , но того самого не будет уже не когда ... Я обшался с одним челом , гровил , рассказал все то что что я написал , и по этому перестал гровить , говорит лучше я куплю шишку и буду растягивать её на неделю, чем иметь 100 и долбить каждый  день , но я его не понял =)))) у каждого свои тараканы =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Да... проклятая толерантность.... хоть могу контролировать себя но мне один йух в прикол курить каждый день)))) Мне и окружающим людям некурящим это не мешает, да и жизнь в конце концов коротка зачем себя ограничивать 0 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

найти б золотую середину)) :cannabis:

но.............))

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Amphetamin74,да устаешь от травы на самом деле... когда херачишь каждый божий день её просто коробками. Кашель уже прет, не лезет и все равно курю. там через бутылку водного, уже солнца на просвет не видно..... кайфов уже не приносит, а вот когда не куришь 2-3 месяца, а потом покурил, вот тогда реально все меняется и очень очень сильно..... надо  еще и культуру потребления изучать, а не только гров, а с культурой потребления как всегда проблемы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...