Перейти к публикации

Быстрый вопрос-быстрый ответ (энтеоген-раздел)


Рекомендованные сообщения

Ребята такой вопрос..

Высадил дамиану,кактусы,ашваганду в агроперлит,высадил в лотки и накрыл пленкой,через 5 дней начал зеленеть перлит,кактусы всходят,а остальное нет,

че эт за хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы, чем кто поливает местоклему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гроверы! Помогите найти отпечатки грибов для новичка подходящие) В нете цены просто ужасающие,по нынешнему курсу... ( приму в дар, обменяю на одежду, вобщем надеюсь мне повезет) 

Всем прочитавшым, всех благ)

У бро Васька спроси )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы, чем кто поливает местоклему ?

у меня в одной бутылке корневин разведен в дождевой воде вот опрыскиваю пока не промочу верхний слой,2 раза в неделю

местоклема не прихотлива,подойдет отстоинна вода с под крана,но лучше дождевая конечно.

И что заметил что местоклеме нужно пространство,тогда растет как на дрожжах,когда в одной миске растут то не так быстро как по отдельности,и света достаточно из окна,не нужно дополнительных ламп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magus, Спасибо бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Уважаемые, подскажите где купить семян Сан Педро? Я с Юкрайны. Может есть в сети магазины проверенные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

брал Trichocereus pachanoi (San Pedro), cемена - 10шт. Цена:94.00UAH в
Entheogen.in.ua - Афродизиаки, лекарственные травы, чай, мате, кратом | интернет-магазин Энтеогены
доставили быстро по наложке
взошло 2 семки из10

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Итак друзья, кто пробовал мескалиновые кактусы.... Как эффект, сколько потребляли, сушили, варили, курили, то бишь как шло употребление. Я пробовал ариокарпусы(считается что там мескалина больше чем в лофофоре) пробовал пятилеток у которых были проблемы с корневой, просто очень давно сделал колоссальный посев вот выпады поли, да по факту они каждый год, а если у таких труднорастущих на своих корнях пошли проблемы с корневой то это в 90% случае гибель растения, ну я стал их пробовать, особенно ничего не ощутил, т.к скорее всего количество мизерно, пробовал по парочке размер около 2-х см туберкулы (кто не знает что это гугл поможет), слегка меняло а именно давало легкую энергетику и сухость во рту, может это все было мнимо, но что то чувствовалось, по факту как я читал надо до 300 мг. мескалина дабы ощутить эффект, а это так на вскидку примерно сеянцев 10-15 надо возможно... есть взрослые лофкиэпителантыарики (но их жалко, дорогущие растихи и растут по миллиметрам)... есть старая лофка в диаметра сантиметров 5-6, чет плохо себя чухает, не цветет уже пару тройку лет, уже молодняк обогнал цветет во всю а эта чахнет (была подарена и стара как черт, около 20 лет) может рискнуть??? да приговорить???))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой Trichocereus peruvianus (Перуанский факел) стоит подпёртым со всех сторон, т.к. такой большой что падает в стороны под собственным весом. при пересадке оказалось что корни стелятся под самой поверхностью и их совсем мало.
есть идеи как его принудить рости в корень?
 

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrouMen , меня както один кактусовод наставлял (за что купил,..): мескалин - это защитная реакция растишки (чтото вроде адреналина у человека в стрессе), но у кактуса этот процесс крайне медленный, и чтоб накопилась достаточная эффективность, его надо долго "пресовать" - недополивать, в летнее время затенять, сокращать световой день  и обеспечивать прохладу, при этом не переусердствовать чтоб не погубить питомца. и всё это он делал непрерывно в течении 1,5  ет: зимы-лета зимы и лишь в начали лета приступал к таинству причащения. т.ч. просветление от мескалиновых кактусов приходид постепенно и до начала их непосредственного потребления :)
 

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 03.09.2016 в 13:01, Галт сказал:

GrouMen , меня както один кактусовод наставлял (за что купил,..): мескалин - это защитная реакция растишки (чтото вроде адреналина у человека в стрессе), но у кактуса этот процесс крайне медленный, и чтоб накопилась достаточная эффективность, его надо долго "пресовать" - недополивать, в летнее время затенять, сокращать световой день  и обеспечивать прохладу, при этом не переусердствовать чтоб не погубить питомца. и всё это он делал непрерывно в течении 1,5  ет: зимы-лета зимы и лишь в начали лета приступал к таинству причащения. т.ч. просветление от мескалиновых кактусов приходид постепенно и до начала их непосредственного потребления :)
 

Интересно, отличается пав сентизированный с ванилина и природных кактусов!? Мескалин не пробовал, интересно очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Бразы, посоветуйте растишку для культивирования. Любые энтеогены НЕдолгодействующие

п.с. ну и типа, чтобы незнающий человек не понял ничего. Например, вдруг я просто понял, что кактусы хочу выращивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любые - этокрайне неопределённо: слишком разные у каждого эффекты...
подумай о сальвии - очень редко цветёт и вот ты хочешь, чтоб у тебя такая редкость случилась))

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Слышал нидавно в новостях, "акацию" занесли в список оборота о запрете наркотиков, мол в нем нидавно выевили ПаВ... Теперь девушкам на 8е марта их не подарить, давольно распостраненное растение... Кто че скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Всем привет. если у некторых грибов шляпки открылись, а другие еще растут. (прошло 4 дня) что делать? убирать раскрывшиеся, а остальные пусть до конца волны стоят? или все убирать? тичеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Где прочитать как нубу в этом деле  вырастить грибы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Кто знает где в Украине можно достать семена мака опйного ??? Ответе кто шарит, буду благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

эфедра или нет?

20190228_191939.jpg

20190228_191818.jpg

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бро Подскажи пл

что можно бе паливно гровить на подоконнике

заменить марью

но не грибы

солнца навалом

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 17.03.2019 в 23:34, KarlMarks сказал:

Бро Подскажи пл

что можно бе паливно гровить на подоконнике

заменить марью

но не грибы

солнца навалом

кактусы, изучи какие самые быстрые по скорости, а то пиоты и санпедро по 5-10 лет расить нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

В чём проблема?

Раньше такое было, что-то тогда сделал и этот фиолетовый окрас ушёл,но уже не помню что делал.

А это растёт, и новые побеги пускает и они тоже фиолетовые

IMG_20200228_181322.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 28.02.2020 в 18:23, TyMaH сказав:

В чём проблема

Проблема решена:respect:

всем спасибо:peace:

1584035540987223077152.thumb.jpg.0b3ce1e64e88b96ad63aef3120d44151.jpg

(Не любит холодный воздух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 17.02.2013 в 15:53, sektor сказал:

здравствуйте  всем.

есть пара вопросов.

1 если контейнеры с грибницей уже в парнике,

нежен ли им свет, сколько и какой?

2 сосиску посли нескольких волн , отправляют на регидрацию в воду,

а если у меня пластиковый контейнер внизу грибница сверху земля?

.

 

В 12.03.2020 в 21:03, TyMaH сказал:

Проблема решена:respect:

всем спасибо:peace:

1584035540987223077152.thumb.jpg.0b3ce1e64e88b96ad63aef3120d44151.jpg

(Не любит холодный воздух)

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Всем добра, мира и всего остального! Мож у вас тут какие то свои приветствия есть, но я не особо в теме)) короче) у меня вопрос по магазинам, в которых можно купить семена и не быть пойманными кем нибудь при получении посылки. Я живу в России, город Воронеж. Что мне нужно. Семена гавайской розы, кратома, голубого лотоса и саженец сальвии. Если есть магизаны в которых можно быть увереным, сообщите пожалуйста. Заранее благодарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Varg0n сказал:

Всем добра, мира и всего остального! Мож у вас тут какие то свои приветствия есть, но я не особо в теме)) короче) у меня вопрос по магазинам, в которых можно купить семена и не быть пойманными кем нибудь при получении посылки. Я живу в России, город Воронеж. Что мне нужно. Семена гавайской розы, кратома, голубого лотоса и саженец сальвии. Если есть магизаны в которых можно быть увереным, сообщите пожалуйста. Заранее благодарен 

Ну за семена тебе нихуя не будет. Там вроде активного вещества нету. А с сальвией окуратнее, за нее прилепить могут. Но как показывает практика мусора интересуются исключительно травой порошками и таблами, и все что на это не похоже у них вопросов не вызывает

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...