Перейти к публикации

куст коки)


Рекомендованные сообщения

кто что думает?http://psyplants.org/stimulyatory/koka/stoimost-kokainovogo-kusta/

стоит попробовать?геморно конечно :positive:

Я думаю пробовать стоит.К тому-же не один мент недодумается-что за куст растёт во дворе,назиму хорошо обдумать условия содержания и всё.Можно пробовать в квартире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что думает?http://psyplants.org/stimulyatory/koka/stoimost-kokainovogo-kusta/

стоит попробовать?геморно конечно :positive:

Спасибо ! Покупаю )))

Не геморно -- у меня в квартире двухметровая ПАЛЬМА, выращенная за 8 лет из почки в 12л ведре без всяких ламп -- стоит на полу у окна...посажу новый многолетник))))) Мир !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг хотел выращивать... Проштудировал много инфы и решил растить в вазоне чисто для прикола. Говорит, чтоб что-то получилось (...), нужно сильно дохера кустов. Выхлоп слишком мизерный.

  • Like +1 1

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг хотел выращивать... Проштудировал много инфы и решил растить в вазоне чисто для прикола. Говорит, чтоб что-то получилось (...), нужно сильно дохера кустов. Выхлоп слишком мизерный.

Х.з.что твой друг подразумевал по словом "выхлоп".Для приготовления кокаина нужна химлаборатория,а люди из куста жуют листья.Может была причина отсутствия положенного количества листвы на кусте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з.что твой друг подразумевал по словом "выхлоп".Для приготовления кокаина нужна химлаборатория,а люди из куста жуют листья.Может была причина отсутствия положенного количества листвы на кусте...

Выхлоп - он и в Африке выхлоп! С химлабораторией проблем у кента небыло. Просто сильно дохера кустов нужно вырастить чтоб получить хоть какое-то колличество кокса. Что-то порядка тонны листьев... И это далеко не на килограмм. Вот о чём я. А жуют листья для расслабления. Можно их заваривать, как чай. Но переть оно не будет! В горах и дети эти листья жуют. Тонизирующее действие и только! Потому и жуют, поскольку воздух сильно разжижен.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на том сайте в разделе галюциногены есть такая тема как АЯХУАСКА! :yes: видел по телеку передачу документальную, молодого ученика шамана посвещали в шаманы,выпил отвар и его начало глючить  жесть!)) :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте отписано --" среднее содержание 0,8% , хим.извлекаемость -- 5 граммов чистого Кокаина с КИЛО сухих листьев"...
Оптовая цена кокса -- от 300$... Разовая доза -- 50 миллиграмм..
А для жевания -- в рот 3 грамма сухих листьев -- это около 24 миллиграмм естественного алкалоида -- пол дозы нюхача и не мгновенно -- а постепенно! )) Никакого вреда и привыкания.В свободной продаже чай у них -"Мате кока", и листья для жевания --но без права вывоза за границу...
Ну, не жУвать мне -- я рассчитываю на добавку в чай-кофе и спиртовую вытяжку , как и с Марьи....)))) Тем более что многолетник --сбор урожая от 2-ух до 50ти лет и ИДЕАЛЬНО растёт в квартире )))))
А галюциногены -- грибы,лсд или  АЯХУАСКА ))  мне не нужны, мне спокойствие и энергия нравится, а не глюки ... Мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне спокойствие и энергия нравится, а не глюки ... Мир !

 

... и жесткие отходняки-депресняки от первого)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне спокойствие и энергия нравится, а не глюки ... Мир !

 

 

... и жесткие отходняки-депресняки от первого)))))

Если про кокс -- мне не интересен кокаин...И глюков я НИКОГДА в жизни не ловил -- и не нужны мне... Спиртное и табак не употребляю... Так что ломки, похмелье, отходняки-депресники -- не ко мне...А алкашей и шприцевых-нюхачей я за людей не считаю...Тот, кто не соображает, что делает и говорит -- скотина, жЫвотное, мясо...

Я -- натурал, мне естественное и природное , но не сильное, по вкусу -- чтобы не мешало жить и общаться.)) Мир! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте отписано --" среднее содержание 0,8% , хим.извлекаемость -- 5 граммов чистого Кокаина с КИЛО сухих листьев"...

Оптовая цена кокса -- от 300$... Разовая доза -- 50 миллиграмм..

А для жевания -- в рот 3 грамма сухих листьев -- это около 24 миллиграмм естественного алкалоида -- пол дозы нюхача и не мгновенно -- а постепенно! )) Никакого вреда и привыкания.В свободной продаже чай у них -"Мате кока", и листья для жевания --но без права вывоза за границу...

Ну, не жУвать мне -- я рассчитываю на добавку в чай-кофе и спиртовую вытяжку , как и с Марьи....)))) Тем более что многолетник --сбор урожая от 2-ух до 50ти лет и ИДЕАЛЬНО растёт в квартире )))))

А галюциногены -- грибы,лсд или  АЯХУАСКА ))  мне не нужны, мне спокойствие и энергия нравится, а не глюки ... Мир !

Хм, если так... Хорошо. Кило сухих листьев - это сколько "мокрых" или, вернее, сколько растений необходимо вырастить, чтобы собрать кило сухих листьев? Интересно, а ведь сухие листья можно в гандж подкелишнуть... Прикольный трип, наверное, отловится.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хм, если так... Хорошо. Кило сухих листьев - это сколько "мокрых" или, вернее, сколько растений необходимо вырастить, чтобы собрать кило сухих листьев? Интересно, а ведь сухие листья можно в гандж подкелишнуть... Прикольный трип, наверное, отловится.

Приветствую ! С коноплёй -- из 4.5 кг сырого с шести растих -- 1 кг сухого выхода ...Тут похожее, даже 1кг "вяленых" из трёх сырых--в теории, и не раньше чем через полтора года первые листки харвестить --и если постоянно стричь -- кило и будет с куста в год --канеш не особо много, для коммерции --не стоящее дело, нарку на месяц нюхать -- а мне будет норм., буду растить, семки не дорого --4$ штука, всхожесть обещают 80%...

Курить ? Ну не знаю -- может разгонит и засуетит, надеюсь с затормозки от крепкой шмали чай-кофе с листьев коки мне поможет )) Истинная Кока-кола ))) Мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Здарова, бразер. Так шо надумал таки растить такой вазончик? Репорт завести не забудь, может и я психану как-то, пособие не помешает. Мой кент вздулся что-то насчёт коки, так что пример буду брать с тебя.

     А комерция нам нах не нужна! :drujba: Вот напоить гостей чайком по серьёзному поводу или покурить чего-то оригинального - нормальная тема. Так что можно заморочится.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Здарова, бразер. Так шо надумал таки растить такой вазончик? Репорт завести не забудь, может и я психану как-то, пособие не помешает. Мой кент вздулся что-то насчёт коки, так что пример буду брать с тебя.

     А комерция нам нах не нужна! :drujba: Вот напоить гостей чайком по серьёзному поводу или покурить чего-то оригинального - нормальная тема. Так что можно заморочится.

Да , семки куплю, начну выращивать, насчёт репорта -- так полтора года вега ))) Успею ещё, как я понял -- надо в Москве забирать семки и везти самому до хаты -- вот как буду в столице так и прикуплю... Перлит-вермикулит закупил...Мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , семки куплю, начну выращивать, насчёт репорта -- так полтора года вега ))) Успею ещё, как я понял -- надо в Москве забирать семки и везти самому до хаты -- вот как буду в столице так и прикуплю... Перлит-вермикулит закупил...Мир !

1,5 года?! Да уж... Ну, терпения тебе и удачи!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел цены на семена коки в инете,  35 баксов 5  штук , 80 долларов  50 штук, это у разных инет магазинов. Прорастаемость у них не очень, в течение 3 месяцев семена начинают терять всхожесть прорастания. Кто нить пробовал уже вырасти коку? Листья можно добавлять в чай и пить для раслабона).

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

@Sibir52, Бро, ну как у тебя успехи? Начал ли выращивать, или уже передумал? А то я тоже хочу, только первопроходцем быть не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sibir52, Бро, ну как у тебя успехи? Начал ли выращивать, или уже передумал? А то я тоже хочу, только первопроходцем быть не охота.

Связывался с продавцами -- но ещё не купил, тк надо получить семена от курьера изруквруки в Москау и сразу лететь домой сохраняя условия для непотери всхожести семян... Как темпа на улице буит пониже и маршрут подходящ -- обязательно куплю, нужное ужо изучил--вроде не трудно , только очень долго растить... Всё равно выращу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Sibir52, Бро, ну как у тебя успехи? Начал ли выращивать, или уже передумал? А то я тоже хочу, только первопроходцем быть не охота.

Связывался с продавцами -- но ещё не купил, тк надо получить семена от курьера изруквруки в Москау и сразу лететь домой сохраняя условия для непотери всхожести семян... Как темпа на улице буит пониже и маршрут подходящ -- обязательно куплю, нужное ужо изучил--вроде не трудно , только очень долго растить... Всё равно выращрас

а нах он нужен? ради эстетического удовольствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а нах он нужен? ради эстетического удовольствия?

Чай "Матэ кока" -- предшественник кокаколы... Взбодриться, если устал, или покурил -- и "внезапно" надоть резко действовать --то переключатель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 а нах он нужен? ради эстетического удовольствия?

Чай "Матэ кока" -- предшественник кокаколы... Взбодриться, если устал, или покурил -- и "внезапно" надоть резко действовать --то переключатель))

 

Так мало отзывов в сети про эту тему, м.б. овчинка выделки не стоит? Про эффект от жевания листьев все отзывы в основном от людей, кто побывал в южной Америке в качестве туриста, и большинство ничего интересного не пишут про стимулирующий эффект от коки. Конечно, многие были даже не в курсе, что жевать листья нужно с добавкой, усиливающей всасываемость веществ. После такой равнодушности употреблявших я подумал, что если вначале попробовать, а потом уже тратить 1,5 года на сомнительное предприятие по выращиванию? Тут я начал выяснять, можно ли купить листья? Я связался с менеджером сайта ayahuascas.com, и спросил у него, как мне купить листья, если они незаконны? В ответ он мне предложил взять чай mate de coca, сказав, что он в фабричной упаковке, и проблем не будет. Вот пока в раздумьях, стоит ли тратить 40$ за 250г, рисковать с возможными проблемами, и будет ли движняк от него? В статье "медицинское и альтернативное использование коки", на сайте psyplants.org (жаль в буфер не копирует, так бы процитировал здесь эту статью) говориться, что жевание листьев чая mate de coca, дают эффект что надо.

 

@Sibir52, а ты сам пробовал жевать листья? И какого тебе лично будет, когда потратишь столько времени, и это не оправдает твоих ожиданий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 а нах он нужен? ради эстетического удовольствия?

Чай "Матэ кока" -- предшественник кокаколы... Взбодриться, если устал, или покурил -- и "внезапно" надоть резко действовать --то переключатель))

 

с этим-же успехом можно любого чайку припить! извини, что не понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро @Kozha -- каждое утро варю себе кофе/растворимый не пью/ , завариваю днём и зелёный чай - но не стану выращивать кофейное дерево и чайный куст, а вот поднять куст коки и разнообразить напитки -- интересно...

Бро @Hero-- не жевал, и не буду, как и кат, насвай... Аналогично- не нюхал ничЁ и не буду))

Покупной "чай и листья" -- маловероятно, што эффективны -- мой товарищ гонял в бананово-розовый край по закупкам, вывоз "содержащих" листьев --  запрещён, возможно в продажные коробки запихивают листья не стимулирующего, а вкусоароматического типа...

Т.К. содержание алкалоидов в коке в десятки раз меньше, чем в конопле --то "прихода и трипа" от мате-коко-чая не получить)),  доза проявления сильных эффектов -- 50гр., а жуют -- 3 грамма... Посему -- для "неразочарования" есть кулинарные способы, и -- методы обработки содой и экстракции))

Одно препятствие -- режим жизни,  всёж два года растить --  а переезды-командировки могут помешать долгому грову... Всё равно буду выращивать , других растений  пока не планирую для индора)) Коно и кока))

Спасибо, всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Да лучше тогда кактусы растить да эфедру , если на то (-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...