Перейти к публикации

Dyadya777\dwc\soil\growlux400\ww(Fem) Конкурс "фемка"


Рекомендованные сообщения

Бро! Как качество? Ранний харвест сказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они перед самым харвестом.

видно,что кончики на шишке тянутся изза ревеги и на гидре шишка кажется большой,но она не плотная :positive: первая фотка гидра две другие земля

 

 

полученный результат +трип(кстате очень не плохо!думал батва получится,но нет с 2 мокрых меня нормально пригружает.курю его уже давно и часто :roll: а он всё не прикуривается) если можно оценить ,то 6 из10,можно и больше,но при 18\6 и без ревег :negative::fool: .К с тате,не могу понять откуда в шишке семки появились??думал пустышки,нет нормальные!!петухов давно в боксе не было и такого я на других не замечал))может семки феменизированные получились тоже??

post-1326-0-21500800-1368960696_thumb.jp

post-1326-0-55312600-1368960715_thumb.jp

post-1326-0-13268900-1368960727_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smoka:  Здоровенько :drujba: Бро, :smoka: ну наконец то :lalala: с Харвестом Тебя  :jumping:  :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с урожаем!

семки могут от самоопыления получится, иногда девки по 1-2 яйца образуют у основания нижних веток, можно пропустить... Из них будет высокий процент гермов по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
семки могут от самоопыления получится, иногда девки по 1-2 яйца образуют у основания нижних веток, можно пропустить... Из них будет высокий процент гермов по идее

или фемки!)посмотрем,но яиц если чесно не видел! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...