Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Алоха бразы, систры, ну и все  :madeitation: 
Ребята хочу замутить первый гроу, гроу в кладовке, кладовка не большая (ш90, г110, в250), советуйте как сделать гроу (ш88, г40-45, в80-105), необходимо, чтобы был он бесшумный, без пропусков света и самое главное, это как можно сильнее защищённый от лишних пар глаз, а тем более рук, так как живу не один, мне бы не хотелось, чтобы моя вторая половина знала, зачем мне кладовка. Есть идеи о нескольких навесных замках и фальш-дверях, ну и так, чтобы вытянуть нельзя было (тупо прикручу к стенам и полу). Но есть ещё нюанс - это воздух, так как я не смогу сделать вдув, выдув за пределы кладовой, советуйте  :hochuprimer:  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесшумным не получится,Для таких габаритах нужен мощный свет+хорошая вентиляция,запах будет,думаю не получится от подруги скрыть,и без вентиляции у тебя там пекло будет,а с подругой поговорить на счет грова не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yMota не кто не отменял ЛЕДы. Но вот с вентиляцией... Придется вложиться по полной если хочешь без палива.

Хороший бесшумный вент 24 Дб. Ну и на свет тоже придется вкинуть копеечку, тем более НА ЛЕД. С Днатом будет либо жарко, либо шумно достаточно. И в итоге ты все равно спалишся! Тебе надо будет поливать и так далее, при открытии бокса будет шман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесшумным не получится,Для таких габаритах нужен мощный свет+хорошая вентиляция,запах будет,думаю не получится от подруги скрыть,и без вентиляции у тебя там пекло будет,а с подругой поговорить на счет грова не вариант?

Не, не вариант ей говорить, п**да мне воще будет  :hm:

 

 

@yMota не кто не отменял ЛЕДы. Но вот с вентиляцией... Придется вложиться по полной если хочешь без палива.

Хороший бесшумный вент 24 Дб. Ну и на свет тоже придется вкинуть копеечку, тем более НА ЛЕД. С Днатом будет либо жарко, либо шумно достаточно. И в итоге ты все равно спалишся! Тебе надо будет поливать и так далее, при открытии бокса будет шман.

дааа... самая главная проблема это вентиляция, со светом я что-то бы придумал (сама кладовка то закрывается).

ладно, а по поводу защищенности как быть? надо так чтобы его нельзя было открыть, если не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и не вариант растить. Оп ты с бутылками в кладовку она тебе куда бутылки понес? И компот ты тоже мешать в кладовке будеш? Одни только удобрения вызовут подозрение, не говоря о счетах за свет при такой площади. Вент все равно будет гудеть! А легкий душок скошенного сена это верх беспаливности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и не вариант растить. Оп ты с бутылками в кладовку она тебе куда бутылки понес? И компот ты тоже мешать в кладовке будеш? Одни только удобрения вызовут подозрение, не говоря о счетах за свет при такой площади. Вент все равно будет гудеть! А легкий душок скошенного сена это верх беспаливности.

да, а если даже и спалит, то что? - если открыть, вытащить не получится, и как можно сильнее забросать чем нибудь, лазить туда я смогу через день свободно, за запах "хз" как отмазаться, можно фильтр купить + освежитель :yes: 

главное, чтобы она не знала, что внутри бокса, кладовку откроет, а в бокс за лесть не сможет, как-то его "запломбировать" там, чтобы только я знал как оно открывается))

Второй проблемой является - воздух.

Как можно запилить воздуш. систему, если бокс в кладовке, которая закрывается и не часто открывается третьими лицами. Ваши предложения, если бы вы делали бокс в кладовке, как бы вы сделали воздуш. систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приток пассивный отток вентом. Через угольник и в вытяжку, у тебя она должна быть в кладовке. Но опять же, если там что расти будет твоя все равно доебется до этого бокса, лучше сразу скажи ей обо всем. Потому что любопытство ХУЖЕ ПЬЯНКИ! скажи что мол хочу посадить помидоры дома! Ну и закинь в бокс один куст пускай растет, будеш ей его показывать время от времени, но типо предупреди что она туда не лазила мол нарушение воздухообмена, и температуры будет и типо только ты сам знаеш когда смотреть можно а когда нет.Сам пишу и со смеху угораю. А че как варик попробуй, мало ли поведется. Ток скажи чтоб не кому не говорила о твоей теплице))) а то мол за дурака примут, помидоры какие то... Пиздец скажут дятел... Намекай на то что всю жизнь хотел этим заниматься и вот мол хочу попробывать раз нет дачи)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приток пассивный отток вентом. Через угольник и в вытяжку, у тебя она должна быть в кладовке. Но опять же, если там что расти будет твоя все равно доебется до этого бокса, лучше сразу скажи ей обо всем. Потому что любопытство ХУЖЕ ПЬЯНКИ! скажи что мол хочу посадить помидоры дома! Ну и закинь в бокс один куст пускай растет, будеш ей его показывать время от времени, но типо предупреди что она туда не лазила мол нарушение воздухообмена, и температуры будет и типо только ты сам знаеш когда смотреть можно а когда нет.Сам пишу и со смеху угораю. А че как варик попробуй, мало ли поведется. Ток скажи чтоб не кому не говорила о твоей теплице))) а то мол за дурака примут, помидоры какие то... Пиздец скажут дятел... Намекай на то что всю жизнь хотел этим заниматься и вот мол хочу попробывать раз нет дачи)))))))))))

Я думал тоже о помидорах ей сказать =D

Но тут проблема, она знает, что я курю, и против этого, но я курю редко (она так думает), а если за шишки в кладовке спалит, опа меня в этой кладовке выращивать будет)

А по поводу воздуха, ну допустим, что я уже поставил бокс туда, воздух то нужен свежий, а в кладовка будет чаще всего закрыта, свежого воздуха тут будет попадать мало, к тому же вдувать будет то, что вы выдувать?

Кстати, а сколько растих может поместиться в бокс 90х45ч100??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приток пассивный отток вентом. Через угольник и в вытяжку, у тебя она должна быть в кладовке. Но опять же, если там что расти будет твоя все равно доебется до этого бокса, лучше сразу скажи ей обо всем. Потому что любопытство ХУЖЕ ПЬЯНКИ! скажи что мол хочу посадить помидоры дома! Ну и закинь в бокс один куст пускай растет, будеш ей его показывать время от времени, но типо предупреди что она туда не лазила мол нарушение воздухообмена, и температуры будет и типо только ты сам знаеш когда смотреть можно а когда нет.Сам пишу и со смеху угораю. А че как варик попробуй, мало ли поведется. Ток скажи чтоб не кому не говорила о твоей теплице))) а то мол за дурака примут, помидоры какие то... Пиздец скажут дятел... Намекай на то что всю жизнь хотел этим заниматься и вот мол хочу попробывать раз нет дачи)))))))))))

 

Норм отписал) Вариант 100% 

@vodnyjah, А если спалишься уже все проделав и баба твоя не в курсах будет, тогда точно жопа.  Шум все равно будет. Свет как то можно еще удержать. 

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раз знает что куриш и х с ней, типо она вопросами давить будет, аааа ты там траву будеш выращивать, скажеш на это что растет она только на природе под солнцем,и дома ее вырастить нельзя. А если будет все таки орать что можно вырастить, покажи ей фотки гроутентов топо вот только где можно вырастить, и самые дорогие позиции покажи в пределах 50тыс.рублей,скажеш нах мне стока тратить мол денег не когда не скопиш, и лучше на эти бабки просто покупать ганж, короче макушку ей засри информацией ложной,и она скажет ну да... Тогда сажай помидоры, первое время не пались, когда ее бдительность утихнет проращивай семки, а как там дрищ помидорный вылезет сразу ей его покажи мол во че вылезло и назови его как нибудь пусть думает что ты и в правду скрепя сердцем ждеш пока на нем че то появится, автики полюбому вырастут быстрее помидора. А как захарвиш скажеш что помидор сгнил :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Бля ржу не могу..... Тему надо было назвать "как одурачить жену" они ж бабы глупенькие)))) Моя вообще герани сначало поливала через дренаж, в блюдце воду лила ахахахаха пока не показал че и как... ответила типо того: "а я откуда знаю как их поливать... У меня цветов небыло некогда" вот щас ее подсадил на цветы эти, носится с ними как с детьми))) Чем бы дите не маялось, главное чтоб занято было ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот тема так тема :yatta: благо моя в курсе, и приподнес я ей все в жесткой форме, типо "мне похуй я лучше буду сам выращивать! И знать что я курю не химию+не вываливать за нее кучу бабок!" Бокс вместе проэктиравали(правда я себе места больше вырулил, бугага))), а делал я сам упераясь на стелс(на случай гостей, ведь фактически по среди комнаты стоит)))). Правда не доделал ничего еще) денег не хватило!))) все на ништяки для растений потратил)))

Так что нихера не стелс не сколько пока))) но думаю доделаю!

 

А по поводу как "запломбировать", я вот думаю магнитный замок поставить на кнопке разрывного типа(держишь кнопку магнит не работает, отпустил- работает)).

И кнопку поставить так чтоб только я знал где она))))

Правда один замок с питанием около касарика стоит на али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезное занятие,100%,в теории легко рассуждать,хотяб задуматься,что на постройку нормального бокса надо будет потратить два дня минимум...хотя мысль по одурачиванию с помощью помидоров развеселила)))))

Лучше поговорить с другом и мутить у него,если нет такого же палива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@enrike да лучше сказать как есть жене :nurse:  и гровить во всю кладовку :demon1:  :giggling:

Чтоб одного цикла хватало потом на пол года :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конэээчно!я вот жене там заливал что можно типа мааааленькую коробочку сколочу,на пол автика,а когда дала добро сколотил большой ящик с ЛЭД 600))

Обосновал что такую малышку не вариант растить,больше денег на электроэнергию потратим,сделал бокс из гипрока,накрыл его тряпкой,сверху борохлишка накидал,все глаза не мозолит и нет притензий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@enrike главное получить добро :yes:  и потом собрать пока ее нет дома :demon2: пришла и ставишь уже перед фактом :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ладно, с отмазками я что-то придумаю, если спалит ящик)
Как сделать вентиляцию, так чтобы за пределы кладовки постараться не вылазить, и чтобы без запаха, и чем его в случае чего можно будет маскировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть идеи о нескольких навесных замках и фальш-дверях,
дружище,все кто с тобой живут полюбому будут знать о твоих делах , рано или поздно спалишься , и вот ты сам подумай , если ты повесишь на кладовку 3 навесных замка, думаешь девушке не будет любопытно зачем ты их повесил , короче не реал не спалиться)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше послать такую девушку на все четыре. Ибо некуй из себя мамочку строить.

Вот что за каблучная болезнь такая. Был у меня такой друг, да всплыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше послать такую девушку на все четыре. Ибо некуй из себя мамочку строить.

Вот что за каблучная болезнь такая. Был у меня такой друг, да всплыл.

Жесткая такая баба раз всплыл :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TpaBaKyP зверь баба :demon1:

Если за пределы кладовки выводить вентиляцию нельзя, у тебя ничего не выйдет! Ибо прогретый воздух и будет обратно в бокс всасываться..

Соответственно через несколько часов у тебя там будет финская сауна :giggling: Сам подумай, охладится то не будет успевать :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TpaBaKyP зверь баба :demon1:

Если за пределы кладовки выводить вентиляцию нельзя, у тебя ничего не выйдет! Ибо прогретый воздух и будет обратно в бокс всасываться..

Соответственно через несколько часов у тебя там будет финская сауна :giggling: Сам подумай, охладится то не будет успевать :bayan:

А если я дрелью про***чу отверстия во вторую кладовку (небольших, но много очень) и направлю выдув в соседнюю кладовку, то может получиться?

Да и бани там не будет, на днат баблосика нету, обычные эсл поставлю много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и бани там не будет, на днат баблосика нету, обычные эсл поставлю много.
а ты знал что много эсл по стоимости выйдет дороже дната)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бро - эсл конечно если много то это круто по деньгам и учти после четвертого цыкла можно их выкинуть . Ставь днат дешовенький - если с Украины могу дать ссыль - где пра продают по приемлимой цене......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...