Перейти к публикации

Тайфун-Кайфун. Эсл2*105Вт6400К,+Мгл Или Днат 400Ват/земля. Конкурс "фемка"


Рекомендованные сообщения

7..6..5..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:plane(ulet):  :drujba:  :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую Друзья и Форумчане гроверы.И так межгалактический крейсер Тайфун-Кайфун вчера был запущен в открытый далекий космос.post-3924-0-65298900-1362035015.jpgpost-3924-0-56110800-1362035035.jpgКорабль оснащен всем необходимым оборудованием.Температура в отсеках днем 28,ночью 24 градуса.Освещение на ценральной палубе было реконструировано.Сейчас оно состоит из днат 400,мгл 400,3-эсл 105ват5400к +дневной свет.Влажность-65-70.Обдув-бытовой вент + куллер.Свет-18,6.Так как я все больше вникая в процесы жизни своей команды начинаю понимать что свет 24-0.подходит ,мое имхо только в первую неделю после проростания.Да опыт,опыт,сколько еще надо учиться.На данный момент члены команды пребывают в хорошем расположении духа и смотрят фильмы о природе.Вновь прибывшие ,находяться в барокамерах на отдыхе после водных процедур по Шайтанычу.Повторюсь по составу команды.Биг девилы авто дефки 2,литл русский авто дефки 2,микс фотик одна дефка уже есть,вторая еще сикилявка пока. 2,блюбери авто 2,вв фем фотик 2.С уважением капитан коробля Батискав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь точно с началом и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и центральная палуба :pray:  Дамы и господа.post-3924-0-67010700-1362049188_thumb.jpновобранцы отдыхают :madeitation: ,жду вот вот по идее должны повылазить :pray: .второй день от посадки :errorsseeds: post-3924-0-42824900-1362049279_thumb.jpмикс который :errorsseeds: второй,сегодня 6 дней :jumping: post-3924-0-00606300-1362049381_thumb.jpпоставил рядом с вновь прибывшими,пускай обьяснит :demon2:  че почем.Микс старший :errorsseeds:  Брат :weedbush: .post-3924-0-40960300-1362049433_thumb.jpИ женская :errorsseeds: определившаяся и вступившая в пред цвет половина командыpost-3924-0-54789000-1362049469_thumb.jpБиги девилы,вроде ниче стоят.мутик совсем замутился,но прет по своему,на своей волне так сказать :weedsport2: .post-3924-0-15177500-1362049542_thumb.jppost-3924-0-84583200-1362049625_thumb.jp.Руссианки тоже атас.У одной две колы главные выходят.post-3924-0-38039800-1362049689_thumb.jppost-3924-0-33448500-1362049708_thumb.jppost-3924-0-61752500-1362049719_thumb.jp :pray:  :pray:  :pray: Запах по караблю гуляет убойный :yes: .Хорошо так зайти,посидеть :cannabis: ,пообщаться :bulbulyator:  с командой,попить кофейку.Подумать :wacko:  о дольнейших маршрутах.Вот примерно в таком режиме идет полет :yes: .Есть законсервированная каюта,полностью готова для одного крупного или двух поменьше членов экипажа :cannabis: .Но пока держиться закрытой.Так как световой фон 2700к :demon2: .Думаю кто пойдет первым?наверное микс старший :pray: .Первого числа пройдет решающий отбор о выделении этой каюты, одному или двум членам команды :yatta: .У нас ведь не дом два :yes: .Здесь без базара и лишней пыли все рулиться :demon2: .С увжухой к вам Бразы. :cannabis:  :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАСШТАБ ПОРАЖАЕТ  :perfect:  :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро :drujba: приветствую,погоди,аут придет. :demon2: Популяцию то мы повысим :yes: .Будем бомбордировать пятаки, семками из космоса. :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро :drujba: приветствую,погоди,аут придет. :demon2: Популяцию то мы повысим :yes: .Будем бомбордировать пятаки, семками из космоса. :yatta:

поддержу тебя, бро с отрядом единомышленников!  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро :drujba:  приветствую,как всег да :respect::cannabis:   :flagdja:   :drujba::flagdja:  :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же присойденяюсь бро.

да а вот места сколько же.это чедо просто для грова.

удачи бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро приветствую,я не понял твой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех :drujba: приветствую.по центральной палубе,и так :rasta_biggrin:  и так :rasta_sad: .Автики шмавтики стоят цветут и пахнут. :rasta_biggrin: Литл руссиан-вега 30 цвет-2биг девилы тоже самое.Мутик притормаживает,но мое имхо он себя есче покажет.Свет 18-6 таймер на все освещение по тепличке.Вкусняшки те же что и у матрон и старшего микса.Младший миксулик ему 10 дней,чуствует себя нормаль,полив совсем писец как по чуть-чуть(простой водой аааа) А вот с конкурсными семками :rasta_sad: точно печалька.Ведь проросли все путем,воткнул 27,до сих пор никокого движения.Нервоз писец.Ну хоть бы один вв :pray:  :pray:  :pray:  вылез,хер уже с блюбери. :demon2:  Я уже приготовился ,стою с двумя бубнами в руках :upset: .а тут вот такая подляна как всегда :fool: .Четвертый день как в морге :dolf_ru_072: .Если в ближайшие два,три дня не будет изменений, :demon2: придется сниматься с якоря :demon2:  из конкурсных репортов. :rasta_sad:  :dolf_ru_072:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро без тебя конкурс будет не то...Держу за тебя скрещённые пальцы... Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Спасибо :drujba:  за теплые слова. Бро. эх Я вообщето считал что никаму не нужен мой репорт.Так,тока близкие отзываются Бразеры.чесно настроение Жопа.Ссори :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бразы,Дай Джа :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы :drujba:я всех приветствую, :rasta_sad: печалька продолжаеться.как не прискорбно это писать,но надо :rasta_sad: .короче не скажу что из за кривизны  :cannabis:  рук,скорее из за банальной ошибки, :sheep:  недосмотра,недопонимания вопроса :sheep: .Вообщем ступил я на том ,что высадив проросченые семки,неучел :demon2:  температуру земли в таких больших горшках.По верху горшка градусник,ореентировался по нему.(24)а горшок то здоровый.замер температуры земли показал что она на момент замера была 12 градусов,притом стоит на кубике в 25 30 см от земли,а до этого автики проростали высоко на столе,поэтому этой :flagdja:проблемы не возникло.высше-теплее.Вообщем замерзли мои семки :censored:  :pray: (пусть земля будет им пухом)Сейчас замочил :hm:  блюбери,поднял темпер, :yes: переделал потдув воздуха от печки,а не от пленки с улитцы  как было до этого :sheep::hm:.Ну это и естьХобби :yes: ,жизнь,победа,поражение.Каждый мой проигрыш делает меня,да и не только меня Бразы,нас всех.Каждый наш промах,ошибка,просчет.Делает нас только сильней,умней,Опыт Бразы очень великая и мудрая штука.Поэтому я не отчаиваюсь :yes:  и пру дальше.Но думаю эта тема уже к этому репорту не относиться.Удачи в борьбе Бразы,я всегда здесь и с вами.И даже если я порой не отвечаю,это не значит что не смотрю.С увжением к вам всем я 



Бразы модераторы,закройте мой репорт пожалуйста.мой недочет,моя ошибка.Извеняюсь за погубленные конкурсные семки.У меня проклятие бля чтоли. семки(вв).3 раз за год пытаюсь вырастить вв.никак.Потом позже как бабульки появяться,обязательно рискну еще раз.С уважение к вам я .На якоре в другом репорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav,

 

Бразы :drujba:я всех приветствую, :rasta_sad: печалька продолжаеться.как не прискорбно это писать,но надо :rasta_sad: .короче не скажу что из за кривизны  :cannabis:  рук,скорее из за банальной ошибки, :sheep:  недосмотра,недопонимания вопроса :sheep: .Вообщем ступил я на том ,что высадив проросченые семки,неучел :demon2:  температуру земли в таких больших горшках.По верху горшка градусник,ореентировался по нему.(24)а горшок то здоровый.замер температуры земли показал что она на момент замера была 12 градусов,притом стоит на кубике в 25 30 см от земли,а до этого автики проростали высоко на столе,поэтому этой :flagdja:проблемы не возникло.высше-теплее.Вообщем замерзли мои семки :censored:  :pray: (пусть земля будет им пухом)Сейчас замочил :hm:  блюбери,поднял темпер, :yes: переделал потдув воздуха от печки,а не от пленки с улитцы  как было до этого :sheep::hm:.Ну это и естьХобби :yes: ,жизнь,победа,поражение.Каждый мой проигрыш делает меня,да и не только меня Бразы,нас всех.Каждый наш промах,ошибка,просчет.Делает нас только сильней,умней,Опыт Бразы очень великая и мудрая штука.Поэтому я не отчаиваюсь :yes:  и пру дальше.Но думаю эта тема уже к этому репорту не относиться.Удачи в борьбе Бразы,я всегда здесь и с вами.И даже если я порой не отвечаю,это не значит что не смотрю.С увжением к вам всем я 

Да печально конечно что так получилось, с удовольствием всегда читаю твои репорты. Самое главное что не отчаиваешься  :peace: . Удачи и больших достижений тебе Бро в дальнейшем ! МИР !

               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В мире нет таких вершин что взять нельзя!

:drujba: не парься,будь щаслив. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю Браза :rasta_biggrin:  :drujba:  :flagdja: В моих парусах снова ветер.Двигатели крейсера включены на полную мощность.Это не конец,это только начало :peace:post-3924-0-31079900-1362333946.jpgpost-3924-0-99504100-1362333969.jpgДвигаюсь в репорты новичков.пока не мое время. ал би бэг post-3924-0-06567600-1362334055.jpg :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :drujba: Бро.По любому отыграюсь  :smoka:  :jahwatering:  :flagdja:  :errorsseeds:   :jahforumorg:  :respect:  :rulez:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...