Перейти к публикации

Мусорской беспредел и необдуманные поступки


Рекомендованные сообщения

Всем ку!
Чего в этой гребаной больнице не наслушаешься, но один случай привлек внимание и я поискал в нете факты.

 

Из офф сводки :

 

В субботу, 24 октября т.г. в областном центре Жамбылской области — городе Тараз произошло чрезвычайное происшествие.  :hm:  На центральной площади города облил себя бензином и совершил самоподжог гражданин Бектибаев Ерлан Абдуллаевич.  :censored:  (самоубийство грех :fool: ) После чего с криками о помощи вбежал в близлежащее здание областного филиала партии «Нур Отан», находящееся в 40 метрах от места происшествия»,  (отжёг, так отжёг :wacko:, видимо по молодости не знаком с термическим воздействием на кожу человека, врагу такой судьбы не пожелаешь...)— сообщил Жасулан Абдиманап.

По его информации, сотрудниками филиала партии оперативно была оказана помощь пострадавшему в тушении огня, вызваны скорая медицинская помощь и сотрудники полиции города ( :dolf_ru_072:  ну тут сами зацените по видео об их помощи... тут думаю в комментах обсудим). После этого работники филиала партии собрали сведения о Бектибаеве Е.А., информацию от очевидцев, справку из ДВД Жамбылской области. (бюрократы.. :upset: )

Перед совершением самоподжога он сообщил, что пошел на такой шаг из-за оказываемого давления со стороны сотрудников департамента внутренних дел. Кроме того, мужчина сказал, что его последней надеждой является партия. :rastadick: (чувак явно не знаком с Вавилоном в свои годы) Однако установлено, что Ерлан Бектибаев ранее не обращался за помощью в общественные приемные областного и городского филиалов партии, отметил пресс-секретарь. :tyktovashe: (знать ни чё не знаем... :madeitation:  хто туть?)

По данным прокуратуры города Тараз, Е.Бектибаев находится в оперативной разработке. Согласно справке ДВД области, Е.Бектибаев, 25.07.1995 г.р., уроженец Республики Узбекистан, прописан в селе Аксукент Сайрамского района Южно-Казахстанской области, ранее был судим за тяжкие преступления (на кармане у парня рожали, 2е статьи ), а также повторно задерживался во время проведения оперативно-розыскных мероприятий Мак-2015 сотрудниками ДВД города Тараза за хранение наркотических веществ» (Ну сомо -сабой, и отмазались и почернили парня :oops: люди да он де наркоман :eyes:  ), — сообщил Жасулан Абдиманап.

В этой связи в целях всестороннего выяснения обстоятельств произошедшего материалы по данному факту зарегистрированы в Едином реестре досудебных расследований по статье 105 (доведение до самоубийства) и статье 362 (превышение власти или должностных полномочий) Уголовного кодекса Республики Казахстан, отметили в ведомстве.....

 

Короче от получения 100% ожога тела, на парне живого места не было, видимо аллергия на своевременную помощь... На мой взгляд, тот же охранник мог обдать парня из огнетушителя, а он проскакивает на видео, да хотя бы просто облить водой. И вот ещё что интересно, того кто снимал столь увлекательный фильм на мобилу пока не нашли, отснял все с фашистским цинизмом, не сделав не одной попытки отговорить, когда тот говорил что полиция подкинула ему травы и требовала денег, не того что его везде послали когда он ходил по инстанциям, а также не одной попытки помочь, когда все же этот отчаявшийся парень себя поджог :fool:

Короче мусорской беспредел и глупость молодости (ну или как вариант не образованности), привели в итоге к мучительнейшей смерти молодого парня...

 

Выложу также полное видео того как это было,

 

https://www.youtube.com/watch?v=JPENfq9EChI

 

ниже то что удалось найти на русском языке. перелистните на 1:00

 

 

Грустно короче.... и когда уже закончатся эти гонения на марихуану...

Будут новости по этому делу отпишусь.

 

Мир!

 

PS: В самой тяжелой и казалось бы безвыходной ситуации, выход обязательно есть, нужно только очень хорошо его поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля это пиздец одним словом... Выключил нахуй не досмотрев... Ты то там как на растяжках? Выздоравливаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак он, нужно было поджигать не себя, а так умер по глупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер по глупости- то факт... А кого надо было???

И главное новостей то нет... Посмотрим чем закончиться...

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умер по глупости- то факт... А кого надо было??? И главное новостей то нет... Посмотрим чем закончиться... Мир!
Ну себя точно не надо было. Уж лучше никого бы не сжигал. Так получается, что его "нагнули", а он еще сам себя добил. Это как если тебя изобьют в темном переулке, а ты потом достаешь нож и делаешь харакири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, красные путают. Мир пасажиру. Если за касарь можна ебать законы почему они не откроют миньет в погонах?

Отправлено с моего PAP4505DUO через Tapatalk

CS-GAME | РАСТАМАНСКИЙ СЕРВЕР ©
Counter Strike 1.6
http://jahforum.org/topic/36654-cs-game-rastamanskii-server-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Жутковато, терпила, даже сил орать не было у него, стонал слегка, мб что то принял? и действительно "не спасай утопающего, лучше сними на видио"(с) в жизни надо делать на оборот. но если уже пошел на такой серьезный поступок, то сожги же уже к хуям этих мусарил


а потом уже собой пожертвуй что бы не терпеть. имхо. а так то нахуй надо, молодой пацан

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

У ментов работа такая для отчетности надо где то че то подкинуть.А так пацана понять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусора- мусора и остаются, хоть поют як соловьи))

И мля обидно, замяли так, что ни одной новости...

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кент с 3ёх лет дружим, щас уже как 7 лет работает мусором грубо говоря))) Говорит система у них там такая без этого не как.

А так вырос по пацанским понятиям,но работа требует своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе чтоле обижали? Нах он вообще в эту гнилую систему сунулся?

а вообще имхо работа должна быть в кайф, а не выполнение из под палки приказов которые тебе мягко говоря не по душе...

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Санкт Петербурге была расстрелена полицейская машина в 11 часов дня более подробно видео  на лайфньюс

post-42133-0-63279300-1449221956.png

 

Всем нам известно что Питер славится своим нарко трафом из Европы и других близких странг СНГ и РФ, все туда стекает, одного мусара прихлопгули. Похоже на борьбу новой мафиозной групировки. Ждем далее событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там родст.связи дед пахан теперь он это было решение его отца,зато на каждой дороге зеленый свет  . в общем мент на понятиях по беспределу не поступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец долбоеб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Отправлено 30 October 2015 - 08:09

Умер по глупости- то факт... А кого надо было??? И главное новостей то нет... Посмотрим чем закончиться... Мир!

Ну себя точно не надо было. Уж лучше никого бы не сжигал. Так получается, что его "нагнули", а он еще сам себя добил. Это как если тебя изобьют в темном переулке, а ты потом достаешь нож и делаешь харакири.

Я думаю в такой ситуации надо достовать нож и самообороняться а делать харакири в такой ситуации это глупо!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут мусора ребята ? Вот все так кричат, мусора виноваты и тд. Мусора лишь исполнительный орган власти, хуцпа ! Те же гои, но с полномочиями, их самих 80% сольют при любом власти неугодном кипише, держатся пока карабин на крюке крепко сидит. Во всех бедах виноваты лишь люди. А алины в правительствах, что с длинными носами, прижатыми ушами, характеными выпученными глазами, лишь потешаются над такими чп. а Парня жалко, еще одна жертва, во имя жидобогов

Всем приветОтправлено 30 October 2015 - 08:09 Умер по глупости- то факт... А кого надо было??? И главное новостей то нет... Посмотрим чем закончиться... Мир! Ну себя точно не надо было. Уж лучше никого бы не сжигал. Так получается, что его "нагнули", а он еще сам себя добил. Это как если тебя изобьют в темном переулке, а ты потом достаешь нож и делаешь харакири.Я думаю в такой ситуации надо достовать нож и самообороняться а делать харакири в такой ситуации это глупо!

Всетаки я ужастный человек. немного хихикнул, после твоей аналогии с харакири. Ты прав, хоть уже поздно отвоевывать давно проебаный мир, но в локальных таких траблах, нужно стоять до последнего !

aint no medicine dont kill this positive, aint no poison dont kill this negative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

У меня кент с 3ёх лет дружим, щас уже как 7 лет работает мусором грубо говоря))) Говорит система у них там такая без этого не как.

А так вырос по пацанским понятиям,но работа требует своего.

 

Если бы вырос по пацанским понятиям то долго бы там не продержался бы,я встречал одного милиционера в 25 лет уже был капитаном,потом как я понял власть поменялась и он ушел на производство работать вот это настоящий милиционер таких уже нет!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ойейой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...