Перейти к публикации
  • 0

жидкость для электронных сигарет с тем самым эффектом:)


SonyaBlade
Go to solution Solved by wsewolod,

Вопрос

Всем привет! может кто что знает на эту тему,  можно ли сделать жидкость для электронных сигарет с тем самым эффектом?:) именно эффект, а не вкус и запах интересует!

 

на ибее видела что-то подобное, но не совсем поняла, в чём там прикол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

post-46496-0-84032300-1449342437_thumb.j

Забыл добавить, когда вся жидкость из пузырька и ваты оказалась в ёмкости, я взял шприц и одел на иглу ватный шарик, видел как-то по телеку, нарки так  ширку фильтруют перед инъекцией. Немного терпения и отфильтрованная жидкость оказалась в шприце. Бледно-жёлтая и совсем без запаха. Если кому интересно, батарейный мод у меня "Vamo" а бак от Перелесника, кто знаком с миром парения, тот знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну что... Я считаю это успех. Красавчик. Огонь. Молодец. Осталось поставить на поток ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По теме моих постов выше. Этот "эксперимент" был проведен "абы как", на скорую руку. В этом плане есть куда двигаться и совершенствовать метод. Я понял, что этиловый спирт для экстракции в данном случае не годится. Вместе со смолой он вытягивает и хлорофилл, и остальные водорастворимые "каки". Это всё будет катастрофически засирать спираль. Ещё нужно тщательно рассчитать содержание ТГК в жидкости. Нужно будет опробовать более новые атомайзеры, к примеру, низкоомные, с большим парообразованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.10.2015 в 16:41, Bugs сказал:

Поддерживаю! интересно было бы узнать есть ли такие эксперементаторы на этом ресурсе) И возможно ли вообще такое?)

Самому сделать не знаю, но купить можно, у меня есть эл. сигарета, но...масло не заливается, как в обычных вэйпах, а продаются сменные одноразовые мундштуки - картриджи, они идут с различной начинкой, одного хватает месяц быть НАВЕСЕЛЕ !!! Есть и сативные масла и индюшные и гашишные, поставки из Калифорнии! Никакого палева, ни дыма, ни сабжа, сиди кайфуй в любов людном месте!!! Фотку прилагаю, ТАМ 1 КАРТРИДЖ УЖЕ ПУСТОЙ(( Пальцем указываю на остаток масла, этого хватает на неделю!

ЭЛ СИГАРЕТА.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.10.2015 в 15:58, SonyaBlade сказал:

Всем привет! может кто что знает на эту тему,  можно ли сделать жидкость для электронных сигарет с тем самым эффектом?:) именно эффект, а не вкус и запах интересует!

 

на ибее видела что-то подобное, но не совсем поняла, в чём там прикол)

Привет! ЕСТЬ !!! Могу показать по скайпу! Знаю где купить, это ВКУСНО, МОЩНО, ЭСТЕТИЧНО, Но...ДОРОГО! Пока в РФ это могут позволить себе лишь мажоры.  Быть месяц в обкурке стоит 300 долл. Но тем, кто курит раз в день, одного картриджа хватит на 8-9 месяцев! Я курю 3 раза в сутки по 2-3 хапки за раз! Ща хапану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друзья, я готов продать вам излишки WAX LIQUIDIZER ORIGINAL. Брал 1000мл, все не использовал 

Всего хочу продать 10 флаконов по 60 мл каждый. Цена одного флакона 25$ + доставка.

Пишите в личку или задавайте свои вопросы тут.

IMG_0831.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 10/29/2015 at 7:19 AM, wsewolod said:

Глицерин - это тоже вид спирта. Он вытягивает ТГК ничуть не хуже этилового. Можно сразу готовить в смеси и потом сразу ее курить. По ссылкам, которые я бросал написано - смешать 7 частей пищевого глицерина с 3 частями пропиленгликоля  и в этом вываривать шишки. Соотношение: для слабого раствора 1 грамм шишек на 8 грамм смеси. Для среднего эффекта 1 к 5. 

А есть видео рецепт или ссылочка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...