Перейти к публикации
  • 0

жидкость для электронных сигарет с тем самым эффектом:)


SonyaBlade
Go to solution Solved by wsewolod,

Вопрос

Всем привет! может кто что знает на эту тему,  можно ли сделать жидкость для электронных сигарет с тем самым эффектом?:) именно эффект, а не вкус и запах интересует!

 

на ибее видела что-то подобное, но не совсем поняла, в чём там прикол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Глицерин - это тоже вид спирта. Он вытягивает ТГК ничуть не хуже этилового. Можно сразу готовить в смеси и потом сразу ее курить. По ссылкам, которые я бросал написано - смешать 7 частей пищевого глицерина с 3 частями пропиленгликоля  и в этом вываривать шишки. Соотношение: для слабого раствора 1 грамм шишек на 8 грамм смеси. Для среднего эффекта 1 к 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поддерживаю! интересно было бы узнать есть ли такие эксперементаторы на этом ресурсе) И возможно ли вообще такое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это скорее всего только вкус по твоей ссылке.. 

Вот почитай :nurse:

спасибо, очень познавательная статья:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо! осталось только взять переводчик и запастись терпением:)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

О сринципе можно сделать многое если разобраться по какому принципу оно работает(сигарка эта электронная). Вроде пар из жидкости ? Курил пару раз еще давно давали затянуться. Если пар то например вытянуть тгк в спирт сдклать концентрат и его разбавлять с водой в пропорциях таких что бы не загорелся но и перло. И еще хз что будет по вкусу. Это так написано без задних мыслей но в этом есть семя

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Главное не брать в основу тормозную жидкость

это само собой:) а еще дельные советы будут?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если дельные советы нада, то советую выкинуть ту сосалку чтоб током не треснуло,  зарядить пару водных для начала )) :drujba:

это точно окажет должный эфект имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поидеи можна, ток надо сначало зделать янтарное масло и его рощинять в жидкости для заправки електронки, пропиленгликоль должен ростворять масло, но есть одно но процент ростворимого вещиства будет на столько мал што фиг накуришса. в обшем надо пробывать, мля електронку сломали а идейка была.

Так будет не всегда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лично мне понравился гайд http://www.brobible....quid-ecig-weed/|, как думаете, он прав? замесить жидкость для заправки, только без воды, в ней сразу растворять тгк прямо с шишки, нагревая до 70 (где то читала что это темпа растворения тгк в этих жидкостях). только не поняла пропорции, вроде 1 гр шиш на 5 гр смеси?

просто способы со спиртом как то смущают..

потом часа три на водяной бане выпаривать, а потом получается из него уже готовая смесь для электронки (только воды добавить, чтоб было чему парить) или концентрат, который потом нужно будет еще разбавлять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Cоня а зачем тебе это, есть ведь вапорайзер если дыма не охота

да затем что заказала игрушку, хочется поэкспериментировать:) потом и вап попробуем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
как думаете, он прав?

 

видно человек в теме.

 

пропорции, вроде 1 гр шиш на 5 гр смеси?

 

нет. для начала нужно сделать гашишное масло. у него подробно описано. а потом уже бадяжить жидкость для эл. сигарет. вот его цитаты:

 

Жидкость можно не покупать а составить самому, это даже лучше с точки зрения растворения ТГК. Классический состав: 55% пропиленгликоля, 35% глицерина, 10% воды. Все вещества можно купить в химическом магазине, стоят не дорого.

Если нет пропиленгликоля и нет жидкости для сигарет, а попробовать не терпится, дуйте по аптекам в поисках глицерина. Подсказка: на чистом глицерине все прекрасно работает, но горлового эффекта почти нет.

 

Растворять гашишное масло лучше при подогреве до 70 градусов. Много растворять нельзя, иначе при остывании оно может выпасть в осадок. А сколько именно растворить? Процентов 5...7 от объема жидкости будет достаточным, чтобы не убиться с одной затяжки и вместе с тем не сосать эту дудку целый час. Зависит, конечно, и от содержания ТГК в вашем масле. Если оно из шишек, то полезного вещества больше, если из листьев - меньше, а если из рудералиса с окрестного поля - то совсем мало.

 

-Берем смесь глицерина и пропиленгликоля в желаемых пропорциях , заливаем эту смесь в тарелку с "маслом", подогреваем до 70 градусов, растворяем масло, остужаем. Если нет чистого глицерина и пропиленгликоля (они на самом деле есть в химмагазине, да и в аптеке глицерин бывает), используем жидкость для электронных сигарет с нулевым содержанием никотина. Разумеется, количество масла для растворения необходимо сначала отмерить. Например, методом "на глаз". Берите примерно 5 процентов от объема смеси глицерина с пропиленгликолем, и будет вам счастье.

 

вообще то не женское это дело.  ну если нет помощников пробуй сама.  удачи. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa, по ссылке я читала. я имела ввиду конкретно насчет того видео, получится ли обойтись без спиртово-растворительных этапов? и пропорция на видео описана вроде 1 к 5 (шишки к смеси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa, по ссылке я читала. я имела ввиду конкретно насчет того видео, получится ли обойтись без спиртово-растворительных этапов? и пропорция на видео описана вроде 1 к 5 (шишки к смеси)

 

я в языках не силен. )) просмотрел видео. нигде про  1 к 5 не увидел. но мне с трудом вериться что тгк раствориться в глицирине с шишек.  иначе зачем тогда заморачиваються с гашишовым маслом? 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Глицерин - это тоже вид спирта. Он вытягивает ТГК ничуть не хуже этилового. Можно сразу готовить в смеси и потом сразу ее курить. По ссылкам, которые я бросал написано - смешать 7 частей пищевого глицерина с 3 частями пропиленгликоля  и в этом вываривать шишки. Соотношение: для слабого раствора 1 грамм шишек на 8 грамм смеси. Для среднего эффекта 1 к 5. 

 

век живи век учись. интересно.  но не совсем понятно. нужно варить в смеси глицерина и пропиленгликоля ?  

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Глицерин - это тоже вид спирта. Он вытягивает ТГК ничуть не хуже этилового. Можно сразу готовить в смеси и потом сразу ее курить. По ссылкам, которые я бросал написано - смешать 7 частей пищевого глицерина с 3 частями пропиленгликоля  и в этом вываривать шишки. Соотношение: для слабого раствора 1 грамм шишек на 8 грамм смеси. Для среднего эффекта 1 к 5. 

 

век живи век учись. интересно.  но не совсем понятно. нужно варить в смеси глицерина и пропиленгликоля ?  

 

да. Предварительно обжарив полчаса в духовке при температуре 110-120 градусов по цельсию. Крышка емкости в которой будшь ваврить должна быть плотно закрыта весь процесс вываривания на водяной бане. Варить в течении 2-3 часов. Потом отжать и курить полученую жидкость. Воду добавлять не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите пожалуйста какое масло больше подходит 

 

http://www.indiacosmetics.pl/p/krople-cbd-10-10ml,35

 

http://www.indiacosmetics.pl/p/olej-konopny-z-cbd-50ml,21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Короче, наварил я этой бурды. 1.5 г травы на 9 мл глицерина. Жену совсем чуть-чуть торкнуло, меня вообще не взяло (по 30 глубоких затяжек). Вердикт - или нужно концентрацию поднимать (а кудаж ее поднимать, если тогда трава в глицерин не поместиться?) или не маяться дурью и кушать печеньки (как бездымный способ). 
Глицерин потом допили - 5 грамм (то есть почти 1 грамм травы) - эфекта еще меньше чем от курева.
В печеньках и в бонге та же трава убивает намсерть с 0.4г и 0,1г соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Китайские братья продают испарители для сухой травы. Выкручиваешь бачек для жидкости прихерачиваешь для сухого = профит.  Есть для разных моделей разных размеров. Хотя нах это надо. Называется Dry herb vaporizer или Atomizer. http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Honwo-new-atomizer-High-quality-hot-selling-Q2-wax-e-cig-atomizer-upgrade-Q2/32234440764.html типа такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже фуфло - у меня подобный есть. Тоже пока наукришься, полураспад атома произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Короче, наварил я этой бурды. 1.5 г травы на 9 мл глицерина. Жену совсем чуть-чуть торкнуло, меня вообще не взяло (по 30 глубоких затяжек). Вердикт - или нужно концентрацию поднимать (а кудаж ее поднимать, если тогда трава в глицерин не поместиться?) или не маяться дурью и кушать печеньки (как бездымный способ). 

Глицерин потом допили - 5 грамм (то есть почти 1 грамм травы) - эфекта еще меньше чем от курева.

В печеньках и в бонге та же трава убивает намсерть с 0.4г и 0,1г соответственно.

 

 

Значит чтото неправильно сделали. При соблюдении технологии - эффект не заставит ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пару месяцев назад был харвест (Амнезия фем), высушил шишки, порезал их мелко острым ножом и на пролечку в холодильник. На ноже остался хороший слой смолы, попробовал её смыть жидкостью для эл. сигарет- не берёт. Взял вату намоченную спиртом, аккуратно смыл смолу с ножа и вату положил на подоконнике до испарения спирта. Спирт высох, вата зеленовато грязная, запах- улёт... Бросаю эту вату в пузырек с жижей для эл. сиг и сам пузырёк помещаю в СВЧ печь, включаю на небольшой мощности, грею пару минут. Оставляю остывать и снова в микроволновку. И так несколько раз. Затем пузырек этот стоял у меня два месяца, как-то не до этого было, а вот сегодня вдруг надумал довести это дело до конца. Ставлю пузырёк в СВЧ, нагреваю немного- это для того чтобы жидкость стала менее вязкой, чтобы легче было фильтровать. Нагрел, вылил жидкость в небольшую емкость, а вату вытащил пинцетом и засунув в шприц, хорошо отжал, вату вытащил уже почти сухую. Жидкость, кстати, желтоватого цвета, абсолютно без запаха, что очень удивило. Ну и наконец, заправил жидкостью бачек обслуживаемый, (лежит у меня в запасе), с опаской сделал три затяжки. Посидел у компа немного, пару минут, чувствую- есть эффект! Накручиваю на мод опять этот бачек, уже пять затяжек и уже эффект очевиден и приятен... Считаю это революцией в потреблении марихуаны. Можно абсолютно беспаливно накуриться, никакого запаха, дыма, отсутствие кашля- тоже немаловажно. Сейчас пойду ещё попарю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...