Перейти к публикации
  • 0

Побочные эффекты от плана.


Dimasiki

Вопрос

Кто сколько курит, у кого нибудь были побочные эффекты.

Я сам как 1 год увлекаюсь этим вроде не замечал.Курю ток по вечерам. Бывало даже после хорошего плана снятся мазёвые сны, а с утра бодрячок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Иногда проскакивает паранойя и мысли которые все сводят к депрессняку. Но тогда я уверенным шагом иду к зеркалу, и говорю себе: не охуел ли ты ? может хватит разводить депрессивную движуху и пора успокоиться?После этого я улыбаюсь себе, и иду распространять позитивную движуху, стихи и рисунки

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет,бро.Что конкретно тебя интересует?Последствия курения,или эффекты трипа?Или отходняк?Из ощущений-становлюсь ленивый на сутки,могу забывать где вещь положил,или тупить немного.Только если сативу курить-есть бодряк на следующий день.Также поджелудочная может дать знать о себе,если жрать много.У кента язва желудка обостряется.Думаю за год покура ты и сам мог бы заметить некоторые эффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да по накурке мысли разные лезут в голову) словно какая то часть мозго освобождает место что б залить туда новую информацию) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

курю года 2, с большими перерывами. Когда заканчивается, пару дней просто в мего депрессии, ещё со своим характером, пздц начинается. Но через недельку, всё норм. За неделю эту сбрасываю вес ещё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет,бро.Что конкретно тебя интересует?Последствия курения,или эффекты трипа?Или отходняк?Из ощущений-становлюсь ленивый на сутки,могу забывать где вещь положил,или тупить немного.Только если сативу курить-есть бодряк на следующий день.Также поджелудочная может дать знать о себе,если жрать много.У кента язва желудка обостряется.Думаю за год покура ты и сам мог бы заметить некоторые эффекты.

Занимаюсь тяжелой атлетикой, на каждой трене чувствую как из легких вся горечь выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если не замечаешь каких либо перемен,то значит в твоего образа жизни и сфер деятельности побочки просто не касаются. Либо сам не хочешь их замечать (что в большинстве случаев и происходит). Падает уровень концентрации и внимания,скорость реакции (тут спасают выработанные рефлексы). Появляется хронический кашель. Психзависимость сильнейшая.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ваще у меня организ старнный какой бы я план не курил все время на угар тянет. не было еще такого что б грузило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Да по накурке мысли разные лезут в голову) словно какая то часть мозго освобождает место что б залить туда новую информацию)

 

И это только хорошо, марихуана очень помогает в личностном переосмыслении.

Приведу одну цитату из книги С.Петросяна "КУЛЬТУРА БЕЗУМИЯ. Проблема популярности психоактивных веществ":

 

"Действие марихуаны гораздо более ощутима влияет на сложившиеся стереотипы мышления, прежде всего, смягчает психологическое напряжение, связанное с социальной неадаптированностью человека. Курильщик марихуаны уделяет больше внимания глубинным экзистенциальным проблемам, психоделический эффект каннабиальных смол делает внутренний мир человека более доступным для самонаблюдения и анализа. При отсутствии культурной изоляции и правовой травли злоупотребляющим анашой грозит не психическое расстройство, а полезная внутриличностная работа, подвергающая анализу источники негативных эмоций. С этой точки зрения репрессивная политика государства по отношению к марихуане обрекает народные толпы на бестолковое алкогольное забытье, из которого многие смогли бы выбраться, будь у них возможность заменить водку продуктами конопли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем Привет ) Курил сортовые бошки в течение 3 месяцев часто и плотно) Все было гуд, но стоило буквально пройти 1 недели после того когда они кончились деприсняк напал просто ужасный и так 3 недели я ходил с кислой миной) Потом отпустило)

Изменено пользователем Bugs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у каждого свои побочки, я если начинаю часто курить то очень быстро становлюсь ленивой жопой, с похуистическим отношением ко всему миру, поэтому стараюсь курить только раз в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поделюсь и я. была я студенткой) училась в славном городе Николаев. город кораблей,невест и конопли. однажды одногруппник и сокурильщик пригласил поехать в Одессу,на выходные к знакомым художникам.я,тогда еще бездетная и безсемейная,согласилась.приехали,короч.там так культурненько: шкатулочка, ложечка специальная,колпак-произведение искусства...художники,хуле. говорит мне один: "тебе сколько?один осилишь?". я,идиотка:"пффф...хуле мне твой один.давай три".натянул он мне три.дальнейшее помню урывками.как я быстрым-быстрым шагом гуляла по Одессе.мне тупо надо было идти куда-то. сердцебиениее бешенное.и такие,знаете,коротки провалы в восприятии: типо вот я шла тут,подымаю голову уже метров 200 от того места,где я себя воспринимаю...жесть.но мне понравилось)))правда одногруппнику,который за мной ходил всю ночь не очень))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Марья дает тебе эйфорию и в замен берет что то из тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стал разговаривать очень медленно и спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кароч одобряете) :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добро  :perfect:   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А мне вот после хорошего покура с утра проснуться трудно, даже если спать лёг рано. И как стал курить свой план( курю 2-3 раза в неделю) стал чувствовать подвох от людей ещё до того как он должен был бы произойти, от чего сильно раздражаюсь, а в силу своего возраста и жизненного опыта склоняюсь к тому, что лучше сразу показать человеку, что действия его или он сам раздражает... а потом гоняю, а не показалось ли мне...вроде бы ниче такого...а может зря раздражался, зря вспылил? Больше анализировать стал, но не факт что получаю от этого пользу... Вот.

JaMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Внезапно индика перестала действовать как снотворное. Засну на пол часа и просыпаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у каждого свои побочки, я если начинаю часто курить то очень быстро становлюсь ленивой жопой, с похуистическим отношением ко всему миру, поэтому стараюсь курить только раз в день

уахаха

я думаю не ты один)))

+1

еще последнее время начал замечать при частых покурах голова болеть стала(((  demon2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Внезапно индика перестала действовать как снотворное. Засну на пол часа и просыпаюсь...

Любые сорта и дозировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меня бошки наоборот отрезвляют. Как пелена с глаз спадает. Могу адекватно взвесить свои поступки и поступки окружающих. Без эмоционального налета так сказать.

Ну и конечно забываю иногда что-куда положил. ТГК вообще короткосрочную память ослабляет, зато долгосрочная развивается.

Вообще самое главное- это эффект эмоционально-психологической разгрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот, сейчас, тоже заинтересовался этим вопросом. Всё стараюсь ограждать себя от мыслей о последствиях, но, чувствую, они всё же есть. Первый день как не покурю, да и, порой, длительное время держит депрессия. Я сам спортом занимаюсь, так что замечаю ещё незначительную потерю веса, думаю, это связано с понижением аппетита. В общем, последствия психологические. Особенно они заметны, если бросать в *пасмурный* период своей жизни.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

после последнего грова, курю каждый вечер по бонговому напасу.. начал забывать то, что хотел сделать 5 секунд назад, некоторые слова начал забывать и трудно изъясняться)..решил устроить себе "перекур" от всего этого, так накрыла небольшая депрессия и нервячок. вес теряется немного, т.к. на хавчик с шишек не особо то и пробивает..ну и надумываешь себе на ум тоже нехило..всякую чушь которая самооценку понижает

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

После года покуров индики,решил подвязать на месяц,думал хуле там,сила воли епта.Хуй там.Депрасняк,неконтролированная агресия,апатия,нежелание что либо делать(а временами и жить).Вот уже третью неделю,принимаю транквилизаторы и ноотропы,вроде полегчало.

Но как в песне Гуфа "Ни проходит и дня,чтоб я не думал о той спрятаной пятке"

Всем привет!А какими припаратами попускаешся?

Я последних лет 10 без перерьівов марафоню)) Надоело уже ,хочу подвязать на некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курю уже пол года по вечорам, после роботы!!!!! Для меня проблема ето голод который меня мучает, после покуров!))))))) вроди нечего, а я уже +8кг набрал в весе)))) а в остальном как и у всех на попусках, сонливость, забывчив, внимательность ухутшылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...