Recommended Posts

Братцы всем добра и мира! Вопрос по сорту Auto Skunk#1! Подскажите пожалуйста, кто-то растил этот сорт в ауте,как растёт как эффект сатива или индика?

Поделиться этим сообщением

modestt14    33

63 просмотра темы и 0 ответа 

rocket    13

привет бро,говори конкретней от кого сорт, должно быть в поспорте написано
сатива индика редуралис 
растил в боксе, бодрый куст, рост небольшой до 0,5 м. вставляет норм

больше индики

13thSm0ke    17

Растил в прошлом ауте 2 куста.Проблем не было рост не большой кусты как под ленейку 45-55 см, но довольно урожайные! У меня было два фенотипа! В одном шишка каменная в другом была более рыхлая! на попусках в сон клонит! В эфекте преобладает индика! Вечерний сорт!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: uron0987
      Приветствую всех! такой вопрос - я новечёк выращиваю первый раз, в чём у меня проблема, проростил семку проросла довольно не плоха корешок не плохой был, отнёс на аут сделал не большое углубления положил в низ корешком эту семку и чюток присыпал землёй где-то примерно оставив милиметор просвета попки полил корневин и янтарная кислота, и вот в чём проблема уже трое суток с момента посадки прошло а росток не вылазиет, скажите если он за трое суток не вылез есть ли смысол ещё ждать? - или уже всё если за это время не вылез значит и не вылезит? сколько по времени нужно ждать после того как посадил проращиваемую семку в землю? может я поливаю не правильно не знаю но поливал я так позовчера полил янтарка + крневни полил 170 грамовой банкой так-же полил когда содил за три дня до позовчера, может это много или может мало?
    • Автор: rastafire
      Привет !

Недавно у себя в столе обнаружил спрятанные когда-то семена, решился на первый гров. Так как порода у сабжа неизвесная буду растить в ауте. Еще прикупил пару семок NL для стелс индора, но это уже отдельная тема. Возможно попробую одну семку в ауте.

Итак, было 14 семок, которые я бросил в стакан с водой, за сутку 13 опустилось на дно. Потом я перенес их в среду для проращивания, сразу на второй день одна семка проросла.
      Через двое суток еще 2 семки показали белый корешок. Итого трое семок воткнул в стаканы для розсады. 

Первая уже начала проростать, но почему то долго не распускает семядоли, может кто что подскажет?

• Автор: 2RastaGirl2
      Сажаю 3 сорта, которые получены от бро @senkagada
      1.Auto reg Lowryder2:5 семок
      2.Auto reg Durban :5 семок 
      3.Auto Mazar вроде) :5 семок
      Очень благодарю братишку за семки) 
      Лоурайдер уже высажен все 5 шт) 
      Фото будет через несколько минут)