Перейти к публикации
  • 0

ростиха никак не угомонится в росте


Джапа

Вопрос

бразы, что делать? ростиха заполонила весь бокс ей предназначеный и все никак не унимается в росте :facepalm:  ровно месяц ей, начало цветения. я уж подумываю покоцать верхушки, но вроде как на автике такое нельзя делать, в любом случае от лампы погорят они :negative: cорт Auto White Diesel Haze

Люблю дни, когда единственное что приходится решать -  индика или сатива?!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Аккуратно надломи стебель, только не увлекайся,это важно!)

 

http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/topic/31004-uperlals-v-potolok/#entry743214

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да гнул я, сгибал. недостаточно сгибания получается.

 

 

Аккуратно надломи стебель, только не увлекайся,это важно!)

 

http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/topic/31004-uperlals-v-potolok/#entry743214

чет я очкую ломать :hm:

Люблю дни, когда единственное что приходится решать -  индика или сатива?!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

там же показаоно и до и после 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дня три не поливай не чем!!!    Сделай так что куст стал мягкий и вялый,это важно!     Затем просто нитками или веревкой,проволкой чем угодно привяжи к макушкам гайки на 17 или 19.   Так что веревка была см 10-15 примерно.  Растиха под этим весом сама плавно загнется к низу в течении суток. Ни чего не хрустнет и не сломается, всё будет аккуратно.   Думаю понятно объяснил, если не то пиши. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
jamaika-R

 

зачем стрессовать засухой на разгоне цвета когда можно надломить без последствий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

выключи свет на неделю-вторую, бывал такой казус случайно вполне удачно =) Но у тебя уже всё очень поздно.

 

совет конечно бред, не юзай никогда, офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

отогнул немного от лампы, но после каждого полива, особенно с удобряхами ростиха прибавляет на 2 см, потому боюсь что опять попрет в верх :negative:

она веррхушка все таки обпалена ((

Люблю дни, когда единственное что приходится решать -  индика или сатива?!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

jamaika-R

 

зачем стрессовать засухой на разгоне цвета когда можно надломить без последствий

 

Может я не прав, извиняюсь тогда.   Но мне кажется что 2-3 дня засухи куда гуманней чем надломить стебель растихи.   Да и разве это стресс, не полить куст?  Каждый из нас наверняка неоднократно проипал время очередного полива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

она токо начала зацветать и еще будет увеличиватся, ты уже не спасешся переломами и загибами об этом нада было думать раньше ,щас токо один выход сделать нормальный бокс , что за дибилизм про засухи и так далее, вы что бразы гоните, почтайте хоть немного о растениях, вообще что даст засуха если ей цвести еще месяца 2,выключи свет )) советуют хуйню какую то даже недумавши над ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

она токо начала зацветать и еще будет увеличиватся, ты уже не спасешся переломами и загибами об этом нада было думать раньше ,щас токо один выход сделать нормальный бокс , что за дибилизм про засухи и так далее, вы что бразы гоните, почтайте хоть немного о растениях, вообще что даст засуха если ей цвести еще месяца 2,выключи свет )) советуют хуйню какую то даже недумавши над ней

Бро, ты не кричи!    Я имелл ввиду засуху чтоб загнуть можно было по максимуму (параллельно полу).    А ты подумал что я рекомендую засуху для того чтоб рост затормозить?  НЕТ.   

Вообщем если я не прав, прошу прощения за убогий совет!   Просто сам так гнул, когда растиха было вялая. ( а не хрупкая после полива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да загибай ты стебель с низу с запасом, пусть хоть ещё на метр выростут тебе только лучше будет, можешь ещё шину поставить на всякий чтоб ниже не упала род весом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не почему прав, при засухе гнуть нада все правильно, это видать мне повылазило и я не внимательно прочитал, это тогда ты меня извини

но все равно там нихрена нe сделать, смотря из чего у него бокс ,инфы нету может его как то можно былоб увеличить немного доделав, хз нада инфы поболее,а остальные процедуры уже не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

JAMAIKA-R ,у тебя опыт в выращивании вообще имеется? засуху можно делать в конце чтобы трихом больше выкинула из за стресса

Виквик все правильно ты говоришь, он имел ввиду экстремальную засушу в 2-3 дня чтоб стебли эластичные были....

И это на самом разгаре цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

она на такой стадии будет через 3-4 дня назад выравнивать эти ветки твои уже задеревенел и так и будут висеть а у него ток токо начала нормально зацветать и гнать в рост еще нормально будет

 

Возбми крышу сними с бокса, набей еще туда досок с верху чтоб в высоту поднять и обратно крышу прибей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@виквик, да не могу я снять крышу, потому что это шкаф в кухне. а поливай - не поливай 2 см в сутки всяко прибавляет :negative:

Люблю дни, когда единственное что приходится решать -  индика или сатива?!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

просто забей, даже если сгорят ничего страшного, соседние заберут их соки. Во всяком случае я не морочился никогда - уперлась в лампу - сама виновата, там же не сразу ожоги получаются, а до них дорасти надо еще, скозь жару пройти, зато шишки ниже ожогов жирные получаются.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Экран поздно уже делать? А вообще сейчас применил вот такую приправку, регулятор роста АТЛЕТ http://frauflora.ru/viewtopic.php?f=78&t=1152

Правда я поливал растишку первый раз , примерно 200-300 мл на 10 день( 1 пересадка) и второй раз , примерно 500-700 мл на 20 день (2 пересадка в большой горшок). Разводил в полтора раза больше рекомендуемой дозы. Искал именно такой стимулятор, чтобы растишка не вытягивалась и по моему нашёл то , что надо. Сегодня растихе было 35 дней веги, перевёл на цвет, рост не более 15 см!!! И оооочень густая и пышная. Ниже скину фото растихи.

Не знаю насколько уместно будет применять эту приправу на той стадии, которая у тебя, но если другие варианты, предложенные выше тебя не заинтересовали, можешь попробовать

JaMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какие гормоны в том атлете, для того чтоб тормознуть рост нада ретарданты использовать с гиберрелинами , чтоб притормозить рост и кинуть боковых веток побольше, ато вы щас там нагормоните что пацан зайдет в бокс и увидит картину такую как: в комнате дерево из конопли ,а на верхней шишке бокс висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какие гормоны в том атлете, для того чтоб тормознуть рост нада ретарданты использовать с гиберрелинами , чтоб притормозить рост и кинуть боковых веток побольше, ато вы щас там нагормоните что пацан зайдет в бокс и увидит картину такую как: в комнате дерево из конопли ,а на верхней шишке бокс висит

Ну я не настолько силён в терминалогии, просто на своём примере и опыте пытаюсь предложить как вариант, возможно поможет

JaMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Экран поздно уже делать? А вообще сейчас применил вот такую приправку, регулятор роста АТЛЕТ http://frauflora.ru/viewtopic.php?f=78&t=1152

Правда я поливал растишку первый раз , примерно 200-300 мл на 10 день( 1 пересадка) и второй раз , примерно 500-700 мл на 20 день (2 пересадка в большой горшок). Разводил в полтора раза больше рекомендуемой дозы. Искал именно такой стимулятор, чтобы растишка не вытягивалась и по моему нашёл то , что надо. Сегодня растихе было 35 дней веги, перевёл на цвет, рост не более 15 см!!! И оооочень густая и пышная. Ниже скину фото растихи.

Не знаю насколько уместно будет применять эту приправу на той стадии, которая у тебя, но если другие варианты, предложенные выше тебя не заинтересовали, можешь попробовать

Сорт: Northern Lights MoC, feminized. Земля/вермикулит/перлит и т.д. Горшок 12 литров. LED light около 200 вт, 35 дней

Фото

хорошо что ты не советуеш хирургам :yes:

Заметь, твой совет поднять бокс ему тоже не помог. А вообще мы тут сейчас письками мериться будем, кто грамотнее, кто опытнее или как то советом поможем дельным? У пацана то от наших тёрок проблема не решится.

JaMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 не помог потому что им не пользовались, а письками это ты меряешся я об этом не думал, просто посоветовал не лесть к гормонам не зная про них ничего,это тебя чтото волнует иди курни и все пройдет  :drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А по моему не помог, потому что бро объяснил, что бокс это шкаф на кухне. Да и вообще тебя послушать, так сегодня вечером многие хуйню говорят, может тебе сходить курнуть? Не собираюсь с тобой спорить, ибо дело это не благодарное, да и правда в твоих словах конечно же есть, Не зная броду не лезь в воду( это я про гормоны). Но ведь вопрос то остаётся открытым.

JaMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...