Перейти к публикации

Электро механический таймер.Вопросы?


Рекомендованные сообщения

Всех Приветствую.Приобрел вот такой таймерpost-3924-0-51623200-1360742864_thumb.jppost-3924-0-41238700-1360742875_thumb.jppost-3924-0-72064700-1360742884_thumb.jp.Кто что знает,как себя показал?Не могу дать ума с подключением.как я понял ставиться в общую сеть как стационар.Я хочу подключить(розетка,вилка,таймер,лампа)Вот хоть убей дагнать не могу.Так в принципе понятно,но надо на верочку знать чтоб не спалитьpost-3924-0-03121400-1360742896_thumb.jppost-3924-0-86903200-1360742907_thumb.jppost-3924-0-56582100-1360742919_thumb.jppost-3924-0-78666300-1360742934_thumb.jppost-3924-0-11241500-1360742948_thumb.jp.эта маленькая бздюлька 30 евро обошлась.Других небыло.С Уважением Батискав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже вообще на автомат,может его вместо пробок на счётчик?))

 



не понятно зачем ещё два провода с проводки на верх подключать?страховка от замыкания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин ты дал Бро :demon2: ,какой в попу автомат? :demon2: не бля,пулемет :demon2: (таймер это сто :yes:  пудов,просто задаюсь тем же вопросом :hm: что и ты Бро. :drujba:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я понял что это таймер))знать бы на схеме означает М, а так принцип понятен,подключаешь провод лампы через таймер,там 3 положения вык,таймер и постоянная работа)

 

 

ыы походу допетрил)))на схеме верх таймера провода походу нужны что бы при разомкнутой цепи таймер работал))

 

 

 

 

а вообще бро попросил бы,я тебе выслал бы за 50гр. мех таймер,у нас на  рынке полно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:negative: Ага бро,было бы все так просто :yes: .Я просто заебался :rastadick:  уже,второй индор в ручную со светом играю :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,вручную это не дело!!30 евро тоже) а так как я думаю этот вариант имеет смысл?



а что тебя смущает в схеме подключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня продолжение линии то нет,представь идет вилка потом таймер дальше два провода,ну и?мне надо уже к проводу цеплять двужильному на лампу а тут этот провод?Кто допер как соеденить не в падлу нарисуйте Бразы,а то котел дымит уже. :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя провод с резетки на лампу идёт,в него и вреж!или я чего то не до понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля сожгу сейчас таймер своими опытами.Как Бро ты это видиш?нарисовать сможеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно я лучше советовать не буду от греха подальше!!есть возможность верни, хочешь я тебе вышлю механический ,полтос вроде у кореша на рынке,покрайней мере когда я себе брал он столько стоил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вообще у тебя 2х жильный провод,как на схеме подключай,не перепутай красный с чёрным!)но это не совет)

 

 

на схеме показано подключение таймера для отдельного устройства(лампы),остальные приборы в сети будут работать как обычно,если тебе нужно всё на таймер поставить,вилку в резету и в провод который к лампе врезаешь таймер,два входят и два выходят на лампу!НО Я БЫ ПОДКЛЮЧАЛ КАК НА СХЕМЕ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в деньгах Бро,сам :yes:  бы выписал давно,не высылают :hm: .не доходят такие весчи.Доходят в смысле,но не все :demon2:  и не всем :censored: (лутше так думаю.)Спасибо за помощь Бро :drujba: ,Вернуть не получиться так :hm: что пока пускай лежит.Может кто нибудь :pray:  умнее нас с тобой нарисуется подскажет. :pray:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо тута непонятного,вижу такую штуку первый раз ,всё понятно  сверху питание моторчика в таймере,  а снизу контакты на разрыв цепи - можно использовать для включения : ламп ,вентиляторов. ....счас нарисую.

 

post-2801-0-63447800-1360876266_thumb.jp

 

 

Этот таймер удобно станет в щитке управления с автоматом и реле напряжения ,в щиток заходит питание ~220 ,а выходят два кабеля один на обычные розетки ,а другой на розетки от таймера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счетаю самый оптимальный ЕЛЕКТРРО на два гнезда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pray:  :pray:  :pray:  :pray: Бро Деляна,ты изменил мой гров.Спасибо за ответ.Бывает так что на простом клинет,вот и тормазнулся с этим таймером.Хотел по своему пробовать,но побоялся зжечь.Подключил по твоему,все чики мони :perfect:  :pray:  :pray:  :pray:  :rasta_biggrin:  :drujba: (+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

А мне штуковина понравилась! Прикольно! Даже не видел таких с монтажем на рейку... Например на включение бойлера - вообще огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...