Перейти к публикации
  • 0

Почему парни не верны?


MissYulia
Go to solution Solved by Крестьянин,

Вопрос

Вот скажите парни , вас тут намногоооо больше чем девушек , ответьте чесно , почему изменяете вы? И все ли изменяют?

https://jahforum.org/topic/9956-bagpot/Распродажа Bagpot

http://jahforum.org/topic/29576-sortovye-semena-konopli-errors-seeds/#entry712258Продажа Сортовые семена конопли

http://jahforum.org/topic/31471-meshki-dlia-lediannoi-ektraktcii/Продажа Мешки для ледянной экстракции

Жду грова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Godess_T,

Я не понял к чему эта цитата, но все попытки отрицать инстинкты они мягко говоря не серьезные. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От лени бро прыщи на заднице появляются, и Дженифер Жопес не в моем вкусе... Я со многими звездами женско пола перетусил в свое время и поверь мне на слово, куйня то все из под ногтей, хоть и выглядят они иногда красиво... Просто дорогие шлюхи по большей части, а мы тут вроде как о женах говорим. О близких сердцу...

Мир!

Дружище,согласен с тобой полностью,все пёзды перпендекулярно,паралельно ещё не всречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

автор темы мягко сказать, совсем не понимает действительную концепцию нашего существования.

С высказанным @Трактор полностью согласен.

 

Никто никогда не изменяет, это всё естественно. Но при этом, почему то нам вбили в голову и сказали, мол есть такая штука, как измена, и она подразумевает о том, что не нужно изменять. Понимаешь о чём я "авторик"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раз так ,ты хотел бы себе такую маму которую перетаскали все и вся,ты тоже щитал бы это нормально?

Чтоб было более понятно, ато вдруг не так меня проймеш и обидешся, я переформулирую вопрос.

Ты бы и дальше такого мнения придерживался, если б это не насчет жены и мужа думать, а если представить что мораль была бы такова как ты щитаеш что это нормально, ты по прежнему так бы щитал, если б твоя мать приводилa чужих дядек пока папа на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Раз так ,ты хотел бы себе такую маму которую перетаскали все и вся,ты тоже щитал бы это нормально?

размусоливать такую тему ёпт =)

 

Я считаю, что каждый человек должен делать свой выбор, не взирая на мнение общества.

Ибо общество с годами меняется и всё по кругу опять?

 

Давай обсудим, почему в некоторых странах нормально жениться на нескольких женах, причём их никто не критикует. Покрайнемере в их среде. 

 

Как я понимаю на данный момент, всё это все ровно бессмысленно, настолько много навязанных мнений, но не одного своего, всё очень печально.

 

Проще говоря, нужно пожить в шкуре мужика, чтобы понять такой казус с изменами.

Ну я тоже не могу смотреть только на одну, хоть убей и я не хочу притворяться или меняться. Зачем? может быть мал ещё, как также говорили выше, нагуляться надо. Но я знаю людей, которые гуляют досих пор, пройдя 4 десяток так и не остановились.  Из этого вывод, спасибо религии или ещё кому чему, ибо надарили нас быть "правильными"(что тоже весьма бессмысленно), не ебать других, когда есть одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня не навязанное мнение, я всигда смотрю с разных сторон

во первых почему много жен,а еслиб было многомужство, ты хотел бы чтоб твою жену еще кто то ебал? почему ты приводиш в пример стран где баба ущемлена в правах намного больше, почему мысли токо с той стороны что б ты изменял, ты подумай хотел бы ты чтоб изменяли тебе?

 ты просто никогда не любил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребзя иmхо изmена плохо!

Ну а если наприmер (в своей сеmье) есть договорённость о "свободе" с обеих сторон   это изmена или нет ?)  

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ты просто никогда не любил

бро, я счастлив из за этого. Действительно рад, что не влюблялся. Плохо с химией в моей башке ведать. 

 

Я просто хотел высказать, что всё это бессмысленно и не имеет смысла к обсуждению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть такой боян - "Надоедает есть все время пельмени )))" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ты подумай хотел бы ты чтоб изменяли тебе?

никто не хочет и что с того? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
Ну а если наприmер (в своей сеmье) есть договорённость о "свободе" с обеих сторон это изmена или нет ?)

нет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Виквик взрослый дядя да? а берет и поднимает такие вопросы мама не мама на форуме, я встречал таких мыслителей в онлайн играх им годиков по 12-15 было, а теперь переформулируй это правильно уважаемый, даже слово МАМА упоминать при ТАКОМ разговоре должны быть стремно нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну вот опять вопрос, будеш ли ты уважать далее жену как прежде, если узнаеш что она тебе изменила хоть раз?

 

бразы вы же сами себе противоречите когда говорите что измена предательство ,но если не сильно то ничего страшного, или например как можно говорить что мораль навязанна и щитать супружескую измену нормой ,потому что это природный инстинкт и при этом не хотеть чтоб изменили тебе.

 Даже если щитать что полигамность это инстинкт заложенный природой и это нормально ,то почему тогда изнасилование не легализовать ведь это природный инстинкт размножения

 Эта мораль нажита столетиями и нигде не воспринимается нормально, даже там где многожонство, если не верите посмотрите что там делают тем женам за измену, могут камнями побить ,могyт и башку отрезать ,не нада переворачивать с головы на ноги то что сложилось за века, потому что не найдете таким вещам дествительно правдивое оправдание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Изменять или не изменять дело каждого,все люди смотрят на измену по разному! Но при обоих обстоятельствах это не хорошо (мое мнение) и не потому что как ты говоришь затасканная не затасканная а потому что люди живут в кайф я не вижу здесь никаких физиологических нужд в измене. Если ты действительно любишь человека ты ему не изменишь крайняя мера будет просто предложить расстаться. Ну а если тебя устраивает жить с женой и изменять ей ну что ж это твой выбор (не кого не критикую и не выделяю). А навязывать свое мнение про то что женился все 100% будь верен ну извини каждому свое. И ненадо углубляться куда то что бы понять 1 простую вещь измена личное дело каждого и я больше чем на 100 % уверен что некоторые люди живут в браке долгие годы и их все устраивает так же как и браки свингеров которые спят с другими парами итд итп. А насчет Уважения жены то да, как жена она бы поступило плохо но раз ей так захотелось то я бы просто собрал шмотки и ушел) И все и не разводил бы палерику плохо или хорошо это) Ну и темболее не осуждал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ещё не убедились, что это всё бессмысленно?  :cannabis:

Из той же песни, что первое появилось, яйцо или курица? 

Автор темы создал вопрос не имеющего смысла и значения, я не знаю, как уже объяснить =)

ну да ладно, расслабляемся дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А знать что ты хочешь ту или иную девушку,мужчину будущи женат (змужем) И просто проигнорировать это, не попробовать ОБЛОМАТЬ себя то это не кайф а зачем тогда вообще жить без удовольствия, можно сказать да в мире много удовольствий выбери другое НО зачем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Мужчина полигамен,женщина больше наоборот.Мужчина настроен больше женщин осеменить,так что ему нужно сопротивлятся пожизни своим инстинктам.

недавно ученые пришли к выводу, что шлюшество телок давалопреимущество в плане выживания вида)

во времена когда буйствовали эпидемии, голод и прочие напасти, то когда у девушки в выводке много разных генов собрано от разных самцов, то больше шансов, что хотя бы кто-то из них выживет) а если все дети от одного самца, то это как все яйца в одной корзине)

 

так что шлюшество тоже инстинкт)

Изменено пользователем zorg8000

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@zorg8000, ахаха бро зачетно сказал :giggling::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все от эго раздутого, нам бы всего и побольше, да чтобы еще не изменяла. Приходится выбирать, либо изменять и принимать измену сожителя, как данность(что по сути таковым и является). Либо требовать верности и быть таковым самому.

Но как сказал Димсил - все это бессмысленно и касается это абсолютно любого вопроса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да я вообще не могу вложить в свою башку, как можно изменить родному человеку. Ну не могу и все... Это - предательство, а оно по нашим законам карается только смертью... Ну вы поняли.

После матери- это самый близкий м

И дорогой человек в жизни!!!!

А шлюха походу не женское понятие... Убеждаюсь.

Шлюх и мужичек может быть оказывается...

Верность и любовь понятия не моногамные и не полигамные.. Я за свою бабу горло порву любому, и на руках ее буду носить... Всегда! Это мой выбор, имхо... И знаешь, когда было реаль херово, именно моя баба стояла с калашем и говорила только троньте, всех положу.. вот это Баба!

Никогда в жизни ей не изменю, до смерти с ней буду, хоть тресни... Убью любого за нее, а убивать я умею )))

Вот это любовь, вот это семья.. Ну имхо, не кидайте камнями братья...

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
касается это абсолютно любого вопроса

зачем так передёргивать, в отношение хорошо-плохо я имел виду, что всё это бессмысленно.

 

Ну показали, какой вы хорошенький, другой показал, какой он плохой. Потом начинают друг другу доказывать, что он правее. Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро да никто не собирается кидать камни) Просто у меня это изначально,у всех есть выбор его нельзя отнять он может быть очень не приятный или наоборот но он есть) Когда человек изменяет значит ему этого хочется НО это не значит что его стоит вообще как то осуждать, под понятием человек я беру оба пола м-ж ) А орать во все горло ЭТО не ПРАВИЛЬНО ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ну знаете это больше похоже на стадное чувство чем то напоминающее серый СОВОК, где исключения думали по другому, но говорили как все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Никогда в жизни ей не изменю

дрочка для тебя не измена ведь?

 

Старое поколение воспитанное на своих ценностях блеать. Бабка и дедка живут долго и счастливо =)

не какого негатива, просто высказываюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...