Перейти к публикации
  • 0

Почему парни не верны?


MissYulia
Go to solution Solved by Крестьянин,

Вопрос

Вот скажите парни , вас тут намногоооо больше чем девушек , ответьте чесно , почему изменяете вы? И все ли изменяют?

https://jahforum.org/topic/9956-bagpot/Распродажа Bagpot

http://jahforum.org/topic/29576-sortovye-semena-konopli-errors-seeds/#entry712258Продажа Сортовые семена конопли

http://jahforum.org/topic/31471-meshki-dlia-lediannoi-ektraktcii/Продажа Мешки для ледянной экстракции

Жду грова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я могу понять обсуждения вопроса следующего. (Образно) Почему мой парень после удачного семейного брака которому уже более 15 лет! Ушел к другому парню :D или тот же вопрос но там фигурирует женщина) Вот тут бы стоило задуматься :D А измена (традиционная) это так..... Вечный вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят! Вот давайте так.. Все кто считает что никогда не изменят женеще или же мужу давайте выйдем на улицу и ИЗМЕНИМ! А с утра со 100500+ Уверенностью скажем ЧТО я никогда не изменю больше) или наоборот) :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В общем, все зависит от фундамента, который в детстве закладывается. Что заложат от того и будет человек отталкиваться. Своего ничего нет у человека, только лишь "червячок", который постоянно пытается вылезти наружу(это когда ты пытаешься тому самому фундаменту сопротивляться), обычно сопровождается депрессией. И совесть и мораль оттуда и относительность всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну не скажи бро) @Aadevaza,

Я воспитовался в семье где измена и скандалы были чужды) Однако я четко для себя уяснил будущи взрослым что измена дело каждого) И мое воспитание ни как мне в этом не припятствует) Хотя я должен если брать в расчет "мой фундамент" Быть просто ССсовцом к людям которые изменяют предавая своего партнера СВОЮ Любовь! =) Но это не так)

Изменено пользователем Enamored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

упоролся, delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@dimsil, Да нет бро на воспитание не жалуюсь) стал кем хотел быть) НО нотку юмора и немного наивность всегда держу при себе)

Изменено пользователем Enamored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

post-21563-0-69305300-1445785273_thumb.j

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Enamored, я насмехаюсь, и вовсе не анализирую, ибо мне лень и это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@dimsil, Я понял! =) Да ты человек КАКАШКА без обид бро) post-49935-0-72654800-1445785600_thumb.j Не сочти за оскорбления я просто прикалуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сегодня срач, завтра срач, вчера срачь и послезавтра срач. Благо руководство форума нам позволяет!

 

@Enamored, ну так то зря, я та ещё какашка. Но меня всё прекрасно устраивает. Чего и вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Аналогично бро ) аналогично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем Доброго вечера!!!))) Почему парни не верны??? Верны конечно, а во всю ту болтовню не верить!!!))) Почему Люди не верны??? Наверное для равновесия( полярности )!!! Ведь если бы не было плохого, то не было бы и хорошего!!! Всем Добра и Позитива!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
так что шлюшество тоже инстинкт)

А то. Думаешь почему мы им подарки делаем, а не они нам. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Виквик взрослый дядя да? а берет и поднимает такие вопросы мама не мама на форуме, я встречал таких мыслителей в онлайн играх им годиков по 12-15 было, а теперь переформулируй это правильно уважаемый, даже слово МАМА упоминать при ТАКОМ разговоре должны быть стремно нет?

Вот до тебя не дошло что я имел ввиду дак и не нада пиздеть, если ты такой тугой то я тебе разжую смысл сказанного чтоб ты не думал что я тут как поц кидаюсь такими вещами как родители

 Тема зашла в русло что изменять это нормально и в порядке вещей , что мол нам наши предки или кто там еще навязали мораль, что нада жить как хочеш и так далее, я бро ответил и просто привел примеp что все не так просто как кажется

 Примером что если бы небыло этой морали, принципов, культуры поведения и так далее что могло бы быть если бы так было на самом деле,

вот тебе тугому конкретно говорю прежде чем чтото пиздеть нада постаратся подумать и взвесить все за и против

 Если бы трахатся с кем хочеш было б нормально и небыло б никаких моральных ценностей, то не только ты бы изменял на лево и на право но и мать и отец и все люди, все понимаеш, но есть такая х-ня как уважение как любовь

  Если человек говорит что это нормально и кто как хочет тот так и дрочет, то почему ты тогда так возмутился даже если я сказал просто представить, это были  последствия жизни без морали, были бы как те собаки, а так

 культура ,терпение ,уважение,любовь и еще много чего делает из тебя человека, а не существо которое неможет совладать со своими инстинктами,

  Я предложил просто поставить себя на место, если изменять нормально, то какого хуя не хотите чтоб изменяли ВАМ,или ваше я уже далеко в переди и только вам нельзя изменить а вы это нормально ?

  Cказали что это инстикт такой, я ответил что изнасилование это тот же самый инстинкт токо в более яркой и жестокой форме,

на каждое за против морали, я приводил пример и задавал вопросы, никто не ответил не на один конкретно и ниодному кто оправдывал измену, не понравился ни один пример, этим я хотел показать что как не крути, а этот путь гавно полное как не крути как не ищи в нем плюсы а минусы все перекроют, токо такие тупые как ты все перекрутят и пересрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@виквик, Еу бро да ты расслабся) Пиздеть не пиздеть тугой не тугой будь проще твои закидоны тут некому не нужны свои стальные яйца как и свое мнение засунь знаешь куда?)

Я думаю знаешь) на этом и разойдемся) Имеешь мнение выражай, агрессия это не есть гуд) :yes: И что я хотел сказать.. я не знаю как для кого и что значит слово мама, я допустим не смог бы даже внести в такую тему темболее взять в пример родителей Даже если это было нужно что бы растолковать что да как ) Но вот во 2 раз у тебя получилось грация) видишь и не так уж и сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все перековеркают,пересрут зачем ты так?) У тебя какая то антипатия к  людям которые думают по другому? Или ты считаешь что я должен прочитать твою дремотную блювоту про плюсы и минусы которые все перекроют и прозреть? или что?) Сказать о боже вик как я был не прав всю жизнь шел не по тому пути?) Я тебя огорчу ты этого не услышишь) а главное то что нужно оставаться человеком но ты к сожалению после мною написанного превратился в агрессора пытающийся навязать свою точку зрения! Этого я тоже не понимаю Ну хотят изменять изменяют нравится так жить живут ну чпокает он девок на право и на лево дак будущи женатым что теперь он как собака? живет только на низменных инстинктах?

Изменено пользователем Enamored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты меня оскорбил назвав малолеткой и твой колячий тон это просто ехидное оскорбление которое хорошо завуалированно, ты оскорбил меня просто потому что ты непонял что я имел ввиду и продолжаеш это делать, пытаясь сделать из меня агресивного идиота который непонимает что такое родители и что такое их ценить ,уважать и любить ,я же тебе ответил прямо и так как оно есть

  Так вот если ты сам агресивно и искаверканно все представляеш не понимая что и как ,то не нада тут корчить из себя правильного пацана прикрываясь словом мама ,уцепившись за него  пытаешся подать все так как будто я прямо оскорбил чьих то родителей, ты просто галимое дно которое напороло боков своим постом вот этим(Виквик взрослый дядя да? а берет и поднимает такие вопросы мама не мама на форуме, я встречал таких мыслителей в онлайн играх им годиков по 12-15 было, а теперь переформулируй это правильно уважаемый, даже слово МАМА упоминать при ТАКОМ разговоре должны быть стремно нет?) и теперь крутишся как гавно пытаясь сделать винoватым меня

  Я объясняю про мораль в целом, а ты пишеш что я уже когото собакой назвал ,иди нахуй провокатор ты галимый и не мути хуйло воду, это я тебе прямо говорю


для тебя это дичь потому что ты сам и есть эта дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ООО АГРЕССИЯ  Генеральный директор @виквик, все бро остынь я не знаю за что извиняюсь но я прошу прощения у тебя за то что заставил тебя заплевать монитор и начать прямым текстом уже оскорблять меня! Да ты вышл из положения настоящим человеком! которого конечно легко отлечить от неондартальца, НА инстинктах обосрать обложить это у тебя норма я понял. не обижайся) Но ты конечно вставишь пару слов на говно не обижаются,ты моральный урод итд... Этим самым ты докажешь и ПОКАЖЕШЬ истинную мораль! Образъ Человека, тем самым дашь ПРИМЕР!

 

 

Я тебя так вижу post-49935-0-26777400-1445795443_thumb.j


Опять же не обижайся, я же смирился с тем что у тебя есть мнение обо мне и весьма не хорошее) Но оно твое и я не пытаюсь доказать тебе обратное как это пытаешься сделать ты

Поэтому и тебя прошу залезть на чердак и провести остаток дней там) Еще раз прошу прощения О великий бог мысли @виквик, Всем добра хорошего настроения!=) Всем МИР!) :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да иди ты троль галимый, на что способен то и видиш

ничего вот закончиш школу и все сам поймеш, а пока  не знать тебе что такое семъя и так далее,потому нет смысла спорить стобой ты еще мал и глуп и не видал больших ...

 

Судя с того фото, у тебя видать проблемки с ориентацией есть ,так представить себе меня, ты видать позамолаживатся решил и таким способом обратить на себя внимание ,так ты не туда попал хлопче, тебе на другой форум нада, для таких как ты с мыcлями про дядек в кожаных бикини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну кооонечно не знал, еще мал, достойный ответ. Пойми 1 факт что я не хочу думать как ты и разделять твое сраное мнения о том что правильно а что нет тебе тату на мозге древние времена оставили пенсионер (это касается не всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

горячие эстонские парни. ))  побойтесь Джа!!  откуда агрессия? травы хорошей нет?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa, Все сть бро но в данный момент не нахожусь под ней, работа будь она не ладна) Да и думаю с виквик мы уже все решили не думаю что стоит продолжать диалог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
но в данный момент не нахожусь под ней

 

старайся не пропускать.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заметоно бро :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...