Перейти к публикации

Аутдор (Все Вопросы По Выращиванию В Полях, Лесах, Посадках, Огородах)


Рекомендованные сообщения

@Malina400 автоматы бери, и побольше высаживай:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад я заметил что пчёлы начали просыпаться и уже ганяють по городу, а это значит что в ауте растиха может опылится.

Не далеко от того места где я буду высаживать растет довольно много дички, и я боюсь как бы моя северное сияние не опылилась дичкой. Как можно предотвратить опыления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LosGrower сказал:

Пару дней назад я заметил что пчёлы начали просыпаться и уже ганяють по городу, а это значит что в ауте растиха может опылится.

Не далеко от того места где я буду высаживать растет довольно много дички, и я боюсь как бы моя северное сияние не опылилась дичкой. Как можно предотвратить опыления?

Никак,а когда твое сияние зацветет?если дикарь пыльнет раньше чем зацветет твоя ростиха все ок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ребят, подскажите, можно ли в аут высаживать если ночная 5-7, а дневная 15-20? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, РозовоеБолото сказал:

Ребят, подскажите, можно ли в аут высаживать если ночная 5-7, а дневная 15-20? 

Можно. Желательно фотопериоды, автоматы будут тупить и получится чупа-чупс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2020 в 09:42, asaharax сказал:

если дикарь пыльнет раньше чем зацветет твоя ростиха все ок будет

как правило дикарь  пылит позже ранних автоматов и раньше сативных фотопериодов.Но если вокруг дикарь ,то получить сенсемилью в ауте практически невозможно...:upset: 1-2 семки на шишку один хрен получится.Правда в прошлый аут Многолистка какимто чудом не запылилась:rasta_biggrin:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2014 в 04:09, рустик сказал:

2 месяца вас читаю)))

 

вот так было 5 дней назад.... надежда была((((

 

 

в начале мая посадил,ухаживал пипец,2 шт.3 дня назад шок, мужик.Сегодня дабл шок..... и второй гандон мужик..СУКИ.Гроугод не удался.НО,и эти петухи страшно прут....НО ЕЕ ООООЧЕНЬ МАЛО.папирос 20-25

 

хоть один человек написал что мужики прут сильно, это радует. А то я заказал не фемок для 1 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятного времени суток. Я собираюсь в этом сезоне поднять первый урожай(аутдор). В связи с чем есть пара вопросов по поводу выбора семян и погодным условиям и вообще возможности как таковой собрать. Ниже прикрепляю фото( в порядке июн, июль, август) погоды в моем городе летом 2019 года, но сразу могу сказать, что в этом сезоне обещается существенно лучшая погода. Так вот, какие семена посоветуете? может сразу к ним подскажите как можно повысить шансы на сбор урожая. Всем новичкам удачи в начинаниях, а освоившимся в продолжении дел!)

 

снимок1.JPG

снимок1.JPG

Снимок3.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, bonivur said:

@KisliyJah Ничего себе у вас там северный полюс.:upset:

57 широта, сибирь) Но есть все-таки надежда: синоптики обещают очень хорошее лето ~25 C на первые два месяца преимущественно без осадков. Я не люблю себя воодушевлять надеждами заранее, но тут все-таки надеюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KisliyJah Только автоматы и то рассадой 2-3 недельной в одноразовых потах. Если аут домашний, то можно импровизованую тепличку соорудить на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur автоматы то само собой) вот если бы ты еще сорт какой посоветовал. Я, например, остановился пока на индике: Afghan kush, Super JG kush и B.lee( говорят крайне неприхотлив и устойчив).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, по сортам не подскажу. Я никогда не выбирал по таким критериям, у меня погодные условия позволяют вырастить любой автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur везунчик!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите, есть ли смысл удобрять растихи до пересадки в Аут? Каски откинули на пасху, пересадку планирую делать в 10х числах мая. Земля роза+лимон+перлит/30+30+30. Удобры твердые НПК 12/8/16, пойдут ли на период веги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pasterr Водой до пересадки полей пару раз и больше ничего не делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья привет!:peace: хочу попробовать в ауте поднять кустики на 56 широте.  Говорят что вызреют только автики. И вот вопрос, чтобы не стресовать при пересадке. Может подойдут вот такие ящики из под фруктов? Посадить растишку сразу в него, а на поляне сделать лунку, и вместе с ящиком в лунку поставить, вроде бы отверстия достаточно большие, чтобы корни прошли через них и разрослись по лунке. Или же это все ерунда и не прокатит?

20200501_125052.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sustem45 сказал:

Друзья привет!:peace: хочу попробовать в ауте поднять кустики на 56 широте.  Говорят что вызреют только автики. И вот вопрос, чтобы не стресовать при пересадке. Может подойдут вот такие ящики из под фруктов? Посадить растишку сразу в него, а на поляне сделать лунку, и вместе с ящиком в лунку поставить, вроде бы отверстия достаточно большие, чтобы корни прошли через них и разрослись по лунке. Или же это все ерунда и не прокатит?

20200501_125052.jpg

А земля не будет просыпаться через отверствия в ящике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bonivur сказал:

А земля не будет просыпаться через отверствия в ящике?

@bonivur я думаю, что  сильно не проявится, если с ящиком аккуратно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2020 в 01:42, KisliyJah сказал:

@bonivur  B.lee( говорят крайне неприхотлив и устойчив).

Бро, Брюс ли поднимаю в боксе (первый гров) ну очень живучий, мне кажется нужно постараться чтобы его угробить, для аута тоже одну семку оставил(56широта). По силе воздействия весьма глубокая индика. Обязательно попробуй. 

Могу ссылку на репорт кинуть, как я касячил по началу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sustem45 сказал:

@bonivur я думаю, что  сильно не проявится, если с ящиком аккуратно 

Ну тогда вариант:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sustem45 да, давай скидывай, с удовольствием посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KisliyJah 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...