Перейти к публикации

Аутдор (Все Вопросы По Выращиванию В Полях, Лесах, Посадках, Огородах)


Рекомендованные сообщения

с конце апреля собираюсь я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я автики в начале июня буду сажать-погода устаканиться 100%,по всякому они отцвести успеют..

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

май

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апрель как у цоя!!!!! гого

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В огороде самосев уже поднялся, а в тепляке уже вторая пара листьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья по дыму,напишите про неё что да как,как ростить,удобрять,буду признателен вам



самые простые варианты,я не хочу загоняться,покупать лампы за 14000,и всякие причиндалы, просто и простому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апрель)

как начну,сразу сделаю репорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только земля достаточно прогреется. Автики - немного раньше, под плёнку. А вообще - заморозки у нас до середины апреля. Так что - терпение и ещё раз терпение.

Ээээх, завидую крымчанам.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может реально хороших советов дать? Собираемся с корешем в конце апреля высадить автоцветы (это наш первый опыт будет) в аутдор. Там у нас чернозем и удобрения найдутся вроде пепла и, открытая местность с отличным прямым светом, и рядом вода, и главное людей нет практически =) Какие, может быть, предостережения советы может быть будут у опытных? Мир всем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может реально хороших советов дать? Собираемся с корешем в конце апреля высадить автоцветы (это наш первый опыт будет) в аутдор. Там у нас чернозем и удобрения найдутся вроде пепла и, открытая местность с отличным прямым светом, и рядом вода, и главное людей нет практически =) Какие, может быть, предостережения советы может быть будут у опытных? Мир всем =)

ты хочешь сказать,что тут все советы до твоего сообщения были не реальные и не хорошие??люди то тут не первые разы выращивают-почитай,посмотри...я тебе дам РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ совет,как делаю и буду в этом ауте делать сам-прогреется земля,перестанут быть скачки температур ночью,тогда и сажай.чтоб наверняка,я в конце мая посажу-автики по любому успеют вызреть!

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажи семена, посади в пластиковый стаканчик 0.5 л , или лучше в 0.33 л. поставь на подоконник и не поливай. И будет тебе просто и пРостому. 

______________________________________________________

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

Я живу на :jahforumorg:

_______________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья по дыму,напишите про неё что да как,как ростить,удобрять,буду признателен вам

самые простые варианты,я не хочу загоняться,покупать лампы за 14000,и всякие причиндалы, просто и простому

по-простому это у барыги купить))))минимальные вложения все таки должны присутствовать...какие 14000?мой первый бокс обошелся мне в 5500 т.р. из них на свет(самое главное) ушло 3,остальное по мелочи,так что если хочешь результат более менее достойный,то придется чуть чуть разориться Бро.а как растить и удобрять я же тебе в личке писал-прочти,не поленись,библию гровера,все равно без элементарных знаний тебе наши советы помощи не принесут

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажи семена, посади в пластиковый стаканчик 0.5 л , или лучше в 0.33 л. поставь на подоконник и не поливай. И будет тебе просто и пРостому. 

чё умный,сам в стаканах сади,или лучше в марле,я как нибудь сам разберусь,чё и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сам и разбирайся) а без Труда не выловишь и рыбку из пруда . без создания климата подходящий ростихам  дельного ничего не вырастет . а 14т это ты загнался за 14 я бы сделал бокс на пол гаража . хочется попроще каробку кулера  ЭСЛ 85+ (2 минмум на маленькую каробку и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сам и разбирайся) а без Труда не выловишь и рыбку из пруда . без создания климата подходящий ростихам  дельного ничего не вырастет . а 14т это ты загнался за 14 я бы сделал бокс на пол гаража . хочется попроще каробку кулера  ЭСЛ 85+ (2 минмум на маленькую каробку и вперед.

ок так и поступлю,япросто спросил совета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может реально хороших советов дать? Собираемся с корешем в конце апреля высадить автоцветы (это наш первый опыт будет) в аутдор. Там у нас чернозем и удобрения найдутся вроде пепла и, открытая местность с отличным прямым светом, и рядом вода, и главное людей нет практически =) Какие, может быть, предостережения советы может быть будут у опытных? Мир всем =)

Смотря где садить.если это открытоя степная месность то однозначно в мае обычно после 15'го.среднесуточная ниже 9 неопускается,а заморозки если и бывают они кратковременны и неповредят.удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не торопись,почитай по более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без ДнаТа жизнь плоха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без ДнаТа жизнь плоха)

Да  замечательна жизнь без чудо-печки ДНаТа. :rasta_laugh:

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ети сорта подойдут в аут ???


Auto Blueberry Feminised
G13 Haze Feminised
White Widow Feminised
Super Skunk Feminised

ато слыхал неочень приятные осуждения про них в ауте ваше мнение пожж пока не могу создавать темки сори за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ети сорта подойдут в аут ???

Auto Blueberry Feminised

G13 Haze Feminised

White Widow Feminised

Super Skunk Feminised

ато слыхал неочень приятные осуждения про них в ауте ваше мнение пожж пока не могу создавать темки сори за флуд

От  кого ты это слышал ? От гровера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток, подскажите как быть, дело в том что я живу в Сочи и вчера температура на улице поднялась до 30 градусов ночью! Понятное дело что в боксе она подскочила еще на 5 градусов из за ламп( хотя вентиляция есть и не слабая) Вот вопрос что делать летом когда будет температура на улице не меньше 35-40 градусов ? 

______________________________________________________

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

Я живу на :jahforumorg:

_______________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я об этом уже задумывался , но установка запланирована не раньше мая , вот хотел спросить как протянуть пару месяцев без него...

______________________________________________________

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

Я живу на :jahforumorg:

_______________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ети сорта подойдут в аут ???

Auto Blueberry Feminised

G13 Haze Feminised

White Widow Feminised

Super Skunk Feminised

ато слыхал неочень приятные осуждения про них в ауте ваше мнение пожж пока не могу создавать темки сори за флуд

От  кого ты это слышал ? От гровера ?

не знаю ли гровер но в чате сидел мне паренек какойто написал я спросил там.

дк что подойдут??  мне он говорил кароче что   ето фотопереодический сорт ну я уж розтерялса думал норм люди сидят знают что говорят 

дк норм сорта ? да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может реально хороших советов дать? Собираемся с корешем в конце апреля высадить автоцветы (это наш первый опыт будет) в аутдор. Там у нас чернозем и удобрения найдутся вроде пепла и, открытая местность с отличным прямым светом, и рядом вода, и главное людей нет практически =) Какие, может быть, предостережения советы может быть будут у опытных? Мир всем =)

Смотря где садить.если это открытоя степная месность то однозначно в мае обычно после 15'го.среднесуточная ниже 9 неопускается,а заморозки если и бывают они кратковременны и неповредят.удачи!!!

Да местность открытая солнце светит отлично круглый день, черноземная почва, вода рядом и все утопает в зелени :) просто я имел в виду то, что мало тем по ауту намучено на форумах( по индору много дельных советов по уходу, поливу, удобрениям и т.д. может и по ауту кто что насоветует?) 

мир всем !  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...