Перейти к публикации

Аутдор (Все Вопросы По Выращиванию В Полях, Лесах, Посадках, Огородах)


Рекомендованные сообщения

я вообще думаю в конце мая,а вообще по погоде видно будет, пока 3-ий день снег валит((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа,с погодой щас плоховато...какие сорта в аут посоветуете?сколько кто урожая в ауте собирали с одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда, опытные ....подскажите в этом году лучше с апреля или с мая?

Я всегда сажу в мае,и всем доволен,в этом году еще хочу кинуть орешки на озиму)))

А вообще это зависит от региона проживания,когда садить.

:lalala: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно?на Украине заметает и -15?у меня луганская область +8,но тоже аут думаю в середине апреля,там уже по погоде не будет скачков

Ну и как тебе погода синоптик всезнайка!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  У нас на Урале,тоже с погодой фигня непонятная.Днем до +10.Ночью -4 и снег сыпет без конца. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  У нас на Урале,тоже с погодой фигня непонятная.Днем до +10.Ночью -4 и снег сыпет без конца. :oops:

Я тепло жду в Апреле и не раньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

март-снег, апрель-дожди, после 9 мая -засуха, так что до 9-го мая надо что бы ростихи укоренились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья бразы! :positive: Вообщем собираюсь в ауте в этом году вырастить ростих.Заказал семена на http://errors-seeds.com . Буду растить в Орловской области,климат летом тут хороший,почва--чернозем... :yes: Семена Lowryder2 http://errors-seeds.com/products/lowryder2 . Про него написано,что Сбор Урожая:9 недель от семени -- так ли это подскажите?Такой срок может написан для индора?

:thankyou:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Afroman,Всё правильно братишка)И паспортные данные это паспортные данные(указаны примерно +-)

Спасибо браток :pray:

Хрущь , а что скажешь по поводу выращивания лоурайдера в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не устану утверждать что нету лучше озимого аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собираюсь сажать регуляры до 1 Мая, а автоцветы с 1 по 10 Мая. Можно ли? Не померзнут? Дело в том что первого Мая уезжаю на дачу и сажать буду во Владимирской и в Московской областях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце апреля я бы не стал, температура ночью до -2 опускается, ну а так сам смотри по погоде. Сайты типа гисметео.ру тебе помогут. Мир!

post-6558-0-70143000-1364200388_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реги не вызреють перевод сёмак..

я уж заканчиваючий блеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реги не вызреють перевод сёмак..

Реги могут быть и фотики и автики. Мир. 8-)))

 

 

Вот собираюсь сажать регуляры до 1 Мая, а автоцветы с 1 по 10 Мая. Можно ли? Не померзнут? Дело в том что первого Мая уезжаю на дачу и сажать буду во Владимирской и в Московской областях.

 

 

Все будет зависить от того установится погода или нет. И будут заморозки или нет. 

Я сажаю в июне-все созревает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят всем привет собираюсь посадить первый раз в ауте такие сорта Sweet Mango Automatic, Big Bang Auto Pineapple Chunk Super Critical Auto Auto-Bomb кто подскажит как сорта вообще ? и подскажите как лучше подготовить почву для посадки буду сажать через месяц в маи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят всем привет собираюсь посадить первый раз в ауте такие сорта Sweet Mango Automatic, Big Bang Auto Pineapple Chunk Super Critical Auto Auto-Bomb кто подскажит как сорта вообще ? и подскажите как лучше подготовить почву для посадки буду сажать через месяц в маи

все норм сорта, манго лично растил - я его называю "Пьяный Мастер"  :rasta_biggrin:  :plane(ulet):

Чтобы подготовить землю, ее нужно перекопать на том месте, где высадка будет и добавить в землю для рыхлости вермикулита или агроперлита (просто перлит). можно еще дешевле вариант - кусочки пенопласта, но я все же за органику и первые два подходят по этому критерию. Добавить нужно где-то 1-2 литра перлита на 10-12 литров земли. можно перлита и больше, если есть возможность. Таким образом воздух будет поступать к корням и они смогут дышать в любых условиях (хоть в жару, хоть в потоп). Если грунт неурожайный, то следует запастись удобрениями, но не спеши их использовать до 3-й недели жизни растишек, а то и до 4-й. Следи за участком, пропалывай от сорняков, вспушивай землю и вовремя поливай и все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,от души бро вот сегодня собираюсь пройти на место и заняться делом )))))спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы всем мир , когда в аут в Донецкой области кидать? и когда рассыпятся графито кассеты? 6 на 6 ячеек. семки уже открылись , я не рановато начал проращивать?



семки барыжки но собирал целый год по лучшим курилкам города.



растишки в аут комышовый без воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите благоприятное время для камышового аута, я имею в виду среднее значение, просто семка барыжка, вся разная, хочу пять -7 делянок в камыше, без воды и глаз хулиганов, там жарко и влажно, это всё что есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оставьте без ответа, я профан ещё, поэтому пока барыжки кинул проращивать, наберусь опыта и тогда за культурку возьмусь, зараннее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть репорты в камышах,почитай,зацени кусты хозяйские,сделаешь выводы!рановато ещё,потерпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оставьте без ответа, я профан ещё, поэтому пока барыжки кинул проращивать, наберусь опыта и тогда за культурку возьмусь, зараннее спасибо.

После Пасхи!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите пожалуйста!!! 

Первый раз выращиваю. Собираюсь выращивать в аутдоре.  Подскажите правильно ли я буду делать(проращивать рассаду)

 

После того когда семена прорастут, возьму пластиковые стаканчики, насыплю в них землю(землю или еще что то туда надо?),

засуну туда семена, чуть уплотню, полью. 

Что потом делать не знаю. Где то читал что надо на 2 суток держать в тени пока не прорастут, а потом на свет.

А и еще когда мне начинать выращивать рассаду, живу на сходе Украины.

Посоветуйте что то плз)))) :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите пожалуйста!!! 
Первый раз выращиваю. Собираюсь выращивать в аутдоре.  Подскажите правильно ли я буду делать(проращивать рассаду)
 
После того когда семена прорастут, возьму пластиковые стаканчики, насыплю в них землю(землю или еще что то туда надо?),
засуну туда семена, чуть уплотню, полью. 
Что потом делать не знаю. Где то читал что надо на 2 суток держать в тени пока не прорастут, а потом на свет.
А и еще когда мне начинать выращивать рассаду, живу на сходе Украины.
Посоветуйте что то плз)))) :flower:

https://jahforum.org/forum/66-prorashivanie-semjan/

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бра всем привет!

Буду заниматься первый раз. Надоело курить всякую дрянь, спайс вообще не вариант, вот и решил окончательно растить в ауте, дай джа живу в подходящей климатической зоне.

 

В феврале был проездом в Амстере, прикупил семки название\количество\банк семян

 

Имею:

Diesel Ryder fem 3 The Joint Doctor's Seeds

Auto Wappa fem 3 Paradise Seeds

Automatic Blueberry fem 3 Dutch Passion

 

Пробывал их на месте, перед покупкой ))) вот бы такие же вырастить.

 

Итак сегодня 5 апреля, подготовил 3 делянки в разных местах, 1 горная, 2 степные. Осенью прошлого года места были удобрены, сейчас перекопаны и подготовлены.

Хотел спросить совета, удачное ли время для высадки? Текущий температурный режим ниже.

Ещё вопосы по сортам, кто растил в ауте? советы?

 

2719dac0f4c0.jpg

 

На той недели обещают уже до 23-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...