Перейти к публикации

Аутдор (Все Вопросы По Выращиванию В Полях, Лесах, Посадках, Огородах)


Рекомендованные сообщения

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите после пасадки семян в горшки, их надо убирать в темноту до всхода ростка? или на сету держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите после пасадки семян в горшки, их надо убирать в темноту до всхода ростка? или на сету держать?

Они и так уже в темноте под землей, так что я думаю можно не париться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и

+

https://youtu.be/5m1oYhRICUg

ЛАЙФ МАТЬ ЕГО ХАК ,!,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера братья,не могу сказать что новичёк в этом не лёгком деле,но погода в этом году удивляет капец,лили дожди больше трёх недель,установилась погода и погнали растения ,рост радует, не радует определённость с полом,да появляються усы в междоузлиях,чего нервничать,ан нет,пацаны погнали тешу себя мож всё-таки гермы?кусты высотой 20-30см определились ,девки ,а те что больше метра огорчают,но рубить не буду буду ждать,мож попробовать как-то искусственно перевнсти на цветение?но не силён в этом,всегда матушка природа помогала.простите за стиль,старый я уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paranoik1971, если нужно узнать пол у растения, не переводя его полностью на цветение, одень черный пакет на какую-нибудь нижнюю веточку (можешь нацепить в режиме 12/12, или не снимать вовсе). Спустя несколько дней на ней появятся половые признаки. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paranoik1971, если нужно узнать пол у растения, не переводя его полностью на цветение, одень черный пакет на какую-нибудь нижнюю веточку (можешь нацепить в режиме 12/12, или не снимать вовсе). Спустя несколько дней на ней появятся половые признаки. Успехов!

плюсую за инфу, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, бразы )

Кто-то выкапывает свежевысаженную рассаду в ауте и поверхностно разрывает лунки, зверьё, похоже, лисы - их тут полно в округе, и норы везде. Это пиздец какой-то, уже больше половины потеряно, и остальное в любой момент может уйти как дети в школу. Поливал вокруг лунок мочой, мазал мазью вишневского, никакой рыбы не закапывал - не помогает. Кто сталкивался, что делать, посоветуйте, парни, я заебался :censored:

По кругу доброго говори! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paranoik1971, если нужно узнать пол у растения, не переводя его полностью на цветение, одень черный пакет на какую-нибудь нижнюю веточку (можешь нацепить в режиме 12/12, или не снимать вовсе). Спустя несколько дней на ней появятся половые признаки. Успехов!

спасибо за совет,объязательно попробую,но вроде боженька дает лета немного,буду сегодня замачивать,проращивать,очень горько на душе,не барыга,а оно обернулось так,даже супруга посочувствовала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@вася77, вокруг каждой растихи размести сетку (в форме круга, растение по центру) и прочно закрепи.

@Gloomy,@Paranoik1971, всегда пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите!Как спасти? если еще не поздно?

post-59393-0-39602100-1466501080_thumb.j

post-59393-0-37793900-1466501082_thumb.j

post-59393-0-98862100-1466501083_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монофосфат калия 0.3гр. на литр воды. Это отметка 30 если мерять инсулинкой

«Курение убивает» давно пора писать на пластиковых бутылках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Бразы, форсанул в боксе два автоцвета, с ранней посадкой проебался, командировки все лето были. Собираюсь высаживать аут, на этой неделе, от каски примерно 3 недели, успеет вызреть за август и сентябрь. В принципе довольно теплые месяцы, если дождей не будет. В боксе не вариант. Юг западной Сибири/Урала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
Бразы, форсанул в боксе два автоцвета, с ранней посадкой проебался, командировки все лето были. Собираюсь высаживать аут, на этой неделе, от каски примерно 3 недели, успеет вызреть за август и сентябрь. В принципе довольно теплые месяцы, если дождей не будет. В боксе не вариант. Юг западной Сибири/Урала

Зависит от того, что за автики. XXL версии точно не успеют.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Хаюшки! 53 параллель выраженный континентальный климат.  Первый опыт аута намечается, наверняка в самих планах где-то жидко всрался, не может быть что бы было всё норм.
Пишу что бы попинали.

Семейный  папик, прилично за 40.Что-то попала шлея. Захотелось свою тему. Семена едут. Во первых знаю что поздно, но проращивать особо негде, замаскирую растиху на стадии проращивания с проращенным овсом для морских свинок на чердаке, без досвета. (я уже проращивал овёс там и раньше, так что не сильно палюсь) Чердак тёплый, многоквартирный дом, но закрывается на замок правда освещение не айс, поддоны у самых окон окна, свет уличный через стеклоблоки. Климат континентальный, поэтому на аут через месяц. Заказал разного, зная криворукость и взойдёт хорошо если половина.(Ещё половину из оставшегося спиз позаимтвуют кому оно нужнее) Так что мне 1-2 куста хватит за глаза.  В основном не дорогое: (если какая семка не для сурового аута пишите сразу, не буду мучить бедное растение.) 
Auto Ultraviolet Feminised 
Kalichakra Feminised (не автик)
Early Durban Feminised (не автик) 
Auto White Diesel Haze
Auto Tangelo Rapido ES Feminised 
Auto Northern Lights ES Feminised 
Taskenti ES Feminised 
Не собираюсь сажать в одной локации, каждую растиху планирую растить обособленно (из тех что выживут) скорее всего это будут наглухо заросшие массивами кустарников тёрна (дикой сливы) пустыри меж полей, в глухих ебенях где-то 40 км от города. Ближайшие недели проращивание и разведка, корчёвка корней, подготовка земли. Планирую обрубить кусты с В, ЮВ, Ю, ЮЗ,З сторон для доступа солнца
велозаброс земли и по баклажке воды. Следущим заездом сажать. Из земли и органич удобрений что лучше, подскажите?,( пофоткал в ближайшем шопе для любителей агрофитнеса:)
Из инструментов сапёрная лопатка, пила для обрезки, секатор, совок
Всем мира и добра!


  

IMG_20170327_152315.jpg

IMG_20170327_152928.jpg

IMG_20170327_153004.jpg

IMG_20170327_152352.jpg

IMG_20170327_152940.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Всем привет!

 

Вижу много сообщений, но по сути очень мало, читать такое количество страниц, просто лень, задам вопросы на которые ещё не нашол ответы:

 

1. с высадкой уже вычитал что лучше всего это май месяц, но интересует нужно ли Подготовить землю в лесу под высадку и чем её лучше подготовить?

 

2. по семенам уже понял что лучше брать фемен., а ещё лучше фем. автоцвет, но так как буду садить 2 раза (в мае и июне) что вы всеже посоветуете начинающему гроверу ( для западной Украины с преимуществом сативы, так как больше люблю весёлую а не убои что встать не можешь) :)))

 

3. по удобрениях посоветуйте что-то конкретно, я в это вообще 0 и не могу разобраться ( химию не любил, да и не учил особо)

 

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

;)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут всё подробно описано, но есть ньюансы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, April 16, 2014 в 00:41, kaddaffii сказал:

 

Доброго времени суток друзья!Нужна ваша помощь.Новичок. Уже несколько дней курю здесь. Почти все ответы нашёл. Ключевое слово почти! Посадил ростки в 0.5 стаканы. Сегодня неделя. Погода не дает высадить.Сегодня увидел что корень уже на дне скручивается в клубок.Где то читал что свет вреден для корня,так ли это? Может покрасить стакан? И ещё вопрос,не тесно корню,может удленнить стакан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pylik сказал:

Доброго времени суток друзья!Нужна ваша помощь.Новичок. Уже несколько дней курю здесь. Почти все ответы нашёл. Ключевое слово почти! Посадил ростки в 0.5 стаканы. Сегодня неделя. Погода не дает высадить.Сегодня увидел что корень уже на дне скручивается в клубок.Где то читал что свет вреден для корня,так ли это? Может покрасить стакан? И ещё вопрос,не тесно корню,может удленнить стакан? 

Не переживай сильно.У Меня таже история,но за окном холодно еше.Стакахи уже разрывает от корневой.Никогда ничего не закрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pylik Свет на корни не влияет. В 0,5 стаканах можно месяц смело держать. Не спеши ,погода наладится и высадишь. Корню в стакане ничего не будет - ты ничего не трогай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, рыбачок сказал:

@Pylik Свет на корни не влияет. В 0,5 стаканах можно месяц смело держать. Не спеши ,погода наладится и высадишь. Корню в стакане ничего не будет - ты ничего не трогай.

 

14 часов назад, ygrymui67 сказал:

Не переживай сильно.У Меня таже история,но за окном холодно еше.Стакахи уже разрывает от корневой.Никогда ничего не закрашиваю

Спасибо друзья! Можно еще вопрос,если придется месяц в стаканах держать,удобрять нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pylik сказал:

 

Спасибо друзья! Можно еще вопрос,если придется месяц в стаканах держать,удобрять нужно?

Удобрять ни чем не нужно.Поливай только водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, рыбачок сказал:

Удобрять ни чем не нужно.Поливай только водой.

Спасибо! Хочу сделать фото на оценку,может что подскажете,как состояние для недельной растихи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фольгу прокладываю между разрезанным стаконом и целым но оставляю 4то б видеть влагу тоже аут невтерпеж-ПОГОДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...