Перейти к публикации

Уровни псилоцибинового трипа


Рекомендованные сообщения

Уровень 1. На этом уровне появляются мягкие, завораживающие эффекты. Немного обостряется восприятие, цвета становятся ярче, музыка звучит более глубоко. Наблюдаются изменения в работе кратковременной памяти ("флэнджер"). Левое и правое полушарие начинают работать более сбалансированно и музыка звучит "шире" (wider).

Уровень 2. Яркие цвета и визуалы (т.е. вещи начинают шевелиться и дышать). С закрытыми глазами наблюдаются простые узоры. Мысли текут странно, иногда вспоминают прошлые события из жизни. Кратковременная память нарушена, мысли не текут непрерывно, а раскиданы в голове. Повышается способность к творчеству, оба полушария синхронизированы.

Уровень 3. Очень явные визуалы. Все выглядит искривленным или постоянно движущимся. Калейдоскопические узоры наблюдаются на стенах, различных поверхностях, на лицах людей. Наблюдаются слабые галлюцинации вроде реки, текущей в лесной чаще или поверхностей, состоящих из жемчуга. С закрытыми глазами галлюцинации становятся трехмерными. Здесь наблюдается смешение чувств - синестезия - когда можно видеть звуки и слышать цвета и запахи. Искажение восприятия времени и ощущение вечности.

Уровень 4. Сильные галлюцинации. Объекты превращаются друг в друга. Разрушение или частичный распад эго (вещи начинают говорить с тобой или ты ощущаешь противоречивые мысли одновременно). Некоторая потеря чувства реальности. Время теряет смысл. Возможен выход из тела и прочие подобные феномены. Смешение чувств.

Уровень 5. Полная потеря визуального восприятия реальности. Чувства отказываются работать в привычном режиме. Полная потеря эго. Слияние с космосом, другими объектами, со Вселенной. Потеря чувства реальности становится такой сильной, что не работают никакие объяснения. Предыдущие уровни достаточно просто объяснить в терминах изменения восприятия, но этот уровень настолько особенный, что нормальный мир, в котором существуют привычные объекты, просто исчезает! Могут возникать Сатори (чувство пробуждения, просвещения, просветления) и подобные сильные духовные феномены.

Когда-то материал брал отсюда: http://www.mamagrib.ru/yenciklopedija/raznoe-i-ochen-vazhnoe/kalkuljator-dozirovki-gribov.html

Изменено пользователем Shajtan
  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто пояснил! Сам или скопировал где-то?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под грибами галюцинаций (то чего на самом деле нет)  не сильных, ни слабых, никаких никогда не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто пояснил! Сам или скопировал где-то?

Когда-то материал брал отсюда: http://www.mamagrib.ru/yenciklopedija/raznoe-i-ochen-vazhnoe/kalkuljator-dozirovki-gribov.html

Под грибами галюцинаций (то чего на самом деле нет)  не сильных, ни слабых, никаких никогда не наблюдал.

может мало ел или не те грибы?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под грибами галюцинаций (то чего на самом деле нет)  не сильных, ни слабых, никаких никогда не наблюдал.

может мало ел или не те грибы?

 Сильно сварил! :yes:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто пояснил! Сам или скопировал где-то?

Когда-то материал брал отсюда: http://www.mamagrib.ru/yenciklopedija/raznoe-i-ochen-vazhnoe/kalkuljator-dozirovki-gribov.html

>Под грибами галюцинаций (то чего на самом деле нет)  не сильных, ни слабых, никаких никогда не наблюдал.

может мало ел или не те грибы?

 

Мамагриба больше нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мамагриба больше нет((

Печалько  :negative:

Все переехали на шрумери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

заранее извиняюсь если не туда пишу.

кто нибудь в курсе почему мамагриб закрылся?

может кто знает куда народ с него переселился?

подскажите куда задать вопрос по выращиванию гриб,

есть пара ньюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

заранее извиняюсь если не туда пишу.

кто нибудь в курсе почему мамагриб закрылся?

может кто знает куда народ с него переселился?

подскажите куда задать вопрос по выращиванию гриб,

есть пара ньюансов.

За мамагриб не в курсе. Вопросы по грибам и другим энтеогенам задавай сюда: https://jahforum.org/topic/3392-bystryi-vopros-bystryi-otvet-enteogen-razdel/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

132-пятый уровень

 

 

шучу(это где-то 3-й с половиной.)

 

 

 

 

даааааааа.для галюнов внатуре жрипиццот.

 

 

 

 

ел 100,галюнов небыло.про глюки базарят те люди которые грибы и не пробовали(типа: ети наркомы здесь опять травкой колятся)а я вам скажу ребята-лучше грибов ничего нет,шучу,грибов и травы,а лучше и то и другое вместе.под грибами просто визуалы мощные,переживания ,сочувствия и т.д.есть конечно глючки малые (наноч сьеш,не спиш долго,еще и принюх.скорее всего) но ето вам не дурман и не  скополамин(тарэн  из аптечек советских с ними рядом Стоит!)-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Психоделические и психопатические галлюцинации это совершенно разные вещи . психопатические - подобны алкогольному психозу / белой горячке / , отравление мед.препаратами тарен,апрофен,циклодол и т.д и т.п 

Веществ дающих по настоящему психоделические переживания на сегодняшний день открыто не много,а изученно и того меньше ..

 

                                                                                                                     :flagdja:

  • Like +1 2

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

@Shajtan, спасибо, бро, очень кратко и информативно! =)

 

был первый, и пока единственный трип, но он "разман" по уровням, 3ий весь, большая часть четвертого и частично даже 5ый (единение с космосом, и полное ощущение просвещения), два дня ни с кем не разговаривал.

 


Веществ дающих по настоящему психоделические переживания на сегодняшний день открыто не много,а изученно и того меньше ..

бро, вот  Шульгин Александр Фёдорович описал только около 200 фенилэтиламинов, большинство которых были им же и открыты ))

но это всё как бы химия, я за природные дары мудрости

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, спасибо, бро, очень кратко и информативно! =)

был первый, и пока единственный трип, но он "разман" по уровням, 3ий весь, большая часть четвертого и частично даже 5ый (единение с космосом, и полное ощущение просвещения), два дня ни с кем не разговаривал.

Веществ дающих по настоящему психоделические переживания на сегодняшний день открыто не много,а изученно и того меньше ..

бро, вот Шульгин Александр Фёдорович описал только около 200 фенидэтиламин, большинство которых были им же и открыты ))

но это всё как бы химия, я за природные дары мудрости

Жалкая пародия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто употреблял сколько грибов и на сколько сильнее и дальше вас уводило от обыденного мира от разного количества принятых грибов? я ел 3 и 3,5 г сухих кубов на мой вес 60 кг, было здорово, фракталы, диссоциация, раздвоенность, эйфория, озарения, легкая пульсация пространства

а вы как с дозировкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в последний раз 10 сухих кубенсисов.передвигаться очень трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в последний раз 10 сухих кубенсисов.передвигаться очень трудно

Мля! А где найти можно такие грибы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой трип был от 4-4,5 сухих кубов: узоры, движение всего и всяк вокруг, полная диссоциция с личностью, также было слияние с миром, землей,космосом, ощущал всё жи вокруг, биение живой силы, полная потеря времени, казалось даже идёт вспять, гравитация и воздух это вообще нечто, мог их щупать мысленно и ощущать всем телом, ходить мог но я практически это не чувствовал, тело ходило отдельно от меня, ну и про музыку трудно что-то сказать, это было некое пульсирующее чертвоски красивое нечто.

  • Like +1 4

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро плюсанул, истину глаголишь. Как кстати смайлы вставлять? Мой рекорд 120 сырых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в последний раз 10 сухих кубенсисов.передвигаться очень трудно

потеря ориентации в пространстве или тело отказывается твердым быть?

 Мой рекорд 120 сырых.

и как вкратце по эффекту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 гр сырых тичеров на 95 кг живого веса )))) результат  расфокусировка, пульсация пространства.....и бесподобный 3 D ковёр   ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломался телик, смотрим ковёр?        ......   нарисованный на полу :yes: :yes:

post-18512-0-68678500-1402121859_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shajtan, в пространстве .стены, пол - сложно. но унитаз был. и к нему нужно было попасть. вообщем для моей тушки 3-5грамм нет особой разницы, 5-7 тоже. и 7-10. больше 10 не пробовал после этих трудностей с походом к унитазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в последний раз 10 сухих кубенсисов.передвигаться очень трудно

потеря ориентации в пространстве или тело отказывается твердым быть?

Мой рекорд 120 сырых.

и как вкратце по эффекту?
Космос и вселенная перед тобой, не косорезишь, ищешь истину. ) Знал чела, который говорил что настоящие грибы начинаются с 200. Он жил раньше там, где так много, что упоротые коровы на полях пасутся.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...