Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Та че голову ламаю, мне пофиг кто где работает) у меня тоже подруга в суде работает, будет смешно если это она, хотя сомневаюсь. В суде куча народу работает, не только судьи

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В суде куча народу работает, не только судьи

вот именно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть люди, кто в сфере IT работает? ui и разработчики для андроид\ос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да кстати, ищу веб дизайнера. Нужно побыстрому сделать ЛЕНД желательно на adobe muse. Пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про суд услышал аш передернуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братья и сестры,раз нашёл такую тему-спрошу.идеи и работающие проэкты для инвалидов?как бесит это слово.пока даже лёгкое хобби не катит(правая не работает)мышкой бы или чё-то такое.вешенку думал растить.пока не придумаю ничего,а семью кормить надо.спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть люди, кто в сфере IT работает? ui и разработчики для андроид\ос?

мне кажется, на форуме процентов 25-30 ит.. хотя, может, и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братья и сестры,раз нашёл такую тему-спрошу.идеи и работающие проэкты для инвалидов?как бесит это слово.пока даже лёгкое хобби не катит(правая не работает)мышкой бы или чё-то такое.вешенку думал растить.пока не придумаю ничего,а семью кормить надо.спасибо за помощь.

Бро, ну если с компом дружишь, можешь пройти курсы по созданию Лендингов и делать их, ничего сложного и можно нормально зарабатывать фрилансером. Также можно в сфере купи-продай себя попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто-то лук оптом забрать (г.Ровно??) или доставка *Новая почта*...... -думаю может прокатить ....,был бы заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случай был, познакомился я с девчонкой, в соседнем доме живет, дружили общались, а потом я ей ганджика предложил дунуть, зависали мы так с месяц или два, а потом в компании друзей узнаю что она в мусарне работает, старший летинантpositive.gif

 

А насчет бизнеса я думаю тут никто тебе не распишет как да че, это же его хлеб, ты просто думай об этом и к тебе придет идея, у меня всегда так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та че голову ламаю, мне пофиг кто где работает) у меня тоже подруга в суде работает, будет смешно если это она, хотя сомневаюсь. В суде куча народу работает, не только судьи

ты смотри осторожно, была уже тема де подруга чувака гров мусарам сдала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ростить лук!!!! на Новый год можно .......(В ПОДВАЛЕ!!!)
у нас тут подвал и остальные нычки служат для других целей :smoka:  :giggling:  :weedbush:

я вот думаю чето свое открыть. пока только думаю правда но уже что-то))

а вообще такое вот нашел, понравилось) 

Человек должен уметь сменить пеленку, спланировать вторжение, заколоть свинью, управлять кораблем, спроектировать дом, написать сонет, свести счета, построить стену, вправить кость, утешить умирающего, отдать приказ, выполнить приказ, работать вместе, действовать в одиночку, решить уравнение, проанализировать новую задачу, разбросать навоз, запрограммировать компьютер, приготовить вкусную еду, сражаться, и побеждать, и умереть смертью храбрых.
 Специализация – удел насекомых. :madeitation:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO, Специализация – удел насекомых. - ну не совсем так,не стоит оскорблять многих Бро,которые естественно возьмут эту фразу на грудь :yes:Но в остальном высшеописанном 100% согласен :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никому не хотел нагрубить, честно)

имхо узкая специализация и нежелание познавать новое и этому учится- путь деградации умственной. не делайте так)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть люди, кто в сфере IT работает? ui и разработчики для андроид\ос?

Прикладник-многостанночник. от нативщины (asm/delphi/vcc) и до всяких жабо-вм(java/c#), в последнее время в качестве хобби atmel'ом увлекси.

на данный момент вэд контрактник.

 

п.с. аж передергивает при восспоминани о фрилансе, либо вкусный таск забирает какойто студент-школьник, срезав бюджет у по идее месячного таска до недельного прожиточного минимума Перу, либо выбранный таск оказываеться вида "допилить код за какимнибудь индусом, с генами толи ишака, толи китайца по отцовской линии, и пусть все это дело в продакшин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братья и сестры,раз нашёл такую тему-спрошу.идеи и работающие проэкты для инвалидов?как бесит это слово.пока даже лёгкое хобби не катит(правая не работает)мышкой бы или чё-то такое.вешенку думал растить.пока не придумаю ничего,а семью кормить надо.спасибо за помощь.

Само элементарно это - создай группу в вк с одеждой. Ищи на сайтах подешевле, а у себя вылажуй с накрутом. У тебя заказали, а ты заказал с сайта на адрес заказчика, а разница тебе. Удачи)

«Курение убивает» давно пора писать на пластиковых бутылках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,за поддержку.прям от ругани "форумной" так далеко.царит братство и единство в этой теме,все б так себя вели.реально приятно  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не бро она ниче не знает и не с моего города

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

У меня случай был, познакомился я с девчонкой, в соседнем доме живет, дружили общались, а потом я ей ганджика предложил дунуть, зависали мы так с месяц или два, а потом в компании друзей узнаю что она в мусарне работает, старший летинантpositive.gif

 ))) её Яна зовут?

А насчет бизнеса я думаю тут никто тебе не распишет как да че, это же его хлеб, ты просто думай об этом и к тебе придет идея, у меня всегда так.

Согласен, ставим цель, видим себя в конечном достижении цели, вот и весь секрет. А еще цель лучше ставить в тройне больше чем хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Поделюсь читом, я около своего бара поставил  велостоянку, тут купил https://331.com.ua/veloparkovki и на самом деле у меня прибавилось клиентов, которые на велосипедах, а их как оказалось не мало.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...