Перейти к публикации
  • 0

Wild Thailand


Вопрос

Привет бразы! Начинаю гровить новый для меня сорт, был один раз в Тайланде, ну и как говорится решили замутить ганжубаса, замутили, с трех напасов нас хуевертило хуярило и выстегивало часов 6 не меньше, богу молились чтоб отпустило, потом не более двух напасов курили, кто нибудь подскажет не ошибся ли я в выборе?

Сорт

Wild Thailand

Производитель: World Of Seeds

Генетика: Ko Chang

Тип: Ландрейс, Чистая Sativa

Харвест: Конец ноября

Период цветения: 11-12 недель

Содержание ТГК: 22.3%

Устойчивость к плесени: Высокая

Устойчивость к болезням: В зависимости от заболевания

Выращивание в: Индор/Аутдор/Теплица

Характеристика: очень мощный тайский сорт

Wild Thailand - чистый ландрейс с островов Ко Чанг в Таиланде. Содержание ТГК в этом сорте одно из самых больших в мире. Он полюбился тайским фермерам, которые привезли его на продажу в Бангкок, очень рискуя из-за суровых мер тайских законов о наркотиках.

Wild Thailand является одним из наиболее продуктивных сортов в Таиланде, возможно, из-за относительной короткого времени цветения, по сравнению с некоторыми другими тайскими сортами. Его запах и вкус принесут вас ближе к Азии, а его эффект переместит вас в таинственные храмы Бангкока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не в чем просто сорт.Хм интересный возьму на заметку.

Я так помню мы вдовушки долбанули что аж карусель началась часа на 3,ржали как кони. Но 6 часов это явно силища,как бы мотор не погас от такого даже опасно хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Потверждаю каждое слово, сам в тайланде вертелся крутился чуть не умер на мопеде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Именно этот сорт от World of seeds я делал в фем варианте-меня не впечатляет сатива,даже с самым высоким содержанием тгк.с недавних пор Сатори,Гавайский снег,др.Гринспун,самый любимый Кали разонравился....Видать время пришло для индики,наверное дожил до индики,...до Кушей....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меня только интересует откуда в этих так называемых ландрейсах столько тгк... Сдается мне что называть их ландрейсами - маркетинговый ход, на самом деле это обычные сортовые гибриды.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курил в Тае и Камбоджи, то что там имеется долгоиграющая мохорка подтверждаю... собирался этой осенью опять ехать, теперь уже только после НГ. Постараюсь тоже что-нибудь привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...