Перейти к публикации

Безпалевные напасули


Рекомендованные сообщения

На ряду с разными там брелками и лампочками есть отличное применялово - обычная твёрдая пачка из-под сигарет. Для сооружения напасульки нужны: фольга с каким-нибудь дыроколом, ножницы или нож. 5 мин. времени и ВПЕРЁД! В руке - пачка... Отвернулись - пых! Когда работал на Крещатике диджеем мы с барменами и официантками через такой прикол курили прямо на Европейской площади! Поначалу все скептически относились к моей инициативе, мол "как через пачку накуриться можно?" Потом бегали: "Сваргань, плиз!" Если интересно - продолжу тему с фоторуководством.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курили так когда было по 17 лет :) А сейчас чтоб без палива , купи себе пипетку в любой аптеке. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...чёрная пипетка это вообще не паливо :fool:

Спортсмен давай фото...може пригодицо  :peace:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в студию! :hochuprimer:

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу фоту!!!! :hm:

P.S. а Я сейчас без машины (паламася), скрутил себе на работе ДЖО, и пока шел до метро, беспалевно, а главное душевненько так, под пивко куранул!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Завтра намучу у кого-то пачку (бо сам сиг не курю :weedsport2: ) и сбацаю фоторуководство, как обещал. И давайте сразу договоримся: реплики типа "не пойму в чём беспалевность" или "нах нужно" - не к месту. Никому ничего никогда не навязывал и не собираюсь. Интересно - пожалуйста, поделюсь, мож пригодится. Не интересно? Не повод засирать тему с целью самоутверждения! Есть что-то поинтересней банальной пипетки или пачки? :hochuprimer:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Завтра намучу у кого-то пачку (бо сам сиг не курю :weedsport2: ) и сбацаю фоторуководство, как обещал. И давайте сразу договоримся: реплики типа "не пойму в чём беспалевность" или "нах нужно" - не к месту. Никому ничего никогда не навязывал и не собираюсь. Интересно - пожалуйста, поделюсь, мож пригодится. Не интересно? Не повод засирать тему с целью самоутверждения! Есть что-то поинтересней банальной пипетки или пачки? :hochuprimer:

не...мне интересно...никогда даже не слышал о подобном способе дунуть  :cannabis: хотя тоже сиги не курю и литровая бутылочка минералочки :bulbulyator: стоит дешевле, но мало ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...мне интересно...никогда даже не слышал о подобном способе дунуть  :cannabis: хотя тоже сиги не курю и литровая бутылочка минералочки :bulbulyator: стоит дешевле, но мало ли....

 

Завтра, братка, завтра...

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Не напрягаюсь, а стараюсь намутить нормальную тему без лишних споров и флудов.

     А беспалевность в том, что у тебя в руках пачка сигарет. Не пипетка, не папироса, а - пачка. Я ж говорю, на Европейской площади так курили регулярно, а это начало Крещатика, движ народу нехилый! Пачка лежала на светильнике в трубе по 3 месяца и дольше (вот как часто у нас убираются коммунальные службы). У меня в диджейке в углу тоже частенько лежало открыто это применялово. Ни один админ не вкурил.

     Вот так то.

     Короче, завтра сам всё увидишь!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Не напрягаюсь, а стараюсь намутить нормальную тему без лишних споров и флудов.

     А беспалевность в том, что у тебя в руках пачка сигарет. Не пипетка, не папироса, а - пачка. Я ж говорю, на Европейской площади так курили регулярно, а это начало Крещатика, движ народу нехилый! Пачка лежала на светильнике в трубе по 3 месяца и дольше (вот как часто у нас убираются коммунальные службы). У меня в диджейке в углу тоже частенько лежало открыто это применялово. Ни один админ не вкурил.

     Вот так то.

     Короче, завтра сам всё увидишь!

Тоже сиги не курю, но тоже интересно! ЖДЕМС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ну вы красавцы!!! научите и меня... сиги НЕ курить? а??

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ну вы красавцы!!! научите и меня... сиги НЕ курить? а??

ссори за флуд,есть способ легко бросить курить!сам им пользуюсь уже давно!ПРОСТО НЕ НАЧИНАТЬ! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссори за флуд,есть способ легко бросить курить!сам им пользуюсь уже давно!ПРОСТО НЕ НАЧИНАТЬ! :positive:

 Хорош советик.. гы-гы ..А если не начинать жить  - то можно избежать тысячи напастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, бразы. Так вот...

Нам понадобятся следующие вещи:

 

post-3230-0-83722200-1360710600_thumb.jp

 

Если нет ножниц, я использую нож, желательно острый. Но при необходимости, можно и аккуратно порвать (дело в опыте).

 

post-3230-0-29445700-1360710734_thumb.jp

 

Обратите внимание - я не отрезал лишнее, а загнул. Это немного повлияет на перемещение дыма (чтоб не сразу из горелки - в лёгкие).

 

post-3230-0-65271400-1360710882_thumb.jp

 

 

Примастырим пищевую фольгу поплотнее. Об использовании встроенной (неопционной) фольги говорить не стоит. Но в крайнем случае на пару напасов хватит. Когда фольга прогорала я отрывал кусочек с края и бросал на дно напера. Это спасало ещё на пару напасов.

Также делаем отверстие, через него будем хапать.

 

post-3230-0-89327900-1360711222_thumb.jp

 

Обратите внимание как я замутил углы пачки. Это облегчит натягивание пленки.

 

post-3230-0-53111800-1360711319_thumb.jp

 

И, собственно, самый сложный момент. Если фольга уложена плотно, углы слизаны и руки не дрожат сбудуна - всё пройдёт ок. Обратите внимание на выделенную область - это участок с падлянкой. Там необходимо особое внимание.

 

post-3230-0-70151900-1360712393_thumb.jp

 

Стараемся не сдавить и не помять пачку.

 

post-3230-0-27232500-1360711600_thumb.jp

 

Немного сдавил. Выравниваю с помощью ножниц.

 

post-3230-0-68396000-1360711653_thumb.jp

 

Порядок.

Теперь нужно прожечь отверстие в плёнке и загнать его края за окружность напера. Прокалываем дырки.

Готово!

 

post-3230-0-57131900-1360711682_thumb.jp  post-3230-0-60951800-1360711957_thumb.jp  post-3230-0-37573200-1360711998_thumb.jp

 

Обратите внимание как я обхватываю пальцами пачку. Плотно но нежно. Кх... кх... Работает, нах...

 

post-3230-0-33615800-1360712135_thumb.jp

 

:eyes:    Спасибо за внимание.

 

 

 

 

 

 

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ну вы красавцы!!! научите и меня... сиги НЕ курить? а??

Всё просто, браз! В своё время мне помог бросить курить один советец:

1. Когда бросаешь курить, не допускай мыслей о том, что тебе будет херово без сиг, что "мляяяя, уши будут в трубочку сворачиваться" и "как кайфово выкурить хоть одну вечерком".

2. Ты должен думать лишь о том, что избавляешься от редкой гадости, что становишься здоровее, выносливее и сильнее. Ты должен гордиться собой!

3. И, наконец, ты должен свыкнуться с мыслью, что ты НЕ КУРИШЬ! Не бросаешь, не балуешься, не прекращаешь потихоньку, а именно НЕ КУРИШЬ!

4. И опять же, испытай чувство глубочашего самоуважения, когда ответишь "Я НЕ КУРЮ" прохожему стрелку.

Я бросал курить именно так. Правда я никогда не курил на тощак. И ещё мне помог спорт (хероватенько кроссы бегать с засранными лёгкими). Сейчас могу выкурить одну сигару или пару сигарелл на праздничной пъянке (пъю очень редко и очень умеренно, хоть и могу выпить очень дофига - алкоголь не моё, дурак я под синькой). После накурки могу выкурить ту же сигареллу или "Ричмонд" там лёгкий. Но я уже уверен, что курить не начну. Прокашлялся и забыл. А затра же тренировку!

Вот так.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для общего развития пойдёт, спасибо бро :drujba:

З.Ы. Для тех кто хочет бросить курить - когда бросил и говоришь об это окружающим (я про длительный срок, а не пару дней), то все говорят КРАСАВЧИК  :perfect:   и ты такой сразу грудь колесом  - это как дополнительная мотивация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бородач))интересная тема,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп :) я прочитала книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" помогло и теперь не нравится идти за спинами курящих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KIM

Как по мне, палевно курить сквозь сигаретную пачку... Заметят сразу заподозрят...



Не имею плохих намерений насчет вашего творения... (личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, палевно курить сквозь сигаретную пачку... Заметят сразу заподозрят...

Не имею плохих намерений насчет вашего творения... (личное мнение)

Два года так курили прямо на Европейской площади! Кто знает Киев, поймёт. У меня в диджейке прямо на пульте или возле дисков лежала - ни один админ не спалил. Беспалевность в том, что мало кто знает, что и через пачку курнуть можно. И ещё прикол в том, что ежели чё - пачку обнял ладонью, опустил и... Ебать, ну пачка и шо? Говорю же, никто за два года не спалил ниразу!

Да и вообще, дело ведь не в беспалевности, если честно... Прикольный ведь девайс? Вот нет нигде бутылки, шо делать будешь? А если и есть, как сухой будешь летом тащить в место для напасов? Блин, говорю же, два года спасала именно пачка!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза, Респект! Руководство по сборке супер, только ещё бы фото с другого ракурса отверстия, и где желательно сделать надрезы

Хоть и не ново, но в плане беспалевности очень даже Гуд ) Пачке плюс против бутылки. Только в изготовлении в дорожных условиях на улице, насколько практично, и на ходу сколько времени займёт собрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза, Респект! Руководство по сборке супер, только ещё бы фото с другого ракурса отверстия, и где желательно сделать надрезы

Хоть и не ново, но в плане беспалевности очень даже Гуд ) Пачке плюс против бутылки. Только в изготовлении в дорожных условиях на улице, насколько практично, и на ходу сколько времени займёт собрать?

Спасибо, для единомышленников и старался. Дополнительные фото не помогут, только - практика. С первого раза получится плохо. Но после парочки запоротых девайсов будешь мастырить нормально. На ходу - не получится, надо хотя бы остановиться :yes: :yes:. Если в наличии только пачка, я делаю напасулю за 5-10 минут. Если есть нож или ножницы - за 5 и менее. Так что вперёд, бразер! :bulbulyator:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно! :drujba:

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...