Перейти к публикации

Ноотропы.


Рекомендованные сообщения

@Max717, Я думаю, человек восстанавливается, улучшает самочувствие и когнитивные способности.

Както через чур с притрастие, не? Да ваще это имхо слишком...

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717, Если бы он глотал Риталин вместе с Модафинилом и заедал Баклофеном с Амфетаминами, то да, это было бы слишком. А так у него ноотропы средне-слабой силы и антиоксиданты с витаминами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

   Друзья, решил с женой пройти двух месячный курс пирацетамом совместно с глицином. Я давно уже дую, последний месяц снижал дозу, с завтрашнего дня в паузе. Жена не дула никогда и не дует вовсе, ей так, для улучшения памяти. Помогите определиться с дозировкой. Жене, как понимаю, поменьше, мне побольше? Хотим с завтрашнего дня начать, уже запаслись препаратами на какое то время.

 

   post-32186-0-05967000-1462017289_thumb.j

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infinitely, начинайте с 0.8 постепенно увеличивая до 2.4 в день, некоторые принимали и по 3.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начинайте с 0.8 постепенно увеличивая до 2.4 в день

 

0,8 = 800 мг, то есть 1 таблетка в сутки? 2,4 соответственно 3 пилюли по 800 мг в сутки, правильно понял?

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и желательно перенести приём на первую половину  дня. Если в течении 3-4 дней приёма не возникнет побочных реакций, увеличивайте дозировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Начали принимать 2 раза в день по 400 мг. Не знаю, может плацебо, но мне показалось, что эффект препарата ощутим сразу. Пил на голодный желудок, и сразу есть начал. Спустя минут 5 почувствовал бодрость, поднялась температура тела. Появилась легкая испарина. Настроение улучшилось. Во второй прием все повторилось, так что склонен полагать, что все таки это не плацебо. Посмотрим, каковы будут результаты после длительного приема.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Ноотропил бельгийский купите, пирацетам этот дешевый ужасного синтеза. Какой смысл экономить, если ОРИГИНАЛ стоит не так уж и дорого? В супермаркет даже сходить не хватит на эти деньги)) Зачем покупать дешевый аналог?


По ноотропам в целом - одно время увлекался. Попробывал бы и модафинил, если бы его было проще достать. А так - пробовал фенотропил и фенибут. Фенотропил это конечно мощное средство, с ним нужно аккуратно. Фенибут обладает дополнительным эффектом - необычным снотворным. Очень глубокий сон и отдых. ПРи этом и ноотропный эффект есть - сознание не сонное, а вполне ясное и рациональное. Есть недорогие аналоги украинские (Нообут), учитывая, что это чисто советские продукты фармы - производителем можно не перебирать. качество везде примерно одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

   Ноотропный трип positive.gif  зачетная тема, очень рекомендую, если нет противопоказаний!

   

   С первого мая, мы с женой решили пройти курс ноотропами. Выбрали в качестве основного препарата Пирацетам, и Глицин в качестве поддержки. Положительное воздействие стало заметно практически сразу, а вот настоящий взрыв случился спустя, почти три недели. Я хочу поделиться с вами своими наблюдениями, описав их на примере прогулки и не только.

    Измельчив немного сухих листьев амнезии и карамэло, я приправил их небольшой щепоткой сканка, и сделав пару водных, отправился гулять. Наушники на голову, в планшете играет любимая музыка.. нужно было забрать сгоревший блок питания  из ремонта, где тот лежал уже месяц. Дойдя до "мастера", я узнаю, что ничего не сделано и в очередной раз наблюдаю опухшую рожу молодого парня, в глазах которого проскальзывает легкое чувство вины. Собирался устроить ему пытку для совести, но понял, что сканк не так легко спрятать на лице, как амнезию или даже карамель, так что я предпочел повтыкать по сторонам, пока тот скручивал мой блок. Да-да, представьте, он его даже не удосужился собрать, хотя за день до этого говорил - "зайди через полтора часа, я все сделаю". Ну зашел, спустя сутки, и что? На витринах в беспорядке разбросан товар. Вместо ценников стоят лишь подставки и бумажка, на которой написаны цифры.. Мне все стало ясно. Оглядевшись по сторонам еще раз, отметил для себя много того, что не заметил бы ранее. Удивительно, на сколько повысился ресурс моего мозга! Все, что я сей час пишу, всплывает в моей памяти как будто я прямо сей час это пережил. Память выдает информацию легко, не забыв даже мелких деталей, потрясающе!

   Забрав блок и все же немного пристыдив "специалиста", спросив про витрину, я отправился в другую мастерскую, которую заприметил еще пару недель назад, случайно заметив в соседнем районе. Удивительно, на сколько легко я нашел дорогу к ней, плутая меж домов. Видел всего раз и вообще с другой стороны, а все получилось само собой. Раньше бы обязательно потыкался в похожие дворы, потеряв время. Пока шел, меня одолевали бури положительных эмоций и огромный поток мыслей.

   Мимо пронеслась летящая птица. Глаза невольно проследили за ней и я поразился, сколь легко было это сделать. Еще ранее отмечал улучшение реакции, теперь же наслаждался этим, отмечая все тонкости. Глаза следили за каждым взмахом, за трепыханием перьев, окраской птицы, обтекающий ее, плотный воздух, солнечные отблески на перьях и лучи света, падающие в мою сторону. Весь мир для меня, наполнился информацией, которой раньше не было. До этого, я просто не думал обо всем этом, не замечал, не анализировал в таких мельчайших подробностях. Реагирование на окружающий мир повысилось в разы. Все мои решения принимаются быстрей, чем было раньше. Мгновенно поймать падающую, со стола ложку, солонку соли, не просыпав содержимое, или увернуться от проезжающего автомобиля, когда еще, даже не сообразил, что видишь его - стало нормой.

   Добравшись до пункта назначения, я зашел в помещение. Передо мной сидит женщина восточной внешности, множество электронной техники кругом, я озвучиваю ей цель визита, она зовет мастера. Еще до этого, я уже отметил для себя разницу, сквозь дверную щель посмотрев на содержимое соседней комнаты и специалиста, склонившегося над столом в очках с увеличительными стеклами. Вот это действительно мастер - подумал я. Он подошел ко мне и мы стали договариваться о сделке. Всего доброго - сказал я, опять отметив про себя, как легко было вести диалог. Ничего лишнего, только суть. Все решения принимались мгновенно, все действия были четко спланированы. Даже то, что мастер не глуп и не упустит шанс заработать, не осталось для меня незамеченным. Я увидел человека насквозь, пусть и не все, а лишь то, что мне было нужно увидеть.

   По дороге назад, мне звонит друг и сообщает, что ушел на больничный. Ранее, я бы слушал, что тот говорит. Теперь же, я перебил его и задал ряд вопросов, после которых уже четко нарисовал себе всю картину и даже выдал ему диагноз, а так же рекомендации, что нужно для выздоровления. Все просто сошлось у меня в голове. Я еще раз поразился работе своего мозга. Как же четко все тот свел во едино. Откуда взялись слова, которыми я говорил? Слышал когда то, не иначе. Невольно подумал, что сценарист фильма "Области тьмы" наверняка был под похожим впечатлением, когда писал свой сценарий. Все один в один, лишь нет той фантастики, все более скромно, но даже это потрясает! Может я гоню? Да нет, вот опять..

   Захожу в магазин купить продуктов для грядущего вечера. Легко сформулировал свой заказ, не взяв ничего лишнего, когда раньше бы мне втюхали пару "аксессуаров" в довесок. Продавщица выкладывала сдачу "орелк к орлу" и я пошутил на этот счет - "Привычка сдавать инкассацию?" (для тех кто не знает, при сдаче инкассации, купюры раскладываются в строгом порядке). Раньше бы я и не заметил, а сей час вспомнил информацию десятилетней давности.

   Стало на много проще общаться с людьми, я чувствую себя тигром, среди антилоп. Уже несколько дней, присматриваюсь ко всем вокруг, делаю выводы по тому, кто и как одет, как ведет себя, чего ждать от той или иной личности. Некоторые, подавляют меня, мое влияние. Встретившись с ними взглядом, чувствую их влияние, которое сильней моего или такое же. С остальными очень легко, особенно с положительно настроенными. Стал чувствовать, что у каждого есть какая то аура. Посмотрел на проходящую мимо даму. Она подняла взгляд и встретилась с моим. Я отметил, как сработали инстинкты и ощутил влечение к существу противоположного пола. Мне стоило некоторого напряжения перестать проваливаться в какие то наводящие мысли. Она как будто подумала обо мне и я это сразу понял. Невербальное общение было достаточно вербальным для меня, если так можно выразиться.

   Стало проще запоминать информацию. Услышав определенные цифры лишь единожды, я мог вспомнить их спустя время. Сразу взял на вооружение отличный метод, запоминать данные. Думаешь о том, что хочешь запомнить и записываешь лишь короткую фразу, прочтя которую, сразу достанешь архив данных, когда это будет нужно.

   Запахи тоже не исключение, обоняние стало острей. Нос всегда хорошо мне служил, а теперь, это нечто. Открыв холодильник, я уже различал множество ноток. Точно знал, что там вот вот, что то пропадет и уже примерно предполагал что, по консистенции запаха. Тут же рождался поток воспоминаний - ветчина! Куплена три дня назад. Вспомнил, где она была куплена и даже дату, до которого та годна, хоть взглянул тогда мимолетом. Еще три дня должна была лежать, а уже портится.. хм.

   Мысли льются сплошным потоком, я могу писать и писать. Их так много! Думать, очень приятно. Вместе с тем, отметил, что напряжение сосудов в голове, повысилось и те работают на износ. Мне нужно научиться контролировать поток мыслей, тот слишком мощный. Так я растрачиваю мозговой ресурс, потому и психованный, нервный, что постоянно думаю обо всем. Мне вдруг стало понятно все это. Надо отдохнуть, что бы отвлечься и расслабиться. Устрою сегодня жене штурм мозга, а следом и тела. Она не сможет устоять, ведь я точно знаю, что ей нравится и знаю, что сделать.

   Булочка с вишенками, все девушки любят натуральные фрукты и выпечку. Углеводы - этого требует их организм, для них это наркотик. Возникли какие то мысли на счет метаболизма, обмен веществ.. хм, подумаю на досуге. А пока сосредоточусь на сущем. Ужин при свечах, все это сюрпризом, по ее возвращении. Кролик с овощами...

   Мне пришлось отдергивать себя, что бы мысли прекратились сыпаться, ведь таких моментов очень и очень много. Я становлюсь, совсем другим человеком. Мои интересы немного изменились и я стал еще более жадно впитывать новую информацию. Возникли мысли, сменить работу, ведь та слишком скучная и простая, если так подумать. Я бы с удовольствием занялся чем то, что требует поломать голову. Заметил, что стала раздражать лишняя, не нужная информация. Когда люди начинают что то говорить мне, при этом уходя от сути или пользуясь большим количеством слов-паразитов.

   Не знаю, сколь долго будет это продолжаться и как повлияет на мою дальнейшую жизнь, но пока, мне очень нравится все это! А ведь еще даже не начал принимать Глицин и курс будет продолжаться еще месяц с лишним. Что же будет тогда? Как я люблю прикалываться с женой - наверно буду двигать монетку, силой мысли ))

   

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infinitely, лол, глицин - пустышка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост твой пустышка, как и мнение - дороже, значит лучше.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infinitely, фуууух! много букав!yes.gif  Но осилил.

и правда все как в фильме описал!  не с тебя снимали?positive.gif

 

        я тоже курсил примерно полтора месяца (пирацетам, глицин и цинаризин)

эффекты стали проявляться где то на третьей недели, но не такие сильные как у тебя. Отметил, что время реакции немного уменьшилось, память улучшилась немного, ну и в целом соображается лучше.. и пожалуй все.

        в целом доволен эффектом, большего я и не ожидал, даже думал, что фуфло это, ан нет!

       

Да и еще один момент, пока был на курсе не курил и не пил. Потом после курса, решил курнуть, а че то как то слабо было! это при том что перерыв был около двух месяцев..

даже не знаю с чем это связать.. в этой теме наоборот обсуждалось, что ноотропы марью раскрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост твой пустышка, как и мнение - дороже, значит лучше.

 

Бггг, ты такой впечатлительный, что тебя бы и гинко билоба бы плющила)))

 

Еще раз. Глицин - пустышка, плацебо. Пирацетам - фуфло низшего качества, грязь и дешевая пародия на ноотропил, его дженерик. Ноотропил бельгийский - да, дает эффект, но буквально только первые курсы. Т.е. пару курсов пропил за жизнь - и все, больше он ничего не даст.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ты прав @Airer, я очень впечатлительный. А вместе с тем, все органы моего восприятия, обостренны на столько, что я могу чувствовать то, что другие даже не замечают. Я не стану спорить с человеком, который утверждает, что в жигулях нет регулировки сидений лишь потому, что всю жизнь катал на мерседесах, или потому, что она часто не работает в наших машинах. Обрисую лишь несколько фактов, для тех, кому  будет интересно.

   Раньше, я страдал паническими атаками, или неврастенией, другим словом. В медицинской карте часто маячили три буквы ВСД... Случился как то приступ и я снова решил, что пришел мой час. В тот день я был с жуткого похмелья и испугался, что может быть инсульт. Жена позвонила в скорую и там ей посоветовали дать мне пару колес глицина под язык. Она дала мне таблетки и меня с них буквально порвало. В том возбужденном состоянии, я прочувствовал их эффект на столько ярко, что твои рассказы о том, что это пустышка все равно, что рассказывать гроверу, что сортовые шишки не впирают. Еще в молодые годы, я впервые попробовал Глицин и уже тогда отметил улучшения. Мне было проще запоминать информацию, мозг работал лучше.

 

   @preda-tor, я продолжаю курить траву, хоть и в меньших количествах, а так же употреблять алкоголь. Ничего не могу с этим поделать, пока во всяком случае. А на счет эффекта, есть много мыслей. Жена тоже говорит, что не ощущает ничего, а я буквально, стал другим человеком. Может все зависит от изначального потенциала. Еще с детства, у меня хорошо было развито мышление и восприятие. Года в четыре, я уже спрашивал родителей о том, как мы приходим в этот мир и что есть наша вселенная. По жизни, общение со сверстниками, не доставляло мне интереса. Я искал мудрости у пожилых людей и мог часами слушать советы или рассказы своей бабушки. Могу с уверенностью сказать, что еслиб не тяжелое детство, я мог бы сей час быть великим ученым и не только. Мне было дано множество талантов, а я ими не пользовался. Хотя, быть может, все еще впереди.

   Помимо всего прочего, было несколько черепно мозговых травм, что могло ухудшить мое состояние. Как только я начал принимать эти препараты, я мог поправить свое здоровье на столько, что так явно это ощутил.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С powdercity наконец пришла alpha gpc.  Употребляю перед тренями, для увеличения секреции гормона роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

К моему курсу Фезама с витаминками добавляется  легендарный Фенибут!!! Посмотрим, что там юзают космонавты (психонавты)

Видел, что везде рекомендуют латвийский. Но в моём краю выбор небольшой. 

ffa71a5357da.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Кто-нибудь Аминалон пробовал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

aminalon-detyam-instrukciya-po-primeneni

Взял на курс 3 пачки аминалона. Странный эффект минут через 20 после употребления. Типа жар. Сначала по голове, потом по всему телу и учащается дыхание. Максимум минуты три, потом проходит. 1 пачку почти выпил. Так же пью глицин и на ночь одну циннаризина. Если днём выпить циннаризин, не тянет в сон. Просто тепло по всему телу, а если за час до сна, то рубит не хуже снотворных)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появились частые, лёгкие, не навязчивые дежавю. можно даже сказать приятные.

"Куда ты плывешь крыша моя

 В какие реки в какие моря"(С)  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного почитав, узнал что это не дежавю, а дежа векю

DEJA VECU (уже пережитое)

Психическое расстройство в виде ложного ощущения, что переживаемое в настоящее время уже было в прошлом. 

 

Также начал разгадывать судоку, хотя раньше не хватало терпёжки, да и вообще не интересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Кто пробовал пирацетам внутримышечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Странно. как это? на кого-то действует а на кого-то нет)очень странные таблетки. Надо будет заценить:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алладин сказал:

Очень много пустышек,бери фирменные,типа "Вазобрал":rulez:будет тебе счастье.

Уже взял) глицин, пирацетам и даже корвалол) карвалол для редких случаев безсонницы взял. Вкинул 2глицина и 5пирацетама час назад. Ну прям чтоб что то ощущять такого нет. Поживём увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...