Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шайтан - самый опытный гровер здесь, я считаю) спасибо тебе за огромное количество инфы полезной)

Мой первый гров, буду рад советам

Northern Light Auto (не феменизированные) 

http://jahforum.org/topic/22169-pervyi-grov/#entry527488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здорово братва)))Не так давно провёл опыт.

Вообщем предпоследний гров, у меня каким то образом получилась очень красивая ёлка.Она как настоящая ХВОЙНАЯ по формам и довольна крупная в размере для автоцвета.Жаль не сфоткал.

Выглядела она примерно так 54 сантиметра в высоту без горшка, ну обьём не мерил-но толстая и ровно трёхугольная конусной формы.Но самое главное вся елка представляла собой одну большую сбитую шишку.У неё небыло видно стебля совсем.

Вот я и решил вырастить на новый год ёлку подобного фасона,ну угарнуть ,нарядить, братве показать))первая про которую я писал выше дозрела в июне так что было не до деда мороза))

Я задумался,какие факторы могли на это повлиять?

И стал так же кормить.На второй неделе начал лить корневин потом корневин с атлетом и сульфиком.Всё по инструкции сульфик на глаз без фанатизма под корень.Лил пока атлет и корневин не кончился.2 упаковки того и другого Перодически пересаживая из меньшей ёмкости в чуть большую.На 4 неделе стал душить амеачной селитрой и чутка переборщил.На цвете не эксперементировал.

Результат порадовал.То чего хотел добиться,добился в полном обьёме.Все маленькие ответвления которые я тормозил атлетом,стали набирать массу и срослись в единую шишку от макухи до земли ,и преобрели правильную форму.

Да ,к стати, сорта у обоих подопытных ёлок были разные в первом варианте был СКАНК во втором АКА 47 все авто фем.-Результат один.Попробуйте.

В общем получилось,лень фоткать но если кто заинтересуется то могу выложить что вышло, Фотки остались от второго экземпляра..Если этот варик верен, то это красота для малых боксов..

Бро Скинь конешно фотки. А то букаф насыпал и ппц. На суд комиссии ганжабатанов. Плюсонем если Крутая))))

 

Нет, затея не из лучших.

Конечно прикольно, но у стебля совершенно нет свежего воздуха и там развиваеться плесень .Нужен невьебенный обдув Так что я потерпел ФИАСКо ,куст заплесневел изнутри,так как весь куст был как сплошная шишка толщиной с баскетбольный мяч и воздух к стеблю в конце роста  не попадал совершенно))))

Плюсовать не надо,мне это просто не нужно)))

Первое фото с верху ,молодая начало прогрессивного цвета

Все другие фотки, сделаны в разное время, на харвесте забыл сфоткать её,ужасно  жаль!Это былы звезда!

Она росла как на дрожжах.На харвесте там такая ель была ПИСЕЦ.....Вся в трихомах янтарных.Обьедение))

Вымохала хоть спать под ней ложись)))(Шутка.)а вот срезать начал в нутри плесень пошла (((((Немного но есть

attachicon.gif20141215_225414.jpg attachicon.gif20150104_202928.jpg  attachicon.gif20150104_203102.jpg attachicon.gif20150104_203039.jpg

 

Бро, в каких условиях ты гровил, что было из удобр, освещения?

И что за сорт?

Иисус христос супер аллах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан, а можно как нибудь скачать эти видео?очень надо...скоро инета не будет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан - самый опытный гровер здесь, я считаю) спасибо тебе за огромное количество инфы полезной)

и тебе за доброе слово спасибо, бро

но я не такой уж и опытный, просто весь опыт (как верный, так и не совсем) стараюсь разделить с участниками форума как можно быстрее

у меня по прежнему косяки в кормлении и при выращивании возникают, но их куда меньше, чем раньше было. Я сам на джа форум попал 3 года назад и вот тут залип конкретно, а до этого мы сеяли семена в ауте, бросая их в заросли крапивы  :rasta_biggrin:

Шайтан, а можно как нибудь скачать эти видео?очень надо...скоро инета не будет ((

скачай программу VKMusic http://vkmusic.citynov.ru/, потом открываешь видео на ютубе (справа внизу есть значек ютуба на видосе и там написано "смотреть на ютубе"). Копируешь ссылку видео на ютубе (при этом программа VKMusic должна быть запущенной). У тебя снизу справа на компе возникнет значок - "Закачать", а дальше сам разберешься. Отличная программа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!беру с тебя пример!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду скоро ростить в условиях крайнего севера,в тайге....она мне точно понадобится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно как нибудь скачать эти видео?
  вот еще сайт неплохой, там просто нужно вставить ссылку 

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

positive.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Моя бонсайка. Фотик. Высота бокса 52 см. 150 дней жизни

post-29842-0-43280000-1424115579_thumb.jpost-29842-0-17810600-1424115587_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вопрос найдали Авто Анубис растягивать или под сетку.Учитовая что высота бокса 1м а высота горшка 21см плюс лампа вот и думаю))) просто гдето читал что Автики не тянут .Заражение СПС Бро;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Моя бонсайка. Фотик. Высота бокса 52 см. 150 дней жизни

attachicon.gifIMG_8252.JPGattachicon.gifIMG_8121.jpg

а что за сорт бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бонсайка. Фотик. Высота бокса 52 см. 150 дней жизниattachicon.gifIMG_8252.JPGattachicon.gifIMG_8121.jpg

а что за сорт бро?
Satori x Lowryder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, спасибо, мужик)) Думаю, моему автику понравится подгибание :perfect:

Я куривал сигарочки по двадцати пяти рублей сотенка, просто ручки потом себе поцелуешь, как выкуришь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья! у меня такая ситуация! больше лапухи закрывают свет колам, может их подвязать как нибуть?? я их кручу верчу но всё равно половина остаётся без света,вот фото, растению 24-26 дней со счёта сбился немного :DD :hm:

post-29376-0-25686300-1426333820_thumb.jpost-29376-0-96903500-1426333948_thumb.jpost-29376-0-66959000-1426333970_thumb.jpost-29376-0-29230700-1426333986_thumb.j

вот мои не большие старания

http://jahforum.org/topic/24329-pervyi-grovik/ первый опыт:) ак-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Первый опыт в загибании и подвязывании сативы, и вообще самый первый опыт подвязывания. Нормально ли я начал гнуть стебель? Ствол кажется слегка надломленным около центральной колы, но на деле всё нормально. Растишке около ~25 дней от сброса каски, сорт Power Africa fem.

Сорри за вид обшарпанного бокса. embarased.gif

 

27b74e11b518d436246f9fac30457e31.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

 

Шайтан - самый опытный гровер здесь, я считаю) спасибо тебе за огромное количество инфы полезной)

и тебе за доброе слово спасибо, бро

но я не такой уж и опытный, просто весь опыт (как верный, так и не совсем) стараюсь разделить с участниками форума как можно быстрее

у меня по прежнему косяки в кормлении и при выращивании возникают, но их куда меньше, чем раньше было. Я сам на джа форум попал 3 года назад и вот тут залип конкретно, а до этого мы сеяли семена в ауте, бросая их в заросли крапивы  rasta_biggrin.gif

Шайтан, а можно как нибудь скачать эти видео?очень надо...скоро инета не будет ((

скачай программу VKMusic http://vkmusic.citynov.ru/, потом открываешь видео на ютубе (справа внизу есть значек ютуба на видосе и там написано "смотреть на ютубе"). Копируешь ссылку видео на ютубе (при этом программа VKMusic должна быть запущенной). У тебя снизу справа на компе возникнет значок - "Закачать", а дальше сам разберешься. Отличная программа!

 

Шайтан, спасибо огромное за то, что делишься опытом! Сейчас идет мой второй гров, и благодаря тебе я начинаю понимать многие свои косяки прошлого раза и начала этого. кстати, перед началом и вначале второго грова читал всем известную "Библию гровера", но даже там нет таких знаний, или описано недостаточно понятно. второй раз буду исправлять как смогу, а вот к третьему подойду уже куда более серьезно и с более мощным вооружением как в плане знаний, так и в плане оборудования и прочего инвентаря)

 

а вот по поводу скачивания с Ютуба, может и с запозданием, но думаю пригодится) там все очень просто: открываешь нужное видео на Ютубе, в адресной строке браузера изменяешь адрес www.youtube.com/.......... на www.ss.youtube.com/.........., жмешь Enter и вуаля - открывается страница со ссылками для скачивания в нужном качестве и формате, можно даже отдельно сохранить звуковую дорожку видео в формате mp3))

и еще отдельно хотел поблагодарить за тему проращивания семян) тоже узнал много нового и полезного, особенно за снятие рубахи, с касками то попроще немного, все интуитивно понятно, а тут даже не знал о ее существованииpositive.gif

 

ну и, конечно же, отдельное thankyou.giferrorsseeds.gif и jahforumorg.gif за семки и информацию соответственно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Дружище,подскажи-мне уже стоит мою девочку загибать или еще выждать лучше?

00549dca663b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,подскажи-мне уже стоит мою девочку загибать или еще выждать лучше?

00549dca663b.jpg

 

бро, у меня G13 Haze был такой же густой и сбитый, начал гнуть примерно таким, уже было довольно проблематично, так что как по мне - пора начинать) хотя не видно высоту и расстояние между узлами, так что я могу и ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speaker666,гни  тока не во всю силу, умеренно. уже пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...