Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты то чё вырастил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за тему, я своих девочек тренеровал, под конец отвезял чтоб распустились ветки, сейчас главный стебель немного загнул и подвезал, слишком силно он в верх ударил и от всех оторвался.

 

фотки 

post-18058-0-81212300-1391077380_thumb.j

 

нижний ярус, из за него согнул главный стебель. а то вон скока добра и от света долеко будут если не буду гнуть.

post-18058-0-30881600-1391077394_thumb.j

 

 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Братцы пора ли гнуть? И за какую веточку начинать.просто я в этом ноль полный.это мой первый в жизни гров.

post-22205-0-31271800-1392358427_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ наченает в таком возрасте гнуть но я лично побоялся и дал девочкам окрепнуть.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по немногу можно загинать! А так смотри сам, нужно ли тебе это или нет!

Мир вам други!!! :errorsseeds:  :drujba:  :jahforumorg:

https://jahforum.org/topic/8204-osenniaia-razdacha-fotoperiod-white-russian-ot-shajtan/           первый реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав все, но так и не смог подытожить прочитанное и взять на заметку, Способ повышает урожай??, приемлем к ауту так же для увеличения урожая?  :weedbush:

:weedbush: Будте добрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Тоже интересно - даст ли это прирост или понижение урожая. У кого какие мысли ? Может кто опыт проводил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фотик,и норм руки,плюс к этому хороший горшок,выхлоп вас удивит.И естественно хороший ежедневный уход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть фотка гнутого кустика в ауте ? И каким способом удобней гнуть, когда кругом земля ? Колышки вбивать ?

Заходи, буду рад  :yes:

Джа прорастит, зернышко радости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други подскажите auto_blueberry можно гнуть и на каком возрасте?

наступил долгожданный момент днатаники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тема реально полезна для тех у кого мало места для растих да и на счет урожая это тоже полезно так как боковые ветви больше начинают освещаться в итоге и кола будет насыщенней !!! Я так думаю !!!Спасибо за тему

Shajtan У тебя много полезных тем спасибо тебе !!!

Скоро мне тоже это понадобиться так как у меня три растихи а места с гулькин х.....й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

ну что тут скажешь?ты красавчик Шайтаныч,даже нет,ты очень красавчик,мегакрасавчик,четко,понятно даже новичку,огромный тебе привет с Юга Украины,и благодарность за все твои темы,каждую из которых я читаю с удовольствием(пока таких было 3) :yes: самых тебе пышных в мире елок,которые будут кристалами покрытые,могучие,на всю комнату вонючие,точнее ароматные))))) :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите бокс 2м выс 1,2 на 1,2 думаю 5 кустов cinderela 99посадить и гнуть их немного что бы все колы в свете были как лучше сделать? Сразу гнуть или когда подростут? Вообще думаю ростить их что бы были 1.4м макс все замечания и советы принимаются. Мир вам бразы и по побольше башикав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый  мой гров в боксе был 2  горшка по 2 растишки в каждом, и незная всех этих моментов я просто интуитивно  начал разгибать растишки и не пожалел... сейчас   оттачива мастерство а авто  АК 47  правда тему эту заметил вот только сегодня )))

post-21921-0-90081800-1397765579.jpg

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

совет бывалых? ! Фото на аве. По другому еще не разобрался. Сорт "Пенепл чик" (как та так) фем, 38 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля !!!15 рыл глянуло, а совета 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mutnyi, прикольно ты общаешься!

Что спросил? Что показал? Сам не понял, а всех обозвал!

Лично являюсь обладателем лица!

Определись с вопросом! Не обзывайся, пожалуйста!:-)

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини а по твоему методу можно вырастить в системнике?

Миру мир , и огромных Шиш :perfect::flagdja::flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Извини а по твоему методу можно вырастить в системнике?

А что тебе мешает только же не сативу.

Авто можно,думаю не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня теперь ствол как змея :rastadick: ...Но на глазах вытягиваются все веточки.Спасибо Бро за такой дельный совет :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бразы хелп, ростишка уже начала упиратся в лампу 05aa0d3f0a21.jpg и растет дрыщем каким то, я подозреваю что не хватпет света, весь город обошел нет ламп на 6400 , тока на 4100 , на данный момент лампа на 35 вт 4100 л 

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@scissors, конечно не хватает света

35 w очень мало - нужно 100 и спектра правильного

закажи через интернет лампу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Очень полезная тема!  Спасибо ОГРОМНОЕ Шайтанычю! 

 

Но так и не прозвучало рекомендаций и мнений про аут........как удобней?, чем удобней?. в какую сторону? на что обращать пристальное внимание?, чего опасаться?, итд. и тп. 

 

 Давайте вместе подумаем как приспособиться с бонсаем в ауте. 

...Ёще чють-чють, поджигай чюх-чюх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бразы хелп, ростишка уже начала упиратся в лампу 05aa0d3f0a21.jpg и растет дрыщем каким то, я подозреваю что не хватпет света, весь город обошел нет ламп на 6400 , тока на 4100 , на данный момент лампа на 35 вт 4100 л 

 

Дружище, свет слабенький и слишком высоко видимо весь цикл стоял, поэтому твое детё слишком вытянулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@ЖорикВартанов,сейчас как раз начинаю новый цикл и новую съемку, к началу зимы что-то будет

учи лся гнуть на твоем примере первыйр раз все вышло  спасибо подвижникам и гуру грова не устану благодарить джа что он выявел меня из тьмы неведения и просветил меня в вопросах зарождения жизни растения ВЫВОД ТЕНИКА БОНСАЙ ВЗЯТА МНОЮ НА ВООРУЖЕНИЕ КАК ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ДЛЯ РАСТЕНИЯ НА РАННИХ СТАДИЯХ :weedbush:

СПАСИБО

 

Бразы хелп, ростишка уже начала упиратся в лампу 05aa0d3f0a21.jpg и растет дрыщем каким то, я подозреваю что не хватпет света, весь город обошел нет ламп на 6400 , тока на 4100 , на данный момент лампа на 35 вт 4100 л 

 

Дружище, свет слабенький и слишком высоко видимо весь цикл стоял, поэтому твое детё слишком вытянулось

 

ГНИ ЕЁ СКОРЕЙ :jahwatering:  ПРЯМ ГОЛОВУ К ЗЕМЛЕ

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...