Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

гнуть - это прикольно, у меня сейчас кали мист гнутая - скоро харвест.... в галерее есть фотка, кому интересно...

у меня бокс маленький - высота 80, ширина - 30 и глубина 70 - вот и изгаляюсь с кали мист...

хочу туда посадить мега - сативу - Risen.. посмотрю что выйдет..

post-48302-0-65520700-1441341124_thumb.j

post-48302-0-50458100-1441341134_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

с первой по 12 страницу - ровно 2 часа )))

мои первые семена уже лежат замачиваются, так что инфа как раз кстати, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

кустик шикардос получился
буду пробывать выростить такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

пасиб бро за интересные и познавательные видосы !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А относится ли все сказанное в видео также и к автоцветам? Многие говорят что автики вообще лучше не маникюрить. Ну а как быть например с поврежденными и подсохшими листьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все по твоему гайду. Тюльпанам 21 день всего, хотя развитие одно чем то тормозится в отличии от другого, видимо гены

 

post-49433-0-31409700-1447415828_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Отличная техника , отличные фото . по тихому набираюсь теории , надеюсь скоро до практики дойдёт . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Подскажите плиз, по какой причине растиха не зацветает? Взошла 14 февраля, т.е. уже 3,5 мес. 22 марта перевёл на 12/12 и в целом развивалась не хуже предыдущих. Феминизированная. Не могло таким образом повлиять загибание? Help!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребят, такой вопрос по теме (сорри, может было в теме уже, но я вроде не заметил)

Итак, собственно, вопрос: как загибание и растопыривание растишки влияет на урожай? Если есть возможность по высоте бокса позволить растишке расти и без загибаний - как лучше поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нужна помощь, первый опыт и первый косяк, растиха переросла и как теперь гнуть не знаю,  уже почти до ламп доросла. Чуть начинаеш гнуть она начинает ломаться...боюсь угробить... Лампа ДНаЗ в центре горячая...очень...post-58058-0-92960000-1463406480_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нужна помощь, первый опыт и первый косяк, растиха переросла и как теперь гнуть не знаю,  уже почти до ламп доросла. Чуть начинаеш гнуть она начинает ломаться...боюсь угробить... Лампа ДНаЗ в центре горячая...очень...attachicon.gifDSC02739.JPG

Кажется, поздно слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нужна помощь, первый опыт и первый косяк, растиха переросла и как теперь гнуть не знаю,  уже почти до ламп доросла. Чуть начинаеш гнуть она начинает ломаться...боюсь угробить... Лампа ДНаЗ в центре горячая...очень...attachicon.gifDSC02739.JPG

Вкрути саморез в стенку в какую сторону удобнее гнуть и резинкой или веревкой нагни растишку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Похвастаюсь своими бонсаями. Гнуть это прикольно.

photo_2019-07-31_12-29-58.jpg

photo_2019-07-10_20-55-43 (2).jpg

IMG_20190407_175722.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 05.08.2019 в 17:27, Varyagus сказал:

Гнуть это прикольно.

Главное без фанатизма.Я сегодня пошел проведать своих девок и ужаснулся - один куст вдоль ствола луснул под силой роста.А все от того,что сильно жестко зафиксировал развилку:sheep:,основной ствол попер вверх, а оветвления остались неподвижными...Но вроде не вянет,я его скрутил изолентой и алюминевой проволокой, освободил от крючков.Обидно будет,если сдохнет, это один из самых ярких моих фотов, тем более тестится семка (т.н.Ирга)

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 13.08.2019 в 20:05, Бульбмастер сказал:

сильно жестко зафиксировал развилку

Обратная ситуация. Зафиксировал слишком мягко, резинками , ствол сперва нормально рос себе вбок ветвился, а потом решил что так не пойдет и растянув резинки ушел к светилам. Ещё заметил что те ответвления что идут с низу по стволу развиваются почти как главный ствол с колой. При отводе ветки в сторону получается нарост в месте соединения ветки и ствола. Если положить ствол близко к земле то он вростает в землю со временем, образовывает корневую. К тканевому горшку жестко и не зафиксировать наверно.  Сорт Блюбери Авто Фем.

IMG_20200202_234815.jpg

IMG_20200202_234900.jpg

IMG_20200202_235112.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Varyagus Нормас такой у тебя кустик:perfect:Хорошо расвалил.Тока  в следующий раз еще на веге вырезай всю нижнюю поросль безжалостно, толку от нее все равно не будет,только силя на себя оттягивает

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бульбмастер сказал:

вырезай всю нижнюю поросль безжалостно

Спасибо бро. Самые маленькие отросточки выросли уже на цветении. Убрал все крупные лапухи на этом грове и некоторые тонкие отростки ещё на первых стадиях цветения, думал стресону и не вырастет, вроде нормально растет набирает массу. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Varyagus сказал:

думал стресону и не вырастет, вроде нормально растет набирает массу.

Если все делать аккуратно и вовремя - никакого стресса даже на автах.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...