Перейти к публикации
  • 0

прошел месяц а рост маленький


chakas

Вопрос

в общем это все авто там 2а сорта

Lowryder2 Feminised
Auto Red Poison Feminised
написано что сбор уражая через 2а месяца
но вот какого они роста а должны быть минемум 60см

это моя первая работа так что подскажите что делать
света 2е лампы по 18w+диодный свет красно синий 2е ленты по 9w
земля -Универсальная- Паш 6-7 в воду добовляю Стимовит Турбо для растений это в воду
но просто остался как бы месяц а они ваще маленькие
кто что скажет братья

 

post-42330-0-50364600-1445279938_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

свет гавно!максимально близко к растишкам нужно,только смотри чтоб не сгорела растишка.у меня led если до 7 см к растишке,то она горит и листья покрываются пузырями))ну у меня лампы 15w,а ленты я хз(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Света нет, пересадить надо было 3 недели назад, вегу ты проебал, можешь смело замачивать новые семена.

С чего ты вдруг решил, что растениям, находящимся в одной группе по потреблению с томатами и перцами подойдёт свет для салата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@chakas,Братко уж лучше бы ты на эсэл разорился!6400 холодный  на вегу а на цвет  тёплый 2700.И обьём так называемых горшков маленький!

@chakas,Братко уж лучше бы ты на эсэл разорился!6400 холодный  на вегу а на цвет  тёплый 2700.И обьём так называемых горшков маленький!

моженшь по подробнее рассказать а то что то не понял про это братик -6400 холодный  на вегу а на цвет  тёплый 2700-

Света нет, пересадить надо было 3 недели назад, вегу ты проебал, можешь смело замачивать новые семена.

С чего ты вдруг решил, что растениям, находящимся в одной группе по потреблению с томатами и перцами подойдёт свет для салата?

а когда нужно пересаживать в большие горшки?прото эти у меня длинные пересадил еще неделю назад и корни только вот недавно до конца проросли я думал норм...нужно больше горшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@chakas, "бортовой журнал гровера", "как вырастить автоцвет", читать, вникать, благодарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@chakas, "бортовой журнал гровера", "как вырастить автоцвет", читать, вникать, благодарить.

где его найти- бортовой журнал гровера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Минимум 100 вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот,читай http://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/ На цветении пересаживать нельзя.Автоцветы,если держишь в поллитровых стаканах-не больше 2 недель.Расти у тебя они уже не будут.Свет нужен ЭСЛ желательно 105 ватт минимум.На лампочке указан спектр.Нужен 2700К для растений.На вегетативную стадию желательно 6500к,а на цветении менять на 2700к,если есть возможность.Читай вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот,читай http://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/ На цветении пересаживать нельзя.Автоцветы,если держишь в поллитровых стаканах-не больше 2 недель.Расти у тебя они уже не будут.Свет нужен ЭСЛ желательно 105 ватт минимум.На лампочке указан спектр.Нужен 2700К для растений.На вегетативную стадию желательно 6500к,а на цветении менять на 2700к,если есть возможность.Читай вобщем.

я вот не монимаю про свет я думал весь прикол в люменах ...как выстовлять эти 6500к или 2700к или это лампы менять просто надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

6500К-это световая температура.Указана на патроне лампы и на упаковке.6500-синий спектр (холодный свет).2700-красный спектр (теплый свет). Обращай внимание,когда покупаешь лампу на эти параметры. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

post-21563-0-60727500-1445374462_thumb.j

которая меньше 6400 (холодный свет) 45 вт

большая 2700 (теплый свет)155 вт 

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Запорол ты бро.

Нужно сначала готовиться , читать а потом садить. Чудес не бывает.

Месяц растихам и вопросы про свет и темпу. Сорри за резкость но бро ты неправильно подошел к делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Света нет, пересадить надо было 3 недели назад, вегу ты проебал, можешь смело замачивать новые семена.

С чего ты вдруг решил, что растениям, находящимся в одной группе по потреблению с томатами и перцами подойдёт свет для салата?

Такой вопрос.Вегу то он понятно проебал..но если взять эти растения и поместить в идеальные условия,я имею ввиду и по свету и по температуре и по влажности-по всем критериям..жить,развиваться,расти и цвести будут же?..несмотря на стресс и так далее..Или тут дело в цикле жизни и потерянный месяц играет роковую роль?Вроде у растихи вега может быть очень долгой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Света нет, пересадить надо было 3 недели назад, вегу ты проебал, можешь смело замачивать новые семена.

С чего ты вдруг решил, что растениям, находящимся в одной группе по потреблению с томатами и перцами подойдёт свет для салата?

Такой вопрос.Вегу то он понятно проебал..но если взять эти растения и поместить в идеальные условия,я имею ввиду и по свету и по температуре и по влажности-по всем критериям..жить,развиваться,расти и цвести будут же?..несмотря на стресс и так далее..Или тут дело в цикле жизни и потерянный месяц играет роковую роль?Вроде у растихи вега может быть очень долгой..
Я думаю дело будет в выхлопе. В том что затраты на продолжение роста с выхлопом не сопоставимы.

У меня в боксе растут 2 запорыша и одна растишка с 0. Так вот запорыши они и в Африке запорыши. Может на косяк будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Света нет, пересадить надо было 3 недели назад, вегу ты проебал, можешь смело замачивать новые семена.

С чего ты вдруг решил, что растениям, находящимся в одной группе по потреблению с томатами и перцами подойдёт свет для салата?

Такой вопрос.Вегу то он понятно проебал..но если взять эти растения и поместить в идеальные условия,я имею ввиду и по свету и по температуре и по влажности-по всем критериям..жить,развиваться,расти и цвести будут же?..несмотря на стресс и так далее..Или тут дело в цикле жизни и потерянный месяц играет роковую роль?Вроде у растихи вега может быть очень долгой..
Я думаю дело будет в выхлопе. В том что затраты на продолжение роста с выхлопом не сопоставимы.

У меня в боксе растут 2 запорыша и одна растишка с 0. Так вот запорыши они и в Африке запорыши. Может на косяк будет)

 

У меня сидит 10 кустов,сидят в отдельном боксе для детского сада.Чувствуют себя хорошо,но из за того что постройка основного бокса затянулась,затянулся и их процесс веги.Сидят с месяц где то.По росту конечно отстают,но выглядят бодрыми.Вот я и спросил..действительно ли месяц играет такую огромную роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От такое будет у автика. Выглядит-то он бодро, но я тормознул с высадкой в аутдор и его в стакане держал, ну то есть просто не дал ему больший объём земли, если применить к индору, не создал условия. Автики они все такие, прохлопаешь вегу - уже не вырастет. Цикл ограничен. Это Фотики по полгода растут. То есть могут расти* если захочешь.

 

post-30052-0-44696700-1445675786_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...