Перейти к публикации

Ak-47 первый гров)


Рекомендованные сообщения

Бодрый кустик :) красота

спасон))будем надеятся что шишок будет норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex1994,сочные восточные =D

+ бро апетитно выглядят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex1994,сочные восточные =D

+ бро апетитно выглядят ))

:yatta:

отлично+

спасибки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex1994, Бро, не пропадай! Подписался на пост. Сам жду посылочки с авто-фем АК-47 и фем LSD. Бокс маленький начну как раз с АК.

Я вот совсем деревянный в удобрениях. Можешь что сказать по ЭТИССО? Растить буду в смеси торфов + 30% перлита (или вермокулита). Горшок 8 л. Могу весь гров на этих удобрах вытянуть? Там 2 бутылки - одна на вегу, другая на цвет...


@alex1994, Бро, ты вдруг, если в МСК или неподалеку, глянь - судя по аве тебе будет интересно. Ну или ты давно уже в курсе))))

__________________________________________________________________________

Мой первый гров http://jahforum.org/topic/33818-privez-semia-iz-meksiki/

Второй гров http://jahforum.org/topic/34194-ak-47-auto-fem-esl-vtoroi-grov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex1994, Бро, не пропадай! Подписался на пост. Сам жду посылочки с авто-фем АК-47 и фем LSD. Бокс маленький начну как раз с АК.

Я вот совсем деревянный в удобрениях. Можешь что сказать по ЭТИССО? Растить буду в смеси торфов + 30% перлита (или вермокулита). Горшок 8 л. Могу весь гров на этих удобрах вытянуть? Там 2 бутылки - одна на вегу, другая на цвет...

@alex1994, Бро, ты вдруг, если в МСК или неподалеку, глянь - судя по аве тебе будет интересно. Ну или ты давно уже в курсе))))

ахах да видал такую штуку но не смогу туда попасть.Я хз я на кокосе рощу и на поконе и ваще первый раз я, не особо шарю  походу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь что сказать по ЭТИССО?

Можно я скажу?

Нормальная удобра, пользуюсь в первый индорный гров, траблов нет. Еще мфк (монофосфат калия) купи, чтобы NPK чуток ровнять. 

В аутдорном грове этим летом я вообще юзал карбамид, радугу и мфк - но это так, совсем-совсем бюджет (не знал где Этиссо купить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex1994, Бро, не пропадай! Подписался на пост. Сам жду посылочки с авто-фем АК-47 и фем LSD. Бокс маленький начну как раз с АК.

Я вот совсем деревянный в удобрениях. Можешь что сказать по ЭТИССО? Растить буду в смеси торфов + 30% перлита (или вермокулита). Горшок 8 л. Могу весь гров на этих удобрах вытянуть? Там 2 бутылки - одна на вегу, другая на цвет...

@alex1994, Бро, ты вдруг, если в МСК или неподалеку, глянь - судя по аве тебе будет интересно. Ну или ты давно уже в курсе))))

лучше на кокосе расти,не один торф не сровнится и выход норм,и траблов меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой созрел,Днат 400 на сколько см от верхушек должен находится?и где замеряется темп и влажность?над растишкой?в самом вверху бокса?или где?


по поводу Flora Duo Grow и Flora Duo Bloom на след гров думаю преобрести что скажете?все ли там хватает или надо будет еще покупать что то?да и как ваще выход с нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте) а днат 400 в култюбе у тебя там ? удивительно как темпа держится так низко ,при таких то размерах. 25-30 см до макух. А вообще проверяй рукой ,если есть возможность регулирования лампы. Обратной стороной ладони ,руке должно быть комфортно (не горячо) ,вот и шишкам так же. А еще от лампы много что зависит. Растишка хороша. За Флору Дуо слышал как плюсы ,так и минусы ,возьми обычную комплект ,я взял - мне понравилось ,и рипенчик. Ну а если бабками располагаешь - ПФ бери ,но т.к. гров первый ,советую пробовать с говноудобр ,чтобы понять принцип питания растишки ,да и чтобы было потом с чем сравнивать. Удачки peace.gif

Отпечатки грибов ,споровая взвесь :


 


http://jahforum.org/topic/39568-otpechatki-gribov-sporovaia-vzves-ru/


 


:jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте) а днат 400 в култюбе у тебя там ? удивительно как темпа держится так низко ,при таких то размерах. 25-30 см до макух. А вообще проверяй рукой ,если есть возможность регулирования лампы. Обратной стороной ладони ,руке должно быть комфортно (не горячо) ,вот и шишкам так же. А еще от лампы много что зависит. Растишка хороша. За Флору Дуо слышал как плюсы ,так и минусы ,возьми обычную комплект ,я взял - мне понравилось ,и рипенчик. Ну а если бабками располагаешь - ПФ бери ,но т.к. гров первый ,советую пробовать с говноудобр ,чтобы понять принцип питания растишки ,да и чтобы было потом с чем сравнивать. Удачки peace.gif

Здравствуй,да в култюбе.все понял,какие минусы у Дуо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex1994,Бро, ну выглядит все вообще ровненько! Гроу что надо, шишки хороши.  :perfect:  Хочу себе тоже серьезный собрать. Какой бюджет был?

__________________________________________________________________________

Мой первый гров http://jahforum.org/topic/33818-privez-semia-iz-meksiki/

Второй гров http://jahforum.org/topic/34194-ak-47-auto-fem-esl-vtoroi-grov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex1994,Бро, ну выглядит все вообще ровненько! Гроу что надо, шишки хороши.  :perfect:  Хочу себе тоже серьезный собрать. Какой бюджет был?

спасибки))около 15касых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по красоте ! видно что с руками мужик ,+ лови. Дроссель бы вынести посоветовал тебе ,во 1-ых он сильнее греется ,во 2-х бокс сильнее греется ,при его то температуре в 100 гр. ,не смотря на то что рядом вент сосет воздух. Куллер это я так понимаю вдув / обдув ? По возможности воткни еще что-нить на Обдув ,ветра мало не бывает ,пусть колышит ,шишкам это нравится и стебли будут крепкие ,а значит смогут выдержать больше цветов perfect.gif peace.gif лампу ближе можно думаю ,как с темпой ? Ведро кстати убирай ! Она цвести начала ,Влажность на цвете сводится к Минимуму ,во избежании появления плесени ,кстати дальше влажность будет расти ,по-этому следи ,20-25% норм. Хотя с 400-кой думаю не возникнет проблем с этим. 

Отпечатки грибов ,споровая взвесь :


 


http://jahforum.org/topic/39568-otpechatki-gribov-sporovaia-vzves-ru/


 


:jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по красоте ! видно что с руками мужик ,+ лови. Дроссель бы вынести посоветовал тебе ,во 1-ых он сильнее греется ,во 2-х бокс сильнее греется ,при его то температуре в 100 гр. ,не смотря на то что рядом вент сосет воздух. Куллер это я так понимаю вдув / обдув ? По возможности воткни еще что-нить на Обдув ,ветра мало не бывает ,пусть колышит ,шишкам это нравится и стебли будут крепкие ,а значит смогут выдержать больше цветов perfect.gif peace.gif лампу ближе можно думаю ,как с темпой ? Ведро кстати убирай ! Она цвести начала ,Влажность на цвете сводится к Минимуму ,во избежании появления плесени ,кстати дальше влажность будет расти ,по-этому следи ,20-25% норм. Хотя с 400-кой думаю не возникнет проблем с этим. 

Окей все понял,спасибо.на вдув и на выдув)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Збц боксик,когда заселишь жильцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнители тоже убирай ,только щас увидел. И у тебя дозняк 

Отпечатки грибов ,споровая взвесь :


 


http://jahforum.org/topic/39568-otpechatki-gribov-sporovaia-vzves-ru/


 


:jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Збц боксик,когда заселишь жильцов?

Одна уже там до цветает,и вот новою закинул жду когда вылезет)

Увлажнители тоже убирай ,только щас увидел. И у тебя дозняк 

да я уже все убрал,азота дозняк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было: кончики листье блели/желтели из-за передоза фосфором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было: кончики листье блели/желтели из-за передоза фосфором

а у меня они сохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня они сохнут

 

это может быть от перелива 

Отпечатки грибов ,споровая взвесь :


 


http://jahforum.org/topic/39568-otpechatki-gribov-sporovaia-vzves-ru/


 


:jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у меня они сохнут

 

это может быть от перелива 

 

Поливаю как высохнет кокос через день получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...