Перейти к публикации

Jago/dwc/cocos 600 W/flora Ghe/white Widow Feminised Конкурс "фемка"


Рекомендованные сообщения

У меня скажу вам померял воду отстоянную 1 сутки

Рн 6,5

Вода отстоянная более недели

Рн 6,4

Вода с крана

Рн 7,5

вода с фильтра Аквафор

Рн 7,4

И как такое может быть?

Рн Китайский красный

А у тебя были другие планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил ТДС метр, всё правильно показывает...так что с водой лажа  :censored:

Бразы, а кто то растил на дистилированой воде ? Есть разница между дистилатом и РО....вроде и то и то просто вода без солей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний замер ПШ показал 7,2 :hm: ...поднялся с 6,2 за двое суток....

Не пойму, вроде этот Пш даун от Че со стабилизатором каким то...но чё то не стабилизирует он нифига :rastadick:  .....  Вообщем 5 мл этого дауна закислили до 5,5 ....как книжка пишет  :kissinglips:

 

Растиху на кокосе сегодня полил лёгким компотиком 0,1/0,1/0,1 с ПШ 4,5....Корень уже дорос до низа горшка и вылез через дренажное отверстие...не знаю хорошо это или нет.... :hm: ....

Вопрос с водой пока открыт...ну и если чесно, то с синим светом тоже надо решать... :mlya: ....

 

26.02.13 "...ясли..."

Слева ДВЦ авто Биг Банг, кокос и ДВЦ справа Вдовы фем конкурсные....

Недоразумение в банке - подопытный...новообращённый гровер-ученик спас его от казни...пусть потешится... :cannabis:    

 

      

post-2216-0-93621300-1361911274_thumb.jp

post-2216-0-81341600-1361911347_thumb.jp

post-2216-0-64776100-1361911422_thumb.jp

post-2216-0-47016700-1361911463_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя были другие планы?

Бро не понял суть твоего ответа?

что за планы то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил ТДС метр, всё правильно показывает...так что с водой лажа  :censored:

Бразы, а кто то растил на дистилированой воде ? Есть разница между дистилатом и РО....вроде и то и то просто вода без солей ?

Дистилят само то в нашем деле

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скажу вам померял воду отстоянную 1 сутки

Рн 6,5

Вода отстоянная более недели

Рн 6,4

Вода с крана

Рн 7,5

вода с фильтра Аквафор

Рн 7,4

И как такое может быть?

Рн Китайский красный

А у тебя были другие планы?

 

 

:oftop:  :censored:  :noflud:  !!!!!!!!!!!!!!!! 

 

что значит нефлуди?ты спросил как такое может быть? :mlya: Сформулирую подругому ,Аты какие там цыфры думал увидеть?Поняно? :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня скажу вам померял воду отстоянную 1 сутки

Рн 6,5

Вода отстоянная более недели

Рн 6,4

Вода с крана

Рн 7,5

вода с фильтра Аквафор

Рн 7,4

И как такое может быть?

Рн Китайский красный

А у тебя были другие планы?

 

 

> :oftop:  :censored:  :noflud:  !!!!!!!!!!!!!!!! 

 

что значит нефлуди?ты спросил как такое может быть? :mlya: Сформулирую подругому ,Аты какие там цыфры думал увидеть?Поняно? :thankyou:

 

Шкипер, бро, ты меня с lsdgash перепутал....это его тупняк....в моём репорте :demon2: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.13 "...Весна на нашей улице !!! или вегетация...."

 

Несмотря на то, что по календарю сегодня последний день зимы :yatta: , с чем всех и поздравляю :flagdja: , на нашей улице весна наступила на один день раньше....

Учитывая катастрофическую нехватку света от одной  :embarased: ЭСЛ  65 Вт, было запущено основное солнце :yes: в 600 свечей. Температура + 31,7, влажность 30 %, временно поставил ёмкости с водой, но однозначно надо брать увлажнитель, даже присмотрел один за 150 грн....шара.... 

Таким образом от сего дня отсчитываем вегу....всё по фен-шую :peace:     

ПШ в ДВЦ всё также растёт, по мере необходимости кислю и держу 5,5 - 6,4, добавил сегодня в каждую бочку по 5 мл Байкал ЭМ.

На кокосе растиха радует особенно :pray: сегодня 10 дней как она появилась на свет. Также пролил её Байкалом 5 мл на 0,5 л воды. ПШ в дренаже 6,8, ппм 1600 :hm:.... 

     

post-2216-0-86370100-1362082757_thumb.jp

post-2216-0-14442100-1362082833_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро :drujba:  приветствую,ну слава Джа :pray: .Бро скоко мы тебя уговаривали, :pray: поставить нормальный свет.как вспомню :hm: .Ну сейчас то да :smoka:  :lalala: ,Ты хоть зафотай сей волшебный излучатель :pray:  Бро, :yes: так сказать для истории. и Бро,темпер чото многовато.чуть чуть правда но все же.и влажность маловата. :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, у меня эта лампа с самого начала стоит, в первом посте фото бокса в полный рост и там видно заряд, так что всё фиксирен для истории  :yes:

С температурой прям беда...может я психанул впихнуть 600 ватт в этот шакпчик ? :hm:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет воды, я ращу на ро, просто вывожу GHE нужную концентрацию. Ро вода почти как дистиллят, у меня ррм ро воды 10.

А с температурой делай что-то. Мы вот живем с открытым окном и иногда открываем балкон. Кстати, как поставили увлажнитель в бокс, температура стала меньше, до 30 очень редко поднимается.

Очень интересно что получится, буду следить! Хороший тебе шишечек и чтоб все без напрягов прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,сейчас какая у тебя темпа?При хорошей влажности и обдуве,32 градуса катит как надо,мое имхо конечно.Но по своему опыту так сказать.У тебя варианты какие?или докупить увлажнитель и посмотреть чтобы был путевый обдув.Либо убери эсл ку,она тоже пару грпдусов дает,либо переставь на днат 400. :drujba: до 28 -29 нормаль будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние вести с полей весьма противоречивы, вроде и особого повода для радости нет, но в тоже время всё заипца...тьфу, тьфу... :eyes:

За 18 часов работы бокс разогрелся до + 36,3 при влажности 10 % :fool: ...я офигел когда увидел...если чесно, то на обкатке бокс работал пару часов :embarased:поэтому сюрприииз....

Свежеприкупленый за 177 грн. в Эпицентре (кому интересно) увлажнитель вроде поправил ситуейшн...+32,7 при влажности 35 % получшее будет....к тому же прохладный пар попадает под вентель (фото 3), который обдувает растихи     :plane(ulet): ...ну как то так...

Растихи заметно пободрели  :yes:...особенно радует та шо на кокосе (фото 2), растёт по часам   :yatta: ....Даже недоразумение, которое было пересажено в ДВЦ-кувшин !!! :demon2:  и то оживилось...А вообще 600 ватт (фото 1) там дохрена, 400 было б самое то....вот он язь моей мечты http://rugrow.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=12&category_id=5&option=com_virtuemart&Itemid=2

З.Ы....и ещё одна не очень приятная новость - вода в ДВЦ около + 25 - 26...будем посмотреть на дальнейший рост...           

post-2216-0-11309900-1362172281_thumb.jp

post-2216-0-68245700-1362172334_thumb.jp

post-2216-0-74072300-1362172393_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро здоровенько,да все нормально емае,небольшие траблики с темпой это так,мелочи Бро,не паникуй.Я вот тоже сидел думал,согласен погорячился ты с 600,но с другой стороны бля сам знаеш,постоянно все голову ломаем чебы еще втулить шоб светило.У тебя уже есть.Мощный свет-заебонская шишка.и так понятно.Ты сейчас опять бабули втулиш в свою мечту,пороботает малехо она у тебя,и опять придет мысль(света чото маловато)Бро мое имхо,оставь 600.прикинь подумай как нормализовать темпер и влажность.и опять же не зацикливайся на показаниях приборов,целесообразней орентироваться по самой марьиванне.Может ее вполне устраивают условия,а ты голову ломаеш.У меня сейчас новая каюта запустилась,в конкурсных репорт(шкапчик)Вот на таком размере сейчас пашет днат 400 и 2 эсл 105.На минимальной скорости вытяжки темпер 26.-27 днем 22 ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бро, буду по растихам смотреть   :drujba: судя по их виду им всё нравицо :yes: но, я вот подумал про перспективу, когда они подростут и подтянутся ближе к лампе, плюс каждый день растёт темпа за бортом, у нас уже весна, шо будет в мае-июне ? :hm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Jago, Бро Приветствую! Тебе бы еще вдув добавить и будить вапче красиво! Но Я тоже считаю до 35°с не кретично! А на лампу отдельный канальник?? Или еще и бокс "тянет"??

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты гений !!! :drujba: ....ну конечно надо вдув  :plane(ulet): ....

На лампу стоит отдельный S&P (смотри сообщение #8)

 

С утреца меня ждали новости, в увлажнителе закончилась вода и темп-ра выросла до 36,6 :facepalm: ....нормальная такая темпа-ра :nurse: ....надо контролить....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда, когда в новом боксе первый цикл проводишь, приходится приноравливаться то к тому, то к этому :positive: . Постоянно какие-то модернизации проводишь. Но зато потом бокс с шишками тебя порадует, бро :drujba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова "Бокс с шишками" порадовали особенно :drujba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро ты гений !!! :drujba: ....ну конечно надо вдув  :plane(ulet): ....

На лампу стоит отдельный S&P (смотри сообщение #8)

 

С утреца меня ждали новости, в увлажнителе закончилась вода и темп-ра выросла до 36,6 :facepalm: ....нормальная такая темпа-ра :nurse: ....надо контролить....  

У меня в боксе темпа от 22 до 36° к вечеру бывает, и не че растет помаленьку! Душ на ночь стараюсь каждый день делать, + юзаю "мс крем" от валагро, антистрессовая херня, при перепаде температур! И полив не пропускать, уезжал на пару дней, засуху устроил им, одна быстро отошла, а вторая уже неделю почти напиться не может, листы все приопущены, а некоторые "пожованные " как бы!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непойму зачем покупать новый баласт. У тебя ж ЕПРА- лампу 600 выкрутил и на 400 вкрутил, или я ошыбаюсь?

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Барбасол то прав.Я пошел попробовал,вместо 400,-250вкрутил.горит бля.600-400.х.з.смотри сам Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нах надо! 600 они и в Африке 600!! Лучше вдув замутить еще! Думаю значительно подправит ситуэйшен!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конкурсе почти у всех 400ваттки :positive::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...