Перейти к публикации

Гигантская Сила


Рекомендованные сообщения

Я вырастил своих малышек Вайт Гигант (гибрид Гиганты с Белой вдовой) и затестил. Кому интересно - вот репорт мой: https://jahforum.org/topic/2301-postapokalipticheskii-prikhod/?hl=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

А сейчас сам трип. :madeitation:

Скурил я три маленьких напасика через мокрый (через бонг аналогичные эффекты были от 5-6 затяжек) у своего приятеля в гостях. Скажу сразу ,что лишь половина трихом помутнела, янтарных вовсе не было, а ожидать харвеста еще пару-тройку недель уже сил не было, т.к. семки уже были собраны 5 дней назад и ... короче, чего там ожидать? Нужно было действовать  :bulbulyator:

Покурили мы значит и по сижке ароматной взяли (Харвест или Макбет были, не помню уже). Сразу ощутилось какое-то легкое онемение в лобной доли, но не давление и не мурашки, а словно мягкое тепло. Всед за этим пошли легкие волны энергии (сативные эффекты от Гиганты) по телу, некие вибрации. Руки немного онемели (Вдова дала свою лечебность), в теле (особенно в животе) стало тепло и приятно. Мы включили музыку ,т.к. хотелось чего-то такого. Она приятно надавила на тело и начала уносить с собой. Минут через 10 я уже ощущал легкое чувство полета и потерю времени и земного тяжения. Мне казалось ,что прошло уже минут 40-50 и ужас как хотелось прогулятся (то ли от дабстепа так зарядило, то ли сативные волны энергии подстегивали). Я попрощался с товарищем (он остался с женой) и пошел на прогулку. :plane(ulet):

Все время, пока я гулял (минут 40-45)  я видел боковым зрением перемещения различных существ, теней. Эффект у травы был довольно психоделистическим и я ощутил ее влияние на ассоциативные участки моего головного мозга. Т.е. я бросал взгляд то на столб, то на дерево, но воспринимал их как существ, которые принимают позу дерева или столба. Куда не глянь - вокруг снуют тени, некие бесформенные пятна черного и белого света виднелись вали  :dolf_ru_875:  (не хватало только увидеть НЛО :demon1: ).

Психоделичный ураган энергии и легких глюков (это было характерно для первых поколений Гиганты) вовсе не утомлял, но вызывал дегкое параноидальное состояние :wacko:  :fool: и я решил идти домой.

Когда шел обратно, то дважды чуть не обделался  :giggling: Первый раз я услышал, как меня догонял кто-то (шаги сзади были), при чем по правую сторону от меня по пути обратно раскинулось кладбище. Вдруг шаги достигли меня и я ощутил легкое касание на своем левом плече. Мой мозг тут же нарисовал фигуру незнакомца позади меня, которую я заметил уголком глаза. Я резко повернулся, но никого не было, вообще никого... :upset:  :facepalm:

Я остановился, подышал, мое осознание мира обострилось ,я слышал множество звуков, видел множество меняющихся вещей (по контуру многие объекты вибрировали), моя чуствительность усилилась, а внутренний диалог пропал. Возникла легкая эйфория... Но тут вновь кто-то приближался (хруст снега от шагов послышался). Я обернулся - пустая темная улица и ничего... :mlya:

Я ускорился и вскоре попал домой. Эффекты еще ощущались, но через 1,5 часа после начала первых эффектов они практически исчезли, оставив бодрость и вдохновение. Я принялся писать (писатель я еще к тому же) И набросал несколько интересных идей. После 1-1,5 часов за компом и чашки кофе ,я ощутил, что действие канабиса закончилось, а кофе начало свой путь по моим венам.

Я еще немного прогулялся, выкурил вкусную сигаретку и ко мне пришла на полчаса волна энергии и силы Белого Гиганта :jumping: В общем, эффект сатива/индика где-то 70/30, мне понравилось  :yatta:

Всем мир!  :tyanet:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что репорт,что описание и по ходу сам трип-ЗАЧЁТ БРО!Красава,чё сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это описал.я как книгу прочитал.  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

а что ты пишешь? где взять твою литературу, бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
пишу о духовном развитии
Это только для узкого круга людей или можно попросить почитать?

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...