Перейти к публикации

Наркомания в Украине


Рекомендованные сообщения

Каких размеров достигает наркомания в Украине? Какие последствия для общества несет наркомания в Украине? Наркомания в Украине миф или реальность? Наркомания в Украине сейчас ставит под вопрос само существование общества. Наркомания в Украине - это целый механизм направленный на уничтожение общества.

Наркомания - это болезненное влечение к употреблению наркотиков. Само слово наркомания состоит от двух греческих слов и означает «оцепенение» и «мания, страсть». Наркомания в Украине заставляет чувствовать себя отделенным от общества. Наркомания в Украине это одна из причин по которым наше общество находится на таком уровне. Но наркомания в Украине воздействует и на мир в целом. Ведь все страны, так или иначе, взаимодействуют между собой. Наркомания в Украине способствует увеличению наркомании в мире, а наркомания в других странах так же способствует тому, что существует наркомания в Украине.

Наркомания в Украине превратилась в эпидемию

Наркомания в Украине - это угроза национальной безопасности. Наркомания в Украине отображается для общества статистикой. Статистика взятых на учет наркоманов отражает лишь вершину айсберга под названием наркомания в Украине. Цифры таковы: сто тысяч наркоманов состоят на учете. Наркомания в Украине точно не оценена: количество неучтенных наркоманов не знает никто. Примерно 1,5 или 2 миллиона, а население Украины составляет 46 миллионов человек. Можно лишь представить, что будет если наркомания в Украине будет показана полностью.

Наркомания в Украине увеличивается на 8% в год – тенденция одна из самых высоких в мире. 70% наркоманов – молодые люди до 25 лет. Женская наркомания в Украине в процентном соотношении – самая высокая в Европе. Наркомания в Украине оказывает влияние (и в будущем это влияние многократно возрастет) на негативную демографическую ситуацию.

Наркомания в Украине в советские годы прошлого века с 30 по 60 годы практически отсутствовала. Тяжкая жизнь и жесткий политический режим, плюс закрытость границы и неконвертируемый рубль (иностранной наркомафии не нужный) сделали здесь пользу. Наркомания в Украине – для того времени была мифом. Но наркомания в Украине по ряду причин стремительно стала набирать обороты в период афганской войны. Наркомания в Украине стала явлением. В военных самолетах и грузовиках маковая соломка и конопля устремилась в Украину. В девяностых годах наркомания в Украине увеличивалась бешеными темпами. Наркомания в Украине увеличивалась при помощи таких наркотиков как ацетилированый опий, вырабатываемый из маковой соломки (ширка), недорогой первитин (винт), эфедрин.

Наркомания в Украине расширяется из-за распространителей, а точки по продаже наркотиков плодятся как грибы в дождь. Наркомания в Украине теперь под контролем. Тонны, не уничтоженной маковой соломки растеклись по стране в точки продаж ширки, находящиеся под контролем оборотней в погонах и начала увеличиваться наркомания в Украине.

Наркомания в Украине расцвела пышным цветом алых полей. Трамадол, опиумного ряда синтетический наркотик десять лет фактически был в свободной продаже как обесболивающий препарат. Его производили как легально на фармзаводах, так и не легально. Объем трамадола, поступавший в продажу, в 50 раз превышал его потребность для больных. Трамадольная наркомания в Украине принесла смертей и инвалидностей среди молодежи не менее 20 000 в год.

Наркомания в Украине заставила народ бороться за свое будущее. Трамадольная наркомания в Украине продолжалась годы и годы. Только под давлением многочисленных акций общественных организаций трамадол был официально признан наркотиком. Квоты, производства были уменьшены, но тонны трамадола не уничтожены. Видимо наркомания в Украине выгодна кому-то. Пока наркомания в Украине просто направила свое внимание на другие наркотики.

Наркомания в Украине выгодна не только отечественным капиталистам

144.jpgИностранные фармзаводы также очень стремятся продавать наркотики украинцам в немедицинских целях под любым предлогом. Им не выгодно, чтобы наркомания в Украине прекращала свое существование. Например, под предлогом «заместительной терапии». Суть этого якобы «лечения» состоит в том, что нелегальные наркотики замещаются легальным синтетическим наркотиком – метадоном, который гораздо токсичнее героина и «слезть» с метадона гораздо сложнее по причине более сильной ломки. «Плюсы» метадоновой программы лишь в обогащении фармкорпораций за счет денег государственного бюджета, а наркомания в Украине разрастется утечкой метадона от «пациентов» и врачей. За деньги налогоплательщиков наркоману гарантируют недолгую жизнь под синтетическим кайфом.Таким образом наш народ, сам того не ведая, способствует тому, что бы наркомания в Украина продолжила свое существование. В Латвии с внедрением метадоновой программы уровень наркомании вырос в восемь раз.

Наркомания в Украине теперь лечится наркотиками. Кое-где в регионах не ограничились простой критикой заместительной терапии. Севастопольский городской совет (честь и хвала ему) принял решение запретить использование метадоновой программы в своих объектах недвижимости.

Наркомания в Украине вступает в новую фазу расширения. До сих пор наркомания в Украине строилась исключительно на желании отдельного индивида принять наркотик, но в перспективе наше общество будут насильно, в законодательном порядке кормить наркотой. Наркомания в Украине пока не схожа с ситуацией в США, где школьные психиатры массово прописывают детям риталин, по силе воздействия не уступающий кокаину и другие психотропные вещества, имеющие ужасные побочные последствия.

Длинный список детей самоубийц и инвалидов нисколько не меняет положение. Массовая реклама по ТВ постоянно твердит об эмоциональных нарушениях и рекомендует тот или иной наркотик. Наркомания в Украине и в других странах в идеале для продавцов пилюль должна стать повсеместной. Каждый будет обязан купить таблеточку для коррекции психики. Наркомания в Украине неизбежно будет культивироваться.

Наркомания в Украине может быть остановлена путем профилактики, настойчивой работы по блокированию наркозаконов, а также программа реабилитации Нарконон, которая помогает избавиться от зависимости и ведет профилактическую деятельность.


По данным Минздрава, полученным во время исследования численности групп повышенного риска заражения ВИЧ, количество одних только наркоманов, употребляющих инъекционные препараты, следует оценивать примерно в 425 тыс. человек  (около 1,3% населения в возрасте 15–64 лет), согласно последним данным исследования, проведенного институтом Горшенина, с проблемой наркомании непосредственно сталкивается каждая десятая семья в Украине.

На наркотические вещества «подсело» примерно 2% населения страны. И ежегодно это количество увеличивается на 7–11%, притом что по самым скромным оценкам каждый год от наркотиков умирают 10–12 тыс. человек. Такой стремительный рост количества наркозависимых граждан сделал Украину одним из лидеров по темпам распространения наркомании среди населения в Европе.

Уровень наркотизации Украины – самый высокий в Европе.
В Украине проблема с наркотиками достигла критической точки. Дальнейшее промедление может провести к необратимым процессам. Наркомания возрастает в геометрической прогрессии, кроме того, в нее вовлекаются все более молодые люди. По данным Минздрава, от 8% до 26% школьников в возрасте 13-16 лет пробовали наркотики хотя бы один раз. Данные о количестве потребителей по объему нелегального рынка наркотических веществ разнятся: у Минздрава они одни, у МВД и СБУ – другие, а данные социологических опросов – третьи. Точных данных

Геннадий Москаль озвучил розничные цены на наркотики.«В среднем 1 грамм героина стоит $80-100, 1 грамм кокаина — $150-160, 1 таблетка экстази — $8-12, 1 грамм амфетамина — до 200 гривень, а одна его доза, так называемый «чек», — 70-80 гривень, 1 стакан масляничного мака — 70-100 гривень, 1 «кубик» готового для употребления опия — 50-80 гривень, упаковка из 10 капсул трамадола — до 200 гривень, 5 граммов марихуаны — 200-250 гривень, 1 таблетка метадона — $20-50».нет! Нужен единый мониторинг.
В Украине производят наркотики из местного растительного сырья – масличного мака и конопли. Кроме того, Украина является транзитной страной на пути героина из Афганистана в Европу – через Таджикистан, Казахстан в Россию, оттуда через Украину в Европу. По данным МВД, в 2010 году в Украине рост тяжких преступлений составил 40% по сравнению с прошлым годом, при этом каждое седьмое преступление совершается на почве наркотиков. Есть коэффициент наркотизации населения, используемый ВОЗ, так вот, если степень наркотизации населения превышает 7% – государство перестает существовать. По разным данным, у нас эта цифра колеблется от 1,5 до 2%.
( коммерсантъ украина 02.07.2010 )

«В среднем, по самым скромным подсчетам, наркоману, чтобы поддерживать свою зависимость и чтобы у него не было «ломки», нужно минимум 300 гривень в день. Давайте посчитаем: в месяц это будет 9-10 тыс. гривень, а в год — уже 120 тыс. гривень. Умножим на количество наркозависимых в Украине — 1,5 млн. человек, и это выйдет 180 млрд. гривень. То есть в Украине тратится на наркотики в год 180 млрд. гривен».

ВОЗ утверждает, что в Украине около 300 тыс. только инъекционных наркоманов, и с каждым годом их становится на 10% больше. Наркомания не заразна, но на определенном этапе многие из тех, кто сидит «в системе», становятся дилерами, то есть реализуют дозы другим людям. За год один наркоман подсаживает на наркотики еще 5-6, а по некоторым данным, и 10-15 человек.

 

Я не беру Россию - там дела обстоят ещё хуже <<<<<

 

Жду ваших комментариев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья страшилка....
наркомания в Украине, наркомания в Украине, наркомания в Украине, наркомания в Украине!!!!!

лучше б процент алкашей посчитали... и сколько их каждый день подыхает по разным причинам... не считая аварий, убийств, насилия, грабежей и прочего на пьяную дыню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья страшилка....

наркомания в Украине, наркомания в Украине, наркомания в Украине, наркомания в Украине!!!!!

лучше б процент алкашей посчитали... и сколько их каждый день подыхает по разным причинам... не считая аварий, убийств, насилия, грабежей и прочего на пьяную дыню...

ТЫ ПРАВ +

 

Алкоголизм на Украине — социально-культурная проблема Украины. Ежегодно на Украине на учёт становится 100 тыс. алкоголиков. Однако по оценкам в реальности их больше в десять раз, что приближается к признакам национальной эпидемии[1].

В соответствии с принятыми международными правилами, опасным уровнем, за которым следует алкоголизм и социальные проблемы, считается уровень в 8 литров чистого спирта на человека в год[2][3][4]. Сегодня уровень употребления алкоголя на Украине является одним из наибольших в мире и составляет примерно 20 литров абсолютного спирта на человека в год (официальная статистика сообщает про 12-13 литров)[5]. Ежегодно от алкоголя и наркотиков на Украине умирает около 380 тысяч человек[1].

Украина по итогам 2012 года заняла третье место в мире по среднему потреблению водки на человека. Об этом свидетельствуют данные рейтинга, составленного на основе данных британской компании «International Wine & Spirit Research»[5] . Согласно ему, на одного жителя Украины (включая женщин и детей) приходится 7,7 литра водки в год[5]. Первое место в данном рейтинге принадлежит России (13,9 литра), второе — Белоруссии (11,3), четвёртое — Польше (7,0), пятое — Казахстану (5,9). Всего жители Земли в 2012 году потребили 4 440 000 000 литров водки[5].

Ежегодно в связи с алкоголизмом на Украине умирает больше 100 тысяч человек, по данным Национального совета по вопросам охраны здоровья. По данным экс-министра охраны здоровья Украины, профессора Николая Полищука, ежедневно алкоголь убивает 40 украинцев[6]. Ещё около 8 тысяч отравлений, ещё 8 тысяч — кардиопатий, а также другие заболевания, связанные с употреблением алкоголя. Кроме того, на Украине в настоящее время фиксируется 25-30 % случаев детской патологии новорождённых, и очень часто причиной этого является алкоголь, то есть потребление алкоголя как матерью, так и отцом. Однако этот факт обычно не разглашается[5].

Почти 40 % украинских подростков 14 — 18 лет регулярно употребляют алкогольные напитки. Алкоголь является причиной преждевременной смерти почти 30 % украинских мужчин. По мнению отечественных медиков, в настоящее время на Украине насчитывается 700 тысяч только официально зарегистрированных алкоголиков[7]. На 6 пьющих мужчин приходится 1 женщина[8].

Детский алкоголизм[править | править вики-текст]

Всемирная организация здравоохранения провела опрос школьников в 41 стране мира, употребляют ли они спиртное. Украина в списке первая. 40 % детей на Украине употребляют алкоголь.

Руководитель исследования на Украине в этом международном проекте ВОЗ Ольга Балакирева рассказала Радио Свобода про эти неутешительные результаты. «Мы даже в 11-12 летнем возрасте имеем примерно шестую часть подростков (мальчиков, в основном), которые уже знают, что такое состояние опьянения!»[9].

По словам Анатолия Виевского, главного нарколога Министерства охраны здоровья Украины, сегодня в стране 1 % подростков 12-13-ти лет ежедневно употребляет спиртные напитки[10].

Употребление пива на Украине среди подростков за последние четыре года возросло вдвое[1].

Пивной алкоголизм[править | править вики-текст]

Кроме водочного алкоголизма, на Украине огромную опасность представляет также пивной алкоголизм. За последние десять лет количество пивных алкоголиков на Украине выросло в 10 раз.[источник не указан 884 дня]Доля пивных алкоголиков в городах составляет 10-15 %.[источник не указан 884 дня] Одной из причин является миф о безвредности пива.

Географические особенности[править | править вики-текст]

Наибольшее количество отравлений и алкогольных психозов регистрируется в Донецкой области — около 6 тысяч в год, в то время как в большинстве западных и центральных областей — около 500 случаев на 10 000 человек в год[11]. В последнее время серьёзной проблемой стало появление в небольших магазинах города алкогольного напитка кустарного производства стоимостью не более 12 гривен за 0,5 литра, что делает его крайне привлекательным для окончательно опустившихся горожан. В большинстве западных и центральных областей этот показатель не превышает 500 случаев на десять тысяч человек в год. Обратная сторона проблемы — в сельской местности смертность от алкоголизма выше городской в 2-3 раза. Это связано как с низким качества алкоголя, так и с общим уровнем жизни сельского населения[11].

Опрос общественного мнения[править | править вики-текст]

Пьянство — главная проблема украинского общества. Про это ещё 23 августа 2011 года во время пресс-конференции сообщил главный редактор журнала Андрей Блинов, опираясь на данные социологического опроса, проведённого компанией «Research & Branding Group» совместно с журналом «Експерт Україна».

«Пьянство назвали главной проблемой украинского общества», — сказал он[12].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pipa ну так завязывай уже с наркоманией!

во во, он на своем примере показывает до чего доводит наркомания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольшее количество отравлений и алкогольных психозов регистрируется в Донецкой области

Не удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же обижаться на правду? Это статья для общего развития так сказать ) - Дабы увидеть хоть приблизительные масштабы проблемы. на деле всё гораздо хуже < но кому плевать  и моя хата с краю - обходите тему стороной )

 

Кому есть что толколвое сказать - милости просим в данную дисскусию

 

Кто из России - погуглите,(может найдёте хоть 10% правды), у вас там вообще печаль + по душевным заболеваниям и самоубийствам - впереди планеты всей шагает "гордая, вечновстающая с колен" и это при том что вся информация тщательно скрывается правительством и спецслужбами.

 

Я не осуждаю никого - это просто информация из открытых источников.

 

ПИС :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипа последний раз слышал эту фразу когда кололи в 98м... Не приятные ассоциации...

А Россию матушку травят всем чем не поподя.. Героин, крокодил, жваш и другая куйня... Это война нах... И второй полосой стоят наши доблесные КНБ. Вот уж кого благодарить надо. Как говориться через нас не пройдут!...

А насчет колен то зря, я в первые за много лет горд что наш братский народ встает таки с этих колен и слава всевышнему!

А на счет самоубийц.. Мм , ну посуди сам, вот нас в стране от силы 27лямов, вас в.моей любимой незалежной около 60 если не ошибаюсь, ну а в России?)), вот тебе и процент суицида.. Если на наше население наложить то жопа полная будет )))) ну ты понял )))

А на счет Европы так скажу прямо, я видел в Париже, 3чувачков лет так 10, втыкающих себе иглу в вену... В Амстере девчонка себя в 12 лет продавала, в Лондоне чувак подыхал с голоду и просил жрать... Так вызвали полицию, чтобы отвезти подальше из города...

Так что дерьма везде хватает, именно по этой причине я не признаю ни границы, ни мерзкой политики, не религии. Это созданно чтобы нас разобщить, сделать слабыми и управлять нами...

Проклятый Вавилон...

Мира и любви! Как говарил один мой знакомый, покойник,... Отдайте мне мои права!!! И верните мне накуй мою свободу!!!...

Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипа последний раз слышал эту фразу когда кололи в 98м... Не приятные ассоциации...

А Россию матушку травят всем чем не поподя.. Героин, крокодил, жваш и другая куйня... Это война нах... И второй полосой стоят наши доблесные КНБ. Вот уж кого благодарить надо. Как говориться через нас не пройдут!...

А насчет колен то зря, я в первые за много лет горд что наш братский народ встает таки с этих колен и слава всевышнему!

А на счет самоубийц.. Мм , ну посуди сам, вот нас в стране от силы 27лямов, вас в.моей любимой незалежной около 60 если не ошибаюсь, ну а в России?)), вот тебе и процент суицида.. Если на наше население наложить то жопа полная будет )))) ну ты понял )))

А на счет Европы так скажу прямо, я видел в Париже, 3чувачков лет так 10, втыкающих себе иглу в вену... В Амстере девчонка себя в 12 лет продавала, в Лондоне чувак подыхал с голоду и просил жрать... Так вызвали полицию, чтобы отвезти подальше из города...

Так что дерьма везде хватает, именно по этой причине я не признаю ни границы, ни мерзкой политики, не религии. Это созданно чтобы нас разобщить, сделать слабыми и управлять нами...

Проклятый Вавилон...

Мира и любви! Как говарил один мой знакомый, покойник,... Отдайте мне мои права!!! И верните мне накуй мою свободу!!!...

Мир!!!

Россию травит сама Россия!У нас 47 с Крымом(тут ошибся ты малёхо), у вас 120 - или 140, но я не сравниваю по суицидам и псих болезням Украину и Россию, я сравниваю Россию и весь мир, Китай - миллиард, Индия - миллиард - в процентом соотношении "некак невстанущая " впереди планеты всей - я уже не беру во внимание США и Европу - вам до них как до Киева - рачки,по уровню жизни,по праву на жизнь,по толлерантности и всему остальному )))

 

Но это для РФ хорошо - легче управлять биомассой,никто вопросов лишних не задаёт, да и вообще на бумаге человек есть - деньги за него есть - а его нет <<<

 

 

Я не разжигаю межнациональную рознь,я сам Русский - но я Украинец и горжусь этим(да так бывает,не буду вдаваться в детали) - и не просто что в паспорте написано, и не тем кто правит моей страной, а тем что я родился именно тут а не где либо ещё!!!

P.S.правда как не крути одна <<< небывает двух правд,кто то прав а кто то нет, кто то говорит правду а кто то лжёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо то я уже в красках весь... паны тыкают... 4ре грамма сухих... перечитаю завтра...

Мир!

 

PS: сила брат в правде... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде есть и нормальные люди, в любой стране, которые не торчат и не бухают и спортиком занимаются, тока план курят, и в моем окружении их все больше становится, и малолетки все чаще замечаю как на турничках висят, а не клей нюхают... Курите план господа! зависимость от марихуаны избавляет со временем от всех других зависимостей, и это не  я придумал


@pipa,а правда, бро, у каждого своя. как ни ипись) 

  • Like +1 1

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Мы же растоманы,какое нам дело до НАРКОВ? Курим да кайфуем)
А если про наркотики,фильм "Нарко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ребята, как же курнуть то охота, став как неделю закончился, а сегодня еще и снег выпал, красотень неописуемая, а стафа нет, печалька, на стену лезу :upset: :upset: :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aadevaza, а у меня стафа того полный холодильник, девать некуда. Кенты уже брать не хотят :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, ломка это иль нет... Лежу сейчас в кровати, рядом девушка спит, а я лежу и думаю накуя мне жить, накуя я ей такой со своим грузом, как же блять все заебало. Лежу и плачу. Честно, без пиздежа, плачу бразы тихо так, чтоб ее не разбудить, а слезы текут все и текут по щекам...

И вроде ничего плохого в жизни не происходит и вроде ничего хорошего, по крайней мере не вижу я ничего. Вот бы щас герой въебаться и поминай как знали.

Глянул еще фильм по мотивам Достоевского "идиот" ...давно таких фильмов не смотрел, а все почему, а потому что не люблю я задумываться о вещах глубоких, уж толи выводы неправильные делаю и грустно мне становится толи все и правда так мучительно...

Лежу и плачу бразы, скоро утро а я ни одним глазом... И пишется все так просто на одном дыхании обычно думаешь как бы лучше написать да стираешь по сто раз, а тут все идет да идет текст без остановки, остается только остановится и нажать кнопку отправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aadevaza, Братка это осень так ебучая сказывается, у меня тож бывает!) Лежу лежу, и просто так че то хуево и грустно становится на душе, поверь мне на слово - конопля тут не при чем! Что кури, что не кури, один хуй люди имеют свойство иногда грустить! Ты ж иногда радуешься без причины, так? Почему бы тогда не взгрустнуть без причины? Красота то вся в контрасте!!))
А гера так вообще шляпа для дебилов, ну я не знаю, правда, как можно себе самому пускать по венам всякую херню..)
Каким грузом то нужен? Что ты ей лендкрузер не подарил, или что? Люди вместе с людьми для того,чтобы было уютно, тепло и комфортно! И все! Никакие грузы никто ни за кого не тянет..)
Творчество Достоевского люблю, сам его персонаж мне импонирует в чем то, много чего читал у него, но есть одно но, слишком много у него пиздастрадания так называемого, других слов чтобы это описать не нахожу, меньше думай Бро, или старайся мыслю в позитивное русло направить какую то, концентрируйся на чем угодно - игры, фильмы, музыка, чай китайский попей! и все пройдет, все в этом мире тленно..)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Груз в том, что меня постоянно что-то терзает, лет эдак с 12 или 14...Не помню. только тогда я действительно пытался кончить с собой, подставлял нож к виску, стоял на крыше размышляя о том прыгнуть или нет. В будущем избавился от этого, то бишь прямых действий к осуществлению, сейчас же уже нет такого, т.к. умереть всегда успею, но последнее время этих мыслей в голове уж слишком много, чувствую, что скоро что-то произойдет, но что? Умру я или же осознают что либо? Кто знает, поживем увидим. прекрасно понимаю, как избавиться от этого - меньше думать - больше делать. Но когда вот это состояние пиздострадальческое, как раз таки делать ничего не хочется, а если и начинаешь делать, то быстро забрасываешь, т.к. смыслом не наполнено твое действие тобой же, а чтобы им его наполнить, нужно избавиться от этих поганых мыслей... Вот этим то и не хочу грузить ее и родных своих, поэтому то и съехал я от своих родных как только это стало возможным и вижусь с ними крайне редко. Мамка столько слез по этому поводу выплакала в свое время, а мне от этого больно, хоть вроде и должно быть?пох, если ни в чем я смысла не наблюдаю, однако больно близким людям я крайне не люблю делать от этого становится во много раз больнее самому себе...

А девушке моей холодно со мной уж не знаю, что ее по сей день держит, наверное, то самое первое мгновение, когда я загорелся и добивался ее, когда я думал что она спасет меня, а я ее. В итоге вот лежу, а она рядом и видно что ей плохо без того меня...Не обниму не поцелую, ведь страсти больше нет, а без нее я не могу ни целовать ни обнимать... Все дело в воспитании наверное, в детстве ласки не было совсем, а с возрастом стало противно получать поцелуи от теть и бабушек, а мама вовсе не целовала никогда, не знаю почему, но по сей день мы с ней на расстоянии, как будто пропасть между нами хоть мы и близко...другого объяснения найти я не могу.

А мыслей позитивных только утром было много и в планах то чего пытаюсь я достичь, это и бизнес и жилье свое приобрести. В общем, поспать мне надо, утром будет легче, а щас мусолить тему эту смысла нет.

Как ты и сказал, дружище, нужно меньше думать. Но как же сложно быть полным имбицылом, хотя задатки то все есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Куплю  килограмм  маковой соломки .!!!:weedsport2:  Пишите в ПМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@Skrumex держи 5ce5c67b6a6f7.png.136cadf77b866ae93424b49d89f8aa65.png5ce5c67b6a6f7.png.136cadf77b866ae93424b49d89f8aa65.png5ce5c67b6a6f7.png.136cadf77b866ae93424b49d89f8aa65.png5ce5c67b6a6f7.png.136cadf77b866ae93424b49d89f8aa65.png5ce5c67b6a6f7.png.136cadf77b866ae93424b49d89f8aa65.png5ce5c67b6a6f7.png.136cadf77b866ae93424b49d89f8aa65.png5ce5c67b6a6f7.png.136cadf77b866ae93424b49d89f8aa65.png5ce5c67b6a6f7.png.136cadf77b866ae93424b49d89f8aa65.png5ce5c67b6a6f7.png.136cadf77b866ae93424b49d89f8aa65.png5ce5c67b6a6f7.png.136cadf77b866ae93424b49d89f8aa65.png5ce5c67b6a6f7.png.136cadf77b866ae93424b49d89f8aa65.png5ce5c67b6a6f7.png.136cadf77b866ae93424b49d89f8aa65.png

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...