Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Кто нибудь юзал таблетки СО2 в боксе? Поделитесь опытом. Строю бокс, купил таблетки СО2, не знаю, есть ли от них толк или ставить баллон с редуктором? Заранее благодарен отозвавшимся. Всем мира и удачи!

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купил таблетки СО2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если у нас есть возможность   брать ТЁПЛЫЙ воздух с улицы и менять его 2-3 раза в минут у. А если нам надо согреть бокс,     не грея улицу?! )


@виквик,


@dushanbe2000, Тоже интересно! Где, почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал на ибее. 36 таблеток 3 евро доставка бесплатно. Не знаю как скинуть ссылку но найти не сложно.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

В хату места нет. Я во дворе строю бокс под шкаф для инструментов типа. Шкаф завтра заберу, буду собирать потихоньку. Плотник сделал под заказ по размерам.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  бокс на улице зимой - порочная идея. От таблеток толку не будет. Перед тем как покупать таблетки и строить бокс на улице, нужно было посоветоваться.

Если бокс будет на улице, ты сможешь выращивать в нем , только в теплое время года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас зимой самое время выращивать. Летом жара 40+ а сейчас самое то. Летом от жары сдохли 2 росточка, братишка с России присылал семки. Чуток проебал время и высохли, спасти не смог. Сейчас строю бокс по серьёзному, спасибо всем за информацию по боксам, много нового узнал на форуме благодаря вам, братья и сёстры по теме!

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты прав бро. Буду следить за темпой. Хотя у нас зимой минусов не бывает, но ночами довольно прохладно.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи бро у меня в гараже так тоже с обогревом (обогрев ветродуйчиком модернизированным вот собираюсь балон СО2 ставить вот только не знаю как расход нужній віставить (комплект балон СО2 +редуктор +электроклапан+ игольчатый вентель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присматриваю редуктор с клапаном, баллон есть, просто купил таблетки СО2 доя аквариума думаю попробовать их. Баллон лучше всего, я думаю. Я читал, что надо подавать газ на 1 час, через 2 часа после включения света. И перед выключением света за 2 часа на час подавать газ. Через таймер отдельный пустить напругу на клапан редуктора баллона. Со временем сделаю. Просто на первый раз хотел попробовать таблетки. Пару семок уже каски сбросили, надо торопиться.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присматриваю редуктор с клапаном, баллон есть, просто купил таблетки СО2 доя аквариума думаю попробовать их. Баллон лучше всего, я думаю. Я читал, что надо подавать газ на 1 час, через 2 часа после включения света. И перед выключением света за 2 часа на час подавать газ. Через таймер отдельный пустить напругу на клапан редуктора баллона. Со временем сделаю. Просто на первый раз хотел попробовать таблетки. Пару семок уже каски сбросили, надо торопиться.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

по времени то все понятно я и с оборудованием я купил набор для подачи СО2 в аквариум китайский редуктор эл клапан и вентель тонкой регулировки если интересует то скину фото попозже как в гараж поподу проблема как отрегулировать расход чтобы было все ок в аквариуме они юзают счетчик бульбашок а в боксе как???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присматриваю редуктор с клапаном, баллон есть, просто купил таблетки СО2 доя аквариума думаю попробовать их. Баллон лучше всего, я думаю. Я читал, что надо подавать газ на 1 час, через 2 часа после включения света. И перед выключением света за 2 часа на час подавать газ. Через таймер отдельный пустить напругу на клапан редуктора баллона. Со временем сделаю. Просто на первый раз хотел попробовать таблетки. Пару семок уже каски сбросили, надо торопиться.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

по времени то все понятно я и с оборудованием я купил набор для подачи СО2 в аквариум китайский редуктор эл клапан и вентель тонкой регулировки если интересует то скину фото попозже как в гараж поподу проблема как отрегулировать расход чтобы было все ок в аквариуме они юзают счетчик бульбашок а в боксе как???????????
Привет бро! Найди на форуме бортовой журнал гровера. Там подробно написано про СО2 Я не знаю как ссылки скидывать, напиши в поиске. Удачи, бро!

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...