Перейти к публикации
  • 0

после пролечки будет гребти сильнее?


haphap

Вопрос

Превет всем;-) Короче попала комне весной шишка-баришка и найдено в ней 3 зерна. Из трех один папка и 2 баришни. Кусти вимахали хорошо поза 2.5 метра. Первую рубанул самую первою из всех гдето в начале сентебря типа пока все достинуть шоб иметь шо курить и не коцать остальних, курил себе незная горя, одна пропка меняет, вторая норма, вкус цитруса: -) и тут решил севодня снять пробу со второва куста: первая пропка как обично хороший вкус, хапаю вторую ... не меняет... третью... четвертую...короче не менят вопше: -( Че можна сделать с кустом, может закопать шишки до весни? Химки не хочу так как плана хватает. Че скажете друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Прикурился - не? :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прикурился - не? :nurse:

вьебал три пропки нибиру... губи покрутило и дар речи пропал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю что барыжка перла пока не подошло время харва сортового стаффа , и ты начал дуть шишки на порядок выше тех что долбил до этого.Как то так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пролечка ТГК не добавит. Кури что выросло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю что барыжка перла пока не подошло время харва сортового стаффа , и ты начал дуть шишки на порядок выше тех что долбил до этого.Как то так))))

шишки-баришки хорошо просушил, буду закапивать до апреля, а там поглядим: -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пролечка сохраняет, но не добавляет

может внатури после сортувухи не гребет баришка, а в конце весни посмотрим как будет с планом: -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут еще момент семок. Ты ж не думай что если с одной шишки значит одинаковые. У меня в ауте та же фуйня. Каждый год сажаю свои же и разные вырастают. Пробую, рублю, выкидываю ... Тут х угадаешь. Вот в этом году, чтоб далеко не ходить, с одного замеса проростил, из 20-ти только одна меня устроила, ну и вымахала в итоге 3 метра, остальные по метру и никакие. Если барышка твоя в ауте росла, то батей мог стать любой дикарь. Отсюда и дети разные, одна прет другая нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут еще момент семок. Ты ж не думай что если с одной шишки значит одинаковые. У меня в ауте та же фуйня. Каждый год сажаю свои же и разные вырастают. Пробую, рублю, выкидываю ... Тут х угадаешь. Вот в этом году, чтоб далеко не ходить, с одного замеса проростил, из 20-ти только одна меня устроила, ну и вымахала в итоге 3 метра, остальные по метру и никакие. Если барышка твоя в ауте росла, то батей мог стать любой дикарь. Отсюда и дети разные, одна прет другая нет

у меня есть один сорт которий каждий год сажу, виростают поза 2 м и гребут все, и собираю в ауте по 20 +- семян с куста и оставляю на след.год . Дикаря нету вопше, а тут попаласть баришка. Есть семене с гребучево баришного куста первого, как думаеш оставлять на след.год??? Только время зря потратил и паранои хапнул и холостой вистрел получилса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пролечка силы не добавит, просто подкорректирует запах и вкус. Короче если не прет, то утилизируй ее или закопай, а когда не будет что курить достанешь запасы, может после протяги будет эффект.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@haphap,закапывай,сам говориш,что с планом нет проблем,а потом решишь что делать...или в утиль или молочины и прочего сделаешь

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...