Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Привет! Решил сделать репорт по местоклеме.

получил примерно 40 семок от Шайтана хоть и заплатил за 30 за что ему спасибо) посадил дней 40 назад, самым большим 30 дней и еще пробились мелкие,

 в общем 30 штук взошло.

Растут на подоконнике вроде не плохо. фото прилагается)

post-46528-0-39543700-1443875763_thumb.j Общий Вид

post-46528-0-75451600-1443875772_thumb.j Это те которые первые взошли

post-46528-0-06757500-1443875829_thumb.j Тут маленькие по всходили

                                                                  (качество плохое , плохо видно)

Как маленькие подрастут буду рассаживать равномерно.

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые растишки!! Долго росли? Сложно за ними ухаживать?

Спасибо) посеял, растут чуть больше месяца, под пишевой плёнкой были дней 30 потом снял, поливаю водой обычной не удобрял вообще на подоконнике растут ухода особого не требуют вроде, с хорошим светом просто быстрее растут.

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет бро, с началом. Сам вот только посадил, хотел у тебя спросить, как ты их поливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, с началом. Сам вот только посадил, хотел у тебя спросить, как ты их поливаешь?

Привет, спасибо) та пока всходнят и маленькие под пищевой плёнкой примерно каждые 2-3 дня пульвиком но это по жаре было а так смотри чтоб влажно было просто, в пленке иголкой дырок наделал и влага впринцепи там норм держится, ну и после снятия раз в 3-4 дня чтоб с дренажа капать начало. просто пока мелкие чтоб не повредить водой, пульвиком брызгаю можно сказать заливаю)

да и кстати первые всходы могут быть уже через 3-4 дня ну самые жизнеспособные в первую неделю, ну и дальше те что послабее у меня месяц через каждые пару дней вылазили новые, может у меня условия не очень но растут как-то)

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БойдКраудер, бро, а до какого они должны вырости, что бы пробывать  можно было?

Люблю дни, когда единственное что приходится решать -  индика или сатива?!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно стало, со светом заморачиваться не надо. Может тоже завести :hm: У кого в РФ можно приобрести??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БойдКраудер, бро, а до какого они должны вырости, что бы пробывать  можно было?

ну в видосах Шайтана он на 100 с чем-то дней когда пересаживал по отрывал по 2-3 листика нижних, когда мои все будут примерно одинаковыми и я нарву, сейчас им дней 40+ на 100 думаю нарву.

 

Интересно стало, со светом заморачиваться не надо. Может тоже завести :hm: У кого в РФ можно приобрести??

да прикольная тема, погугли вроде можно без проблем заказать.

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Приятные в уходе растишки. Моя нраится. :positive:  Побольше света, поливать по мере просыхания, лучше немного реже. Недолива они не боятся, суккуленты, как никак. Тут лучше не долить, чем перелить. Лучше все-таки подсветить, особенно если осенью посадил, а то они так три года расти будут, да и алкалоидов с гулькин нос будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

бро, что у тебя сейчас с местоклемой, так и ростишь, как эффект понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

бро, что у тебя сейчас с местоклемой, так и ростишь, как эффект понравился?

Выросли, собрал маленький урожай, приготовил курительную смесь, курнул чет не понял ничего, возможно мало, есть еще немножко потом как-нибудь курну и отпишу, сейчас просто нельзя курить ничего.

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить курил, чтоб припёрло? Я за несколько лет около 1 кг выкинул после стрижки. Не знал, что прёт. С семками это морока, она черенкуется на ура

продам пауков птицеедов и декоративных змей, Украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты её исключительно в декоративных целях вырастил?

шайтан курить пробовал, поищи репу.

кинь фоточки, как она у тебя выглядит. я то же черенковать собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выросли, собрал маленький урожай, приготовил курительную смесь, курнул чет не понял ничего, возможно мало, есть еще немножко потом как-нибудь курну и отпишу, сейчас просто нельзя курить ничего.

 

вот и я пробывал курить, Но эффект такой тонкий, что его и не замечаешь :yatta:

Люблю дни, когда единственное что приходится решать -  индика или сатива?!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Дела такие я что собирал так с корнями, потому что они у меня на подоконнике без солнца зимой начали погибать.

 в общем остатки только что докурил, как говорят эффект похож на индику, то что меня расслабило это точно, такие волны по телу приятные, еще успокаивает)

понравился на вкус дым, очень мягкий, через бонг курил полтора наперстка примерно дыма норм было).

надо еще семок заказать, сейчас лето на носу, выращу еще.

Репорт тут будет с новыми с начала лета наверно.

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось 3 растихи, тоже на подоконнике вполне света хватает. Сейчас появились завязи скоро зацветет )

Люблю дни, когда единственное что приходится решать -  индика или сатива?!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- потреблял как чай = никак, настойку в термосе = ощутил как бодрость и энергетичность (вроде как слабенько чифирнул, но без кардиоэффектов), в следующий раз попробую подольше повываривать на вялой водяной бане.

- попробывал через дым: взорвал джойнт:) с чистой местоклемой - расход явно меньше чем при чаях\отварах, косой тлеет сам собой и легко тянется, дым мягкий и почти безвкусный, совсем без горлодёра. эффект: ощущения смобилизованости и энергичности, но не как у готового рвать грелки берсерка на мухоморах :), а как расслабленная чуткость к движу - если родина прикажет и труба позовёт, то готов идти в первом ряду, ну а ежили на сейчас озадачится нечем, то потребности утилизировать богатырскую придурь нет необходимости - расслабся и она сама рассосётся... в свете этого гипотиза, что "в смеси с другими травами обладает способностью усиливать эффект других растений" видится вполне правдоподобной - пока другие растения силы выполняют  возложенные на них задачи тащить,переть,колбасить,плющить местоклема обеспечиивает возможность не обессилить досрочно и сглаживает рваную ритмичность трипа

- замиксовал с лютой на мышечный релакс индикой - усиление раслабухи не наблюдалось, а очень даже наоборот, видимо надо микшить исключительно с сативой, той что со стимулирующим и творческим эфектом (nod) зато дым стал вкуснее)) для себя и для других экологичнее (она какбы абсорбирует аромат для окружающих)

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- опробовал через вапарайзер (он у меня из простиньких, с не высокой температурой вапарирования и без возможности её увеличить) - эффект=0!!!, ну вообще никак! :(

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...