Перейти к публикации

Лучшие репорты. Ваши предложения


Рекомендованные сообщения

@POSTAL, ты вообще личность заинтересованная, тебе ли рассуждать об объективности?)) ты даже говоришь только о последнем репорте своего подельника, а я, если заметил, высказался в общем о его деятельности...) если честно, мне глубоко все равно, будут его репорты в лучших или нет, он мои семки не гровит, я просто выразил свою позицию...

А тем, кто следил за репортами СС известно, и почему тема так называется, и условия выращивания, хотя соглашусь с тем, что для того, что бы находиться в этом разделе, заглавный пост хорошо бы подредактировать...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы начинается ток не надо сор,пускай старшие скажут по каким критериям дают лучший?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, "лучший репорт" только исходя из чувства прекрасного можно определить. Кто считает, что лучший - это без трабблов и с огромным урожаем. Мне вот интересно новые методы посмотреть, оригинальные подходы. Но если в репорте бардак, автор пишет ногой на отъебись, безсистемно - тоже лажа, глаза режет. Главное, чтобы читать интересно было. А интересно - дело исключительно вкуса.

 

Вот у Хитча репорт крайний, сам процесс грова не сказать, что сильно увлекателен (а может на фоне рассказов теряется просто). Зато какая подача, как читается  :perfect:  Всё там гармонично, ИМХО. А просто дохрена шишек и цифр - сомнительно для лучшего, как по мне.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, хоспади, да кто ссорится-то?)))

Нет никаких критериев, люди предлагают репорты, если джараторы, Шайтан или Шкипер согласны - переносят в лучшие, вот и все...)

Если кто-то не согласен с их мнением - добейтесь того же статуса и уважения сообщества и будете решать вы, что куда перенести...)

@Vasok, спасибо за отзыв!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Объективно и без каких-либо личных отношений: я не считаю репорты Крисса информативными и интересными... Чо там информативного-то? Как по чужой табличке льются удобры?.. Больше вообще никакой инфы, кроме дизинфы...

Фотки - большинство вообще не в фокусе, размытые или темные... Ни фенотипа сортов не видно, ни описания этих же сортов нет... Результаты тоже так себе - на кокосе-то даже у нас на форуме гораздо лучше есть... Есть тут ребята намного круче репы ведут... Сравните даже с тем, что я предложил последним...)

 

 Объективно и без каких-либо личных отношений к тебе - я не считаю твою критику объективной.  Считаю Хорошими репортами-обеих ребят . Но про информативность - тот который предложил ты , что там информативного ? Человек тоже делает по таблицам, но в начале репорта даже не указывает описание Подготовки. Освещение, вентиляцию , какой субстрат,  фирма-ы ? ДА и сравни первую страницу оформления Репортажа у Kriss - все с фото( качество не супер но и не такое прям УГ), всё описано оборудование, свет, приборы, про сорта тоже есть. Заходим на второй репорт - Нет ничего. Даже название Репортажа очень оригинальное Старт 4.  Или сделать скришоты для наглядности ? Обьективностью от тебя и не пахнет.  :positive:  

 

П.С Проверял вначале с моб. версии в Старт 4 , я устал листать чтоб просмотреть темы, даже не дошел до конца.  Пришлось зайти с обычной, чтоб поглядеть, Конечный результат - хорош. 

Репорт Крисса можно просмотреть сразу с 1 страницы в любой версии . мобильной или полной. Финал конечно думаю не такой как Крисс ожидал, но он провёл его до конца чем ему и благодарны множество ребят в том числе и я. Мир. 

 

Хич посмотрел твой реп в Лучших , правда информативно и красиво оформлено, по макету ну все равно  :pray:   По растихе 4.   

Лично я за обеих пользователей в рубрике Лучшие репорты ! Только при условии что СС78 - подкоректирует  Репорт - добавит Информацию  :))  :madeitation:

 

Поддерживаю на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch,я не говорю что уже соритесь но все к этому идет!

А по поводу Джаратора,если у человека неприязнь к другому человеку то как быть?

Не по людски все честно у Jago вот с траблами репорт с самого начала а он в лучших кого вы обманываете?

Зарубились как дети малые

Шайтан тут очень редко бывает!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Growerбратух забей!cannabis.gif все бразы на месте))

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан тут очень редко бывает!

И это так,вот из за этого все так плохо,нужно менять Джараторов что бы не мог в разделе рулить один Джаратор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaa1976,бро на справедливость нельзя забивать!

Они отстаевали Леху когда заруба с Лестором была,хотя там тоже можно было поспорить,пускай по справедливости и я успокоюсь или меня успокоят)))


@kriss,да пускай хоть и один,ток он должен видеть!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaa1976,бро на справедливость нельзя забивать!

 

@Grower братко откуда она тут возьмется,как Шкипер решит такая и будит справедливость,он даже мои Репорты в завершенные не переносить а ты хочешь в Лучшие,я считаю что он не справляется с своими обязанностями!!Забей на это все,тут ее не было и не будит Справедливости пока состав Джараторов не изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех видеть!

Это личная неприязнь ну так тоже нельзя когда ты Джаратор мое мнение

Изменено пользователем Grower

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL, ты вообще личность заинтересованная, тебе ли рассуждать об объективности?)) ты даже говоришь только о последнем репорте своего подельника, а я, если заметил, высказался в общем о его деятельности...) если честно, мне глубоко все равно, будут его репорты в лучших или нет, он мои семки не гровит, я просто выразил свою позицию...

А тем, кто следил за репортами СС известно, и почему тема так называется, и условия выращивания, хотя соглашусь с тем, что для того, что бы находиться в этом разделе, заглавный пост хорошо бы подредактировать...)

 Какого подельника?  Может ты заинтересованная личность в ? Для меня ничего не измениться будет он в Лучших или нет и вообще  если бы его совсем не было(Репорта). Если тебе глубоко все равно ты бы промолчал . А то что говоришь ,, кто следит знает,, это вообще ЛОЛ , говорит о Обьективности. :yatta:  Я рассудил по обьективности , взял последний репорт он был близко, могу сделать скрины и из второго, всё на достойном уровне , это же не только я считаю так ??!!!   

Хитч если бы мне так хотелось видеть репорт в Лучших , я бы обратился к другому человеку с просьбой, человек бы принял решение достойный или нет или что нужно изменить. Не выписывал бы здесь точно .  :positive:

Еще посмотрев просмотры Репов у Крисса ( Всех) ,  по мне слишком много просмотров как для не информативного , не интересного Репа. Хотя кто знает может просмотры и репутация Накручены ?!  :perfect:  

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот репорт Jago намного лучше но это лично мое мнение http://jahforum.org/index.php?showtopic=10632

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братаны, у SS самые лучшие репорты !!! Знаете почему ?

Потому что я учил его гровить :-D

з.ы. обратите внимание на горшки в его и моих репортах...очень внимательно посмотрите ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago, так SS - твоё альтер-эго? :upset: Он гровит, когда ты думаешь, что лёг спать :yatta:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы такого бота)))

Мир!

а чё до сих пор нет?

Так нельзя-заёбываться нельзя на работе-всё должно быть интеллектуально...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю вот этот репорт...)

http://jahforum.org/topic/27869-start4/#entry673504

 

Поддерживаю :perfect: Автор - очень талантливый гровер  :jahwatering:

 

Поддерживаю бро SS78

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О дела, голосовалка тут =))) пля не обидеть бы не кого, голосовать не хочеться даже... Отдайте мой голос за криса... у того траблов не бывало даже вроде,

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы:). Всех с наступающим Н.Г.:)!!!

Кандидатуру свою считаю , не достойной!! И голосовалок не надо:), а по поводу траблов?! Я считаю професианолизм в траблах, а точнее в их диагностике и скорости решения оных:))!

А по факту! Нужно нашему форуму жюри выбирать не заангожированое:), провести голосовалку по десятку другому претендентов:), и народ развеселит и некоторые склоки уберет:))!

п.с. Чисто предновогодняя лирика:))))!за орфографию от., сори:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень у меня впечатления о голосовалках. Каждая чем-то сопровождается неприятным. Пусть лучше решают те, кто и раньше решали. А победителей не судят  :peace:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,бро с наступающим,всех благ тебе и всем твоим!

Не поспоришь с тобой бро!

Всех с наступающим всего доброго в новом году!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вот достойный кандидат я считаю,все четко, быстро ,без флуда,мне кажеться имеет место быть http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/topic/25321-6-avtotcvetov-zemlia-mgl-dnat-600esl-144-pf-hybrids-palatka-1m2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...