Перейти к публикации

Третье Небо (A. Big Devil). Эсл (105Вт(6400К)+20Вт(2700К)+20Вт(6400К). Бокс: 40Х40Х90См.


Рекомендованные сообщения

Вчера наша растишка после длительных медитаций и заточении в одиночестве в отдельном боксе, перенеслась в новый мир, куда попали многие из моих растих из других репортов, которые я веду на данный момент на форуме. Это рум 1,5 квадратных метра на грани распада, но еще сезон простоит  :pray:  :demon2: Лампа Днат 600 Вт Сильвания, светильник ЖСП 64-600-001. Вот такого варианта: http://www.promgidroponica.ru/gsp-64-600T

post-2302-0-60975300-1366114121_thumb.jp

Вот сама дьяволица, ей 70 дней от прорастания, можно уже и харвестить...

post-2302-0-46184900-1366114126_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привета бро)мож еще?должна ж еще подростать?ну а вообще ништяк,а шо у тя на фоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РУМ!!! Теперь еще больше накосишь ништяков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:jumping:  :lalala:  :perfect: Браза Здоровенько,рад за тебя :drujba: ,за результаты :pray:  :cannabis: ,дознул то да :censored: ,походу плантофолом? :hm:  :smoka: а так рум давно пора Бро :perfect: ,как то говорили на эту тему :yes: ты как раз мутил про рум.Молодец Бро :rulez: .оцениш преимусчества :perfect: .Погодя тоже замучу.Второй Байконур :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! А вентиляция какая стояло? Делаю бокс примерно такого размера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! А вентиляция какая стояло? Делаю бокс примерно такого размера...

вентиляция - два кулера из компа, но можно и больше

:jumping:  :lalala:  :perfect: Браза Здоровенько,рад за тебя :drujba: ,за результаты :pray:  :cannabis: ,дознул то да :censored: ,походу плантофолом? :hm:  :smoka: а так рум давно пора Бро :perfect: ,как то говорили на эту тему :yes: ты как раз мутил про рум.Молодец Бро :rulez: .оцениш преимусчества :perfect: .Погодя тоже замучу.Второй Байконур :yatta:

уже оцениваю! все норм вроде, запустил рассаду на тестирование в рум

Дьявол вот показался перед харвестом. скоро он вознесется в иные миры...

Ему сейчас 73 дня от прорастания, передознул по ходу удобрением... но ничего, отошла и начала немного цвести еще:

post-2302-0-23188000-1366410546_thumb.jppost-2302-0-31833800-1366410572_thumb.jppost-2302-0-46586700-1366410597_thumb.jppost-2302-0-65621300-1366410624_thumb.jppost-2302-0-25905600-1366410647_thumb.jppost-2302-0-24576100-1366410668_thumb.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pray:  :pray:  :pray:  :jumping:  :lalala:  :perfect:  :respect:  :drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи подскаж   пожалуйста я заказывал лоурайдер2 и собрал орешки .с этих орехов толк будет??? :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Шайтаныч это вкусно :perfect:  :rulez:  :smoka: Ты теперь с румом :pray: ,вообще рекорды бить начнеш :yes:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи подскаж   пожалуйста я заказывал лоурайдер2 и собрал орешки .с этих орехов толк будет??? :yatta:

 

толк будет ,сажай

Бро Шайтаныч это вкусно :perfect:  :rulez:  :smoka: Ты теперь с румом :pray: ,вообще рекорды бить начнеш :yes:  :drujba:

буду стараться

 

с харвиком бро :pray:  :perfect:  :weedbush:

благодарю, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня затестил Дьявольскую траву с друзьями. Сделал 4 затяжки через папиру...  :eyes: Вкус лимонно-апельсиновый с легким оттенком хвои, но цитрус явно сильнее ощущался с кислинкой в горле. Очень вкусно   :perfect:

Начал перемещаться по комнате, тело захотелось размять, чем я и занялся. По мышцам пробегали разряды электромагнитной силы, которая начала меня раскачивать, а спустя минут 10 я ощущал, словно летаю в миллиметре над полом и мои ноги ощущают не пол, а поле энергии между мной и полом.   :plane(ulet):

Ощащал много энергии! Смешные идеи лезли в голову, мы озвучивали их и смеялись. Было позитивно и радостно.   :giggling:

Телесные ощущения напоминали словно я раздувшийся немного шар.  :jumping: Ощутил, как энергия распирает наружу, а под индусиками меня наоборот сжимает внутрь, что не особо мне нравилось. От Биг Девила телесные ощущения приятные, выносит, но мягко, нагрузка на сердце не ощущается, сердцебиение слегка учащенное, не сильное, задышки нету, температура и давление по субьективным ощущениям - в норме  :nurse: Этот сорт сильно меня порадовал (растил его уже второй раз и еще растить буду), за что респект форуму   :jahforumorg: и магазину   :errorsseeds:   :respect:



Курили маленькие шишечки ,т.к. большие еще полностью не высохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 64 дня от появления на небесах нашей растишки и сегодня полил ее водичкой с третьей частью удобрений. В дальнейшем токо чистая вода и через 2 недели харвест. Вот оцените что сейчас твориться:

attachicon.gifP4100002.JPGattachicon.gifP4100005.JPGattachicon.gifP4100008.JPGattachicon.gifP4100009.JPG

Зачет бро , я слежу за твоим репортом . слушай , а вот этот гроу весь на ЭСЛ ках ?Я правильно понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвестом Бро! И как всегда - отличный трип репорт - ужо хочу Девила затестить.возьму на заметку...  +  Благодаря твоим репортам ,становится понятно среди каких сортов выбирать себе семки ,что в первую очередь попробовать,а что может и подождать... :drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smoka: Бро здоровенько,преклоняюсь перед твоими трипами Браза :pray: ,как надо описал. :perfect: Свою скоро тоже тестить буду :pray: ,не пробовал есче :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 64 дня от появления на небесах нашей растишки и сегодня полил ее водичкой с третьей частью удобрений. В дальнейшем токо чистая вода и через 2 недели харвест. Вот оцените что сейчас твориться:

attachicon.gifP4100002.JPGattachicon.gifP4100005.JPGattachicon.gifP4100008.JPGattachicon.gifP4100009.JPG

Зачет бро , я слежу за твоим репортом . слушай , а вот этот гроу весь на ЭСЛ ках ?Я правильно понял ?

последние дни (4 или 5) на Днат росла, а так весь цикл на ЭСЛ

:smoka: Бро здоровенько,преклоняюсь перед твоими трипами Браза :pray: ,как надо описал. :perfect: Свою скоро тоже тестить буду :pray: ,не пробовал есче :feedme:

Дьявол - трава настроения: сидишь и молчишь - вводит в транс, куда-то выносит, мир нереальный, словно декорации..., если общаешься и передвигаешься, то начинает очень разгонять бодрить, любая работа в кайф, лишь бы делать что, даже нудная работа интересная.  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect: Ай молодца Бро :drujba:  ,у тебя баночки только отлетают. :smoka:Бля плюсы кончились,но однозначно плюсандр :perfect:   .С полным завершением цикла :smoka:Бро.Баночка глаз радует. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect: Ай молодца Бро :drujba:  ,у тебя баночки только отлетают. :smoka:Бля плюсы кончились,но однозначно плюсандр :perfect:   .С полным завершением цикла :smoka:Бро.Баночка глаз радует. :drujba:

спасибо  :drujba:

не только глаз радует баночка  :yes: . Курили кальян сегодня в трех, покурили немного, решили добавить шишек еще. Кинули на каждого по 1 щепотке небольшой, плюс одну на толпу итого - 4 небольших щепотки. Результат - кальян удался  :giggling:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:  нада будет и мне Девила прикупить :pray: на ауте попробую :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет ))))))))))))))))))))))) 5+



:perfect:  нада будет и мне Девила прикупить :pray: на ауте попробую :rasta_biggrin:

хорошо когда аут в недосигаемости для глаз левых((((((((



Сегодня собрал сухие шишки и сделал несколько фоток:

 

attachicon.gifP4250001.JPGattachicon.gifP4250011.JPGattachicon.gifP4250023.JPGattachicon.gifP4260028.JPGattachicon.gifP4260029.JPGattachicon.gifP4260032.JPGattachicon.gifP4260033.JPGattachicon.gifP4260034.JPG

Взвесил готовый продукт - 32 гр.  :yatta:  :demon2:

attachicon.gifP4270036.JPG

Затестил их на 5! Отличный сорт, один из моих любимых  :perfect:

че как кумарит , опиши ,, плииииззз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...